Перейти к публикации

Болталка для планирующих ЭКО


// Olga // 82

Полезные сообщения

да, красиво нереально. Когда солнце светит в теплицу стоит сильный аромат. Когда идет срезка в теплице нельзя находится больше 20 минут, от сильного запаха начинаются глюки :D. Это когда просто смотреть, то красиво, а когда пахать на них целый год спустя всю мою жизнь и не иметь праздника на день рождение(6марта) и 8е марта, то совсем не радуешься. Я день рождение последний раз праздновала в 1 год :D

Оооо, у моей лучшей подруги тоже 6-го марта др. Так муж мой возмущался в шутку, что не выгодно она родилась - цветы как раз дорожают в эти дни))) А тут смотрю и "получше" случай - вообще из-за цветов не отмечаешь

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Вика@@@Верю в чудо//

Вика и мне штук 30 можно ;).

тюльпаны за 220 км от Киева ;), прямо на 8е марта не сможем тебе доставить букет. Мы же там пахать будем, а работы там много.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я йогурты пока не делала, делала сыр. Получается такой как армяне на рынке обычно продают. На 3 л молока колпачек фермента и ст. л. соли. Выход 600 грамм сыра. Беру вот такой фермент.

сулугуни или какой???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а фермент где покупала?

Покупала в нашей местной ветаптеке

 

сулугуни или какой???

Ну да, типа сулугуни получается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ага, бегала в Синева, пропустила тему :)

оч красивая этикетка на заквазке :))) шошо, в ветеринарке продают??? :Crazy:

 

но блин, мне молочку сказали никакую низя, "а я ел" :)))

Изменено пользователем korovko
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natik_//, Ветаптеке? Удивлена.... спрошу..за такое чудо...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иннеска_

Та ну тебя :). Не плохо, так ляпнула, можно и 31 ;).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ага, бегала в Синева, пропустила тему:)

оч красивая этикетка на заквазке:)))

 

но блин, мне молочку сказали никакую низя, "а я ел":)))

а чего нельзя?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я на кидстаффе закваски беру, я ем, дети едят.

А магазинный йогурт, как и кефир я есть не могу, они мне феее.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а чего нельзя?

по результатам тромбофилии мине Дука запретила, а вот по поводу какой поломки уже не скажу, у меня там и на сгущение, и на разжижение поломки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вика@@@Верю в чудо//

Ого, далековато для доставки :).А что вы там делаете? Срезаете их? Я бы приехала помогла ;) всегда мечтала покупаться в цветах :) конечно раз, наверное, интересно и здорово, а с 2х лет... Понимаю :)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Если у вас и седьмой блин комом - к черту блины, пеките комочки :)

Уппппсссссссс :)))))

Миллион-миллион-миллион алых роз :)))

Не, боюсь мой муж не осилит :) и хоть в песне и было, что художник все продал, но у нас я жена и здравый рассудок, поэтому не выйдет :)

Мне штук 30 ) но, боюсь, что я такой "оптовик" что даже беспокоить своими фантазиями никого не буду.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Недавно в далекой стране увидела как цветет имбирь. Не хотите начать выращивать?

И корень дорогой и цветок афигенский. Правда, для нежной девушки великоват, но для композиций наверное подойдет.

 

И это еще не весь процесс, это я описала в общих чертах ;)

все. куплю себе пластмассовую розу, буду как новогоднюю елку на 8 марта доставать и на стол ставить.

это ж капец как тяжело и замудрено.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вика@@@Верю в чудо//, нууу вот, взяла и всю технологию сдала...

Так вот от чего некоторые тюльпаны осыпаются на следующий день, из за того что не выдержали в холоде...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Недавно в далекой стране увидела как цветет имбирь. Не хотите начать выращивать?

И корень дорогой и цветок афигенский. Правда, для нежной девушки великоват, но для композиций наверное подойдет.

 

 

все. куплю себе пластмассовую розу, буду как новогоднюю елку на 8 марта доставать и на стол ставить.

это ж капец как тяжело и замудрено.

а ты думала;), мне от них уже тошнит. И сейчас они того уже не стоят. Продаем за копейки. Большая конкуренция. Мама иногда продает по себестоимости, свой труд никогда в стоимость не закладывает, только свет и газ. Поэтому это сомнительный заработок, но у мамы уже привычка. Не может сесть и ничего не делать, чего не скажешь о моей свекрови. Человек всю жизнь копошашийся в зелме от нее уже не откажеться.
  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так я тут высмотрела закваски vivo, попробую сделать с этой ТМ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вика@@@Верю в чудо//, нууу вот, взяла и всю технологию сдала...

Так вот от чего некоторые тюльпаны осыпаются на следующий день, из за того что не выдержали в холоде...

да не только в холоде, просто перекупщики явно технологией не заморачиваються. Наши тюльпаны в вазе стоят 2 недели. Дак я ж не всю технологию сдала, это я поверхостно описала;)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вика@@@Верю в чудо//

Абалдеть какой процесс... а мы то покупаем и даже не подозреваем, что произошло до того как они попали к нам в руки... Теперь понятно че они столько стоят, хотя сейчас всего 15 грн.на майдане, это же совсем мало за такой труд :(

 

Вика@@@Верю в чудо//

Ну все хочу только твои тюльпаны на 8е марта ;) Какбы вот приехать за ними ;)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вика@@@Верю в чудо//,  теперь я задумалась о посадке тюльпанов на даче.

Мы когда то были на выставке тюльпанов. Вот там я от увиденных сортов была вообще в восторге, хорошо запомнились черный тюльпан и белый лохматый (на кончиках бахрома).

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я закваски часто вижу в супермаркетах в молочных отделах. А раньше, когда такого ассортимента не было, брали в институте молока и мяса.

 

Планетраный миксер Kitchenaid - моя мечта!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Недавно в далекой стране увидела как цветет имбирь. Не хотите начать выращивать?

И корень дорогой и цветок афигенский. Правда, для нежной девушки великоват, но для композиций наверное подойдет.

тышо, у нас пророс корень, мы посадили, уже 2 ростка:)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вика@@@Верю в чудо//,  афигеть, это такой труд тяжелый((( а можешь сфоткать вот так много показать такую красоту, хоть на фото полюбоваться)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanusha//, глянула на этот миксер. Хорош собой, но места много занимает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вика@@@Верю в чудо//,  теперь я задумалась о посадке тюльпанов на даче.

Мы когда то были на выставке тюльпанов. Вот там я от увиденных сортов была вообще в восторге, хорошо запомнились черный тюльпан и белый лохматый (на кончиках бахрома).

ааааа, лохматый. Сам ты лохматый, чужик. Этот сорт называеться бахромчатые

 

Вика@@@Верю в чудо//,  афигеть, это такой труд тяжелый((( а можешь сфоткать вот так много показать такую красоту, хоть на фото полюбоваться)

Я сейчас загружу ноут и старые фотки поищу с тюльпанами. Я же сейчас в Киеве, не возле теплицы.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...