Перейти к публикации

Болталка для планирующих ЭКО


// Olga // 82

Полезные сообщения

  • Ответы 8,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

12 вкусных блюд, которые можно сделать из овощей

Ссылки скрыты.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а мне сегодня сон чудный снился! Я смотрю сверху (стою ногами в воде) смотрю на воду прозрачную, а там куча рыбок маленьких, как в аквариуме, цветные, яркие...и тут плывет какая то рыба больше всех остальных, начинает путаться под ногами, щипать мне ноги, кусать др.рыбок, я уворачиваюсь, боюсь что покусает ноги...и тут бац и проснулась...эххх не досмотрела...так жаль...

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

12 вкусных блюд, которые можно сделать из овощей

Ссылки скрыты.

у меня шуба седня:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

korovko

Какие шикарные рецепты !!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

у меня шуба седня:)

зима закончилась, снимай уже
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

зима закончилась, снимай уже

так я ж в себя:))) 3 куска уже пропустила:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, получила я сегодня ответную посылочку от Anet Cvetik

Это просто восторг: повязочки на девочках сидят мегакруто, летом будем самыми моднявыми. Игрушки с первых минут стали любимыми - дочки из не выпускают ни из рук, ни из ротиков. Анютка, спасибо огромное!!!

Инночка, я очень рада что малышкам понравилось, потому как не знала что же именно отправить, уже всех мамочек знакомых замучила вопросами, сначала спрашивала что же нужно 3х месячным принцессам и пока собралась уже 4х месячные)) ;) и вам большое спасибо за посылочку которая стала новогодним подарком 31 декабря)))растите здоровенькие и счастливенькие :) :) :) :)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anet Cvetik,  я очень надеюсь, что эта посылочка станет мегазабеременительной!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иннеска_,

с таким приветом от маленьких принцесс по другому и быть не может))))))

все будет беременно , но со временем)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня токое:

 

так может и в машину под заднее стекло жабу надо, а не корову???:))))))))))

 

нууу, аисты ж лягушками питаются....аиста нужно ж заинтересовать:)))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну как мы все знает детей аисты приносят.....и есть такая примета задобрить аиста лякушкой-жабой........ мол аист будет лететь мимо твоего дома и увидит в окне из далека лягушку.......

значит он прилет к тебе в гости с малышок...а если жаба стоит где-то в шкафу, ему же не видно ее, значить ты его не ждешь и он пролетает мимо.....

Или правильно Инна-Коровка написала в машину лягушку на заднее стекло, так точно он увидит.....

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну как мы все знает детей аисты приносят.....и есть такая примета задобрить аиста лякушкой-жабой........ мол аист будет лететь мимо твоего дома и увидит в окне из далека лягушку.......

значит он прилет к тебе в гости с малышок...а если жаба стоит где-то в шкафу, ему же не видно ее, значить ты его не ждешь и он пролетает мимо.....

Или правильно Инна-Коровка написала в машину лягушку на заднее стекло, так точно он увидит.....

пошла доставать со шкафа свою жабу, ставить на подаконник
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну как мы все знает детей аисты приносят.....и есть такая примета задобрить аиста лякушкой-жабой........ мол аист будет лететь мимо твоего дома и увидит в окне из далека лягушку.......

значит он прилет к тебе в гости с малышок...а если жаба стоит где-то в шкафу, ему же не видно ее, значить ты его не ждешь и он пролетает мимо.....

Или правильно Инна-Коровка написала в машину лягушку на заднее стекло, так точно он увидит.....

блин, а мне очень давно свекровь подарила дельфина и жабу из камня оникс, дак у нас сестра мужа жила, и когда стирку вешала, разбила дельфина и выбросила. Муж сказал, что это все бредни и хлам, разозлился и выбросил и лягушку в мусорное ведро :(
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у кого то была после пункции тяжесть в животе? Уже 3-й день, а что-то не проходит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

блин., девочки, посмотрели вчера с мужем фильм исчезнувшая, это пипец, не люблю такие фильмы, ждешь весь фильм развязку, а он не понятно чем закончился((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у кого то была после пункции тяжесть в животе? Уже 3-й день, а что-то не проходит

наверное это последствия стимуляки, гипера в легкой форме, было))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вика@@@Верю в чудо//,

Да мужчины такие не верят во все эти приметы......но я считаю лишнем не будут.....а вдруг повезет!!!!! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а шо, дельфин тоже нужен???

 

блин, а мне очень давно свекровь подарила дельфина и жабу из камня оникс, дак у нас сестра мужа жила, и когда стирку вешала, разбила дельфина и выбросила. Муж сказал, что это все бредни и хлам, разозлился и выбросил и лягушку в мусорное ведро :(

может и к лучшему, с отношением твоей свекрови...пойдешь и выберешь себе свою жаба, которая и приманет :)))

Изменено пользователем korovko
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name=Яша :)" post="15886001]

блин., девочки, посмотрели вчера с мужем фильм исчезнувшая, это пипец, не люблю такие фильмы, ждешь весь фильм развязку, а он не понятно чем закончился((

Ян, ты шо....Я в восторге от фильма
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у кого то была после пункции тяжесть в животе? Уже 3-й день, а что-то не проходит

Была тяжесть и рези, мне ставили капельницы волювена до переноса несколько раз. Пей побольше воды и белок нужно кушать и меряла окружность живота утром и вечером. А вот после положительного ХГЧ накрыло конкретно гипера, надуло живот как на 5 месяце, снова ставили потом капельницы. У меня тоже 16 клеток взяли.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Говерла, та не, я не любитель таких концовок, он мне напомнил фильм с Брюсом Уильесом Альфа Дог((тоже нам не понравился

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а мне сегодня сон чудный снился! Я смотрю сверху (стою ногами в воде) смотрю на воду прозрачную, а там куча рыбок маленьких, как в аквариуме, цветные, яркие...и тут плывет какая то рыба больше всех остальных, начинает путаться под ногами, щипать мне ноги, кусать др.рыбок, я уворачиваюсь, боюсь что покусает ноги...и тут бац и проснулась...эххх не досмотрела...так жаль...

Мне похожий сон снился с субботы на воскресенье: стою я на берегу и смотрю сверху в озеро с изумительно прозрачной и чистой водой - а там рыбки плавают всякие мелкие и между ними крупные карасики ооочень красивого темно золотого цвета. Я стою и любуюсь ими, аж на душе тепло-тепло))))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Яша :), [quote name=Яша :)' timestamp='1454914946' post='15886001]

блин., девочки, посмотрели вчера с мужем фильм исчезнувшая, это пипец, не люблю такие фильмы, ждешь весь фильм развязку, а он не понятно чем закончился((

а я эту хрень смотрела в кинотеатре. И меня пригласили друзья - не удобно было встать и выйти, а очень хотелось. До сих пор мерзко, как о нем вспоминаю, а прошло уже больше года БУЭЭЭ, а не фильм.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vinnitsa81, У меня было, в коротких протоколах до 5 дней тяжесть была,а в длинном сильная гипера была капельницы ставили и после подсадки оставалась.Пей много воды и не переедай.Все пройдет не волнуйся.

Изменено пользователем Леся//
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...