Перейти к публикации

Болталка для планирующих ЭКО


// Olga // 82

Полезные сообщения

Вика@@@Верю в чудо//, Тина у тебя няшка :)))) они такие все класнючие пока маленькие, выростают и начинают чудить :))))

она у нас чудила еще тот. Вот нужно ремонт в коридоре делать. Нашему дизайнеру не понравился цвет обоев, и она решила их снять частично. Также видимо решила, что муж мне мало времени уделяет и перегрызла 4 провода от компа ( юсб кабель, звук, вайфай и еще какая-то байда), чтобы он за ним не сидел :D Радуемся каждый день ;)
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

О!!! А мы так на Благовещенье прям со школы пошли, в форме, без платков, тоже крысы налетели и накаркали ж кстати, я потом вечером локтем икону разбила...говорят хороший знак: что икона забрала на себя плохое...а откуда оно взялось спрашивается...а это попрошайки обхаяли и облили грязью...

хорошо еще, одна нормальная бабушка в церковь шла и сказала тихонько, не слушайте "этих", заходите - раз пришли, Бог все видит!!!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вика@@@Верю в чудо//, доводы простые, что если Бог не дает детей, значит, так будем жить, после ЭКО возникает онко у женщин в следствии применения гормональных препаратов. Усыновить - категорически против, да и я к этому не готова.

И без ЭКО возникает онко.

Ему не нужны дети, он может и так комфортно жить.((( А тебе - да!!! Если бы он до дрожи в коленках хотел на руках держать свой родной маленький комочек, то и не было всех этих рассуждений.

 

У меня сегодня 69й цикл на БП стартонул.

Подумалось - скоро будет 85, буду ягодка опять :)))

Давай верить, что до зеленый плюсик ты поставишь раньше)))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

как вспомню у нас семейство во дворе жило....ну первого она родила и не бухала еще, после начала, тобто синяя с мал ребенком на руках, оба обосцаные, но этого хоть научили говорить...а вот второй уже в пьяном угаре родился, что-то там его сразу оперировали, но говорить не научили, так ребенок и ходил мычал и пальцами тыкал, хорошо хоть жив ...

подошел ко мне как-то старший, ну и тётя Инна, а что это, а зачем то, а как так...смотрю нормальное дите, не такое вредное как со стороны кажется, чем-то интересуется, не просто почемучка, я ж поговорила, отвечала, объясняла...так она потом ходила и кривляла меня, шо т.Инна - оказуеца принцесса-фея, а мама - нет...а мама синяя вечно и хвастается, как ее в очередной раз муж избил, ну и может жеж сесть везде и пописять, наверна ж не вспомнит...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я недавно наткнулась на статью о Жанне Фриске, что развитие онко спровоцировала процедура ЭКО. Я была шокирована. То, что суждено человеку, то и сбудется. Но для меня все равно, жизнь без детей пуста, в ней нет красок. Поэтому мы будем пробовать любые методы. Ведь чужих детей не бывает. А любви у нас с мужем хватит на всех.

А я едва кони не двинула при родах, так это тоже из-за ЭКО? А если б я сама забеременела, на что тогда было б грешить?

Кстати, история моих родов, кому интересно

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иннеска_,

Ничего себе. Как фильм ужасов посмотрела. Слава Богу, что все хорошо закончилось!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я его пережила, ну ниче, эти две егозы того стоят.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я едва кони не двинула при родах, так это тоже из-за ЭКО? А если б я сама забеременела, на что тогда было б грешить?

Кстати, история моих родов, кому интересно

Ссылки скрыты.

Спасибо за твою историю. Не думаю, что ЕР тебе дались бы легче. Ты правильный выбор сделала, учитвая твое высокое давление и проблемы с почками.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

А я едва кони не двинула при родах, так это тоже из-за ЭКО? А если б я сама забеременела, на что тогда было б грешить?

Кстати, история моих родов, кому интересно

Ссылки скрыты.

Инна, ты сильная женщина. Очень за Вас рада. Желаю, чтобы счастья всегда было только вдвойне ;) А про врача и статистику.....у меня нет приличных слов :(
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так я выбирала не легче/сложнее, а моё здоровье/здоровье моих детей. И рискнула своим в их пользу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иннеска_, я имела в виду для твоего здоровья)

У тебя были все показания к кесареву. Двойня, один ребенок в тазовом, высокое давление, отеки, отсутствие самостоятельной родовой деятельности. Не представляю, как они могли предлагать тебе ЕР. Не факт, что ЕР были бы гладкими и без тех же осложнений.

Ты справилась со всем! И награждена двумя очаровательными малышками!

 

И еще, врачи сами должны адекватно оценивать все риски и принимать решения, а не перекладывать это на плечи пациентов.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так отож, показания к КС, а мне ЕР предлагали. А как бы раскачали на роды - вообще загадка.

Но все случилось, как случилось, ради дочек я на все готова.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Opset, а де ты смотришь, я тоже хочу посмотреть, какой у меня день

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На счет священников, это да, у каждого свое мнение. Поэтому, мое мнение, если кто собирается на эко и хочет ходить в церковь, то лучше выбирать такой храм, где священник не будет хотя бы против этой процедуры. Так самой легче будет, не будет какого-то угрызения совести, что ты не правильно поступаешь. Что ты грех совершаешь и т.д. Я ходила в храм, где батюшка говорил, что православная церковь не имеет однозначного ответа по вопросу эко. А сам он вроде как не против был.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

korovko, грешница ты)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name=Яша :)" post="15928513]

я тоже хочу посмотреть, какой у меня день

там где ты месячные ставишь ДА, там сверху написано какой ДЦ и какой цикл по счету.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Яша :),

ПРиходи к нам на Лесную. Храм Адриана и Натальи. Мне отец Роман давал благословение. Но перед этим взял слово, что всех эмбриончиков из клиники заберу. И еще надо бы на исповедь и причастие сходить. Еще он нам давал совет сходить в Лавру, найти монаха кто бы с нами помолился над мощами младенца Иоанна. Но мы всего 2 раза сходили, такие вот "верующие", блин.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, посоветуйте рецепт торта, хочу мужу на ДР испечь что-то новое. но проверенное, так как времени не будет испечь еще один вдруг не получится :Crazy:

Мой любимый торт "Шоколад на кипятке"

мука - 2-3 стакана (обычно беру по среднему 2,5 стакана)

сахар - 2 стакана

сода - 1,5 ч.л. (не гашенной)

разрыхлитель - 15 гр

какао - 4-6 ст.л. (на мой вкус 4 ложки с головой хватает)

яйца -2 шт.

молоко - 1 стакан

раст.масло. - 1/3 - 1/2 стакана (чем больше возьмешь какао, тем больше давай масла и наоборот)

вода-кипяток - 1 стакан.

Смешать все сухие продукты. В др.миске взбить яйца с раст.маслом, затем добавляешь молоко и сухую смесь, но не все сразу , а за 2-3 захода.Каждый раз хорошо взбивая. Должно получится густое тесто. Потом наливаешь кипяток и хорошо взбиваешь, чтоб получилась равномерная масса. Выпекать при 180 град. Пока зубочистка не будет выходить сухой.

Крем сюда идет сметана+сахар. Очень хорошо еще добавить вишенку мороженную или другие фрукты.

Пеку его часто, но фото разрезика нет

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vinnitsa81,  как ты? ХГЧ сдавала? Тест делала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name=Яша :)' timestamp='1455728728' post='15928545]

Natik_//, ты знаешь, я вышла из церкви, и абсолютно не чувствовала угрызение совести)))я злюсь, наверно, на тот факт, что не могу найти нормальной церкви

Это хорошо, может ты не внушаемая, а так разные же ситуации и реакции у людей бывают

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вика@@@Верю в чудо//, это моя любимая часть :D :D :D

Но в реанимации от этих слов было совсем не смешно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня завтра 8 ДПП думаю сделать тест, но очень боюсь не увидеть 2 полоски.Поэтому незнаю, сделаю или нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Делай. Натик на 7дпп уже увидела.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Opset, ОПА!!!!

Так и я с Лесного)))

Церковь Адриана и Нальи не далеко от нашего дома.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...