Перейти к публикации

Болталка для планирующих ЭКО


// Olga // 82

Полезные сообщения

 

ну чего, она ж еще не засохла, стояла в ведре с почвой, поливали:)))

 

 

пустил корежки и росток

так ёлка у тебя в горшке жила? С корнями, живая?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

так ёлка у тебя в горшке жила? С корнями, живая?

тане, рубленая, сосна типа крымка, в ведре с землей :)

Изменено пользователем korovko
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ээээээ, всем цветы, а мне?????????????

И я, и я хочу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ээээээ, всем цветы, а мне?????????????

И я, и я хочу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

гггггг, давай и тебе. Ты где живешь?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вика@@@Верю в чудо//, очень красивые цветочки....залюбовалась...тюльпаны - это мои любимые цветы:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сумчанка я =)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

korovko,  гггггггг :))))) ёлку позавчера :)))))) ой на смешила :))))))))

 

я то хочу...но...есть муж...он не поймет посылки с цветами :)))))

вот так всегда, 8е марта один раз в году, а мы все про мужа думаем. Как по мне, это самая приятная посылка, которую можно получить девушке;)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natik_//, а можно поближе как ферменты называются, и где ты их покупаешь, в аптеке или в магазин?

Вика@@@Верю в чудо//, капец, после такого рассказа у меня оди ныопрос, почему они такие дешевые???

 

Ella2, я с магазинного делаю, домашнего нет у нас здесь.

Моя мама вообще как-то пробовала с активии делать, получилось))

Вика@@@Верю в чудо//, я в советское время, вообще тюльпаны не любила (эти три тюльпана перевязанные резинками))), но потом полюбила, мне нравятся вот такие охапки тюльпанов

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name=Яша :)' timestamp='1455904304' post='15937562]

Natik_//, а можно поближе как ферменты называются, и где ты их покупаешь, в аптеке или в магазин?

Вика@@@Верю в чудо//, капец, после такого рассказа у меня оди ныопрос, почему они такие дешевые??

это зависит от размера бутона, высоты растения и закупочной стоимости самой луковицы. У нас когда-то высота доходила до 90 см. Приходилось обрезать, так как они были высотой с голландскую розу Изменено пользователем Вика@@@Верю в чудо//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Яша :), называется "Super Maya" фермент. турецкое производство. Покупала в ветаптеке местной

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вика@@@Верю в чудо//, тюльпаны - это самые мои любимые цветы))))

У меня день рождения 5 марта. Раньше в союзе круглый год только розы и гвоздики были, а в марте только-только тюльпаны появлялись))))

Мне муж на каждый ДР огромный букет тюльпанов дарит, хоть они в этот период и втридорога))))

Я бы тоже хотела тюльпаны "от производителя"))))) Если можно.

 

 

Мы готовим йогурты из заквасок Ипровит. Покупаем на молокозаводе на Левобережной.

Йогурты из заквасок можно перезаквашивать второй раз.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а шо, цветочки нихто не поливает, когда в отпуске???

Брат поливает. Но когда он цветок не любит, он поливает его лишь из солидарности. Поэтому делаю вывод, что джинджеру общения не хватило. Ну или горшка :)

 

Покупаем на молокозаводе на Левобережной.

слушай, а мне тут недавно один сказал, что галактон уже года 1,5 как не работает.

просто переименовались?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

тане, рубленая, сосна типа крымка, в ведре с землей :)

и у меня елка еще стоит, игрушки я убрала, а она в ведре с песком живет))) Некогда вынести :novgod:

 

обязательно домашнее молоко??? А то прочитала можно и магазинное.

можно и магазинное, но с домашним точно натуральный вкус, это у кого какое есть Изменено пользователем katenka27
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katenka27

Хаха, капец, так это про тебя квартал шутит, что елку в мае выносим ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я как-то в мае выносила))). Тоже в ведре с песком стояла, а потом иголочки засохли, но цвет не потеряли. Красиво было. А есть у меня маленькая дежурная искусственная елочка, с которой я даже игрушки не снимаю. Просто ставлю в дальний угол, чтобы в глаза сразу не бросалась, а на новый год на видное место)))

А в этом году большую наряжали специально для коти. Она у меня любит по деревьям лазить, а тут дома и с игрухами! Вешали все небьющееся. Малой выдал мягкие игрушки. 8 Января не ней не было ничего. Котя сняла ВСЕ!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вика@@@Верю в чудо//, а мне тюльпанчики можно ?;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто знает, как там Таня, //TanyaChan// ?

 

Вика@@@Верю в чудо//, у тебя форум все 900 тюльпанов и купит оптом.)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто знает, как там Таня, //TanyaChan// ?

 

скоро сама расскажет )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кому-то нужен купон на 25 % скидки в аквапарк в терминал?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Masha@,  предварительно мама приедет на м.Позняки 7го марта с тюльпанами на 8:00, если не будет морозов. Принимаю заказы) Пишите в личку, кому сколько.

 

Вика@@@Верю в чудо//, а мне тюльпанчики можно ?;)

можно ;) тебе сколько?

 

Девочки, кто знает, как там Таня, //TanyaChan// ?

 

Вика@@@Верю в чудо//, у тебя форум все 900 тюльпанов и купит оптом.)))

ну 900 не купят :D, хоть бы 100 купили. Мама за 220 км приедет с ними, и этому была бы рада.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчули, до 29го фев в Интертопе распродажа. Сегодня купила себе замшевые сапоги Браска весенние. Чудо, а не сапожки. 1600 грн. Еще и 80 грн бонуса на карту кинули. Еще вот подумываю над тимбелендами синими, ботинки унисекс. Стоят в детском отделе, но есть 37й размер. 1400 кажись стоят. Мож кому пригодится информация.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчули, до 29го фев в Интертопе распродажа. Сегодня купила себе замшевые сапоги Браска весенние. Чудо, а не сапожки. 1600 грн. Еще и 80 грн бонуса на карту кинули. Еще вот подумываю над тимбелендами синими, ботинки унисекс. Стоят в детском отделе, но есть 37й размер. 1400 кажись стоят. Мож кому пригодится информация.

а ну покаж!!!:)))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а ну покаж!!!))))))

точно, фото в студию )).
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчули, до 29го фев в Интертопе распродажа. Сегодня купила себе замшевые сапоги Браска весенние. Чудо, а не сапожки. 1600 грн. Еще и 80 грн бонуса на карту кинули. Еще вот подумываю над тимбелендами синими, ботинки унисекс. Стоят в детском отделе, но есть 37й размер. 1400 кажись стоят. Мож кому пригодится информация.

я ж тоже в декабре купила тимберленды рыжие, дак всю зиму в них проскакала, очень удобные. Возле метро Политех есть стоковый магазин, цена была 1180грн. Изменено пользователем Вика@@@Верю в чудо//
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вика@@@Верю в чудо//, магазин, обнова чтоль?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...