Перейти к публикации

Болталка для планирующих ЭКО


// Olga // 82

Полезные сообщения

Очень аппетитный тортик! И рецепт интересный, надо будет попробовать. Только опять же как всегда эти американцы не могут без немерянного количества растительного масла. Подсолнечное чувствуется сильно, а другие типа оливковое и т.д. дорого. Надо что-то придумать чтоб заменить)) А ты какое масло использовала?

Natik_//, спасибо! тортик украшать особо не было времени, на скорую руку, я добавляла кукурузное, раньше брала оливковое рафинированное на выпечку и майонез, сейчас дорого выходит.

 

Tanusha//, а сейчас есть рейсы из Москвы в Днепропетровск или Киев прямые? у меня мама в России живет, в отпуск будет лететь, а я рейсов прямых не нашла.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

 

Где-то вроде инфа мне попадалась, что в месячные лучше не сдавать, что результат искажается

аааа, ну не знаю, я не в месячные точно, а так сказали значения не имеет:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanusha//, а сейчас есть рейсы из Москвы в Днепропетровск или Киев прямые? у меня мама в России живет, в отпуск будет лететь, а я рейсов прямых не нашла.

Из России в Украину напрямую ничего не летает. Только с пересадкой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

весело:)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, давно не писала, но все время с вами. Подскажите, а долго ли понижать ТТГ? Напомню свою историю: осенью планировала в протокол, но был очень низкий ТТГ. Начала принимать гормоны, за месяц вообще не поменялся, а потом как прыгнул, теперь выше нормы. Месяц гормоны не пью, а он теперь, зараза, не опускается. К эндокринологу никак не попаду, всё расписано у нее. Эх! Думала успею до повышения цен, а нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katenka27, очень красиво украшен тортик

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, давно не писала, но все время с вами. Подскажите, а долго ли понижать ТТГ? Напомню свою историю: осенью планировала в протокол, но был очень низкий ТТГ. Начала принимать гормоны, за месяц вообще не поменялся, а потом как прыгнул, теперь выше нормы. Месяц гормоны не пью, а он теперь, зараза, не опускается. К эндокринологу никак не попаду, всё расписано у нее. Эх! Думала успею до повышения цен, а нет.

ТТГ медленно меняется. У меня на гормонах прыгнул выше нормы аж через 5 месяцев приема. Так же вниз может медленно идти. Пересдай позже. Ну и конечно же к эндокринологу обязательно попади. А то со щитовидкой шутки плохи...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Из России в Украину напрямую ничего не летает. Только с пересадкой.

Tanusha//, спасибо! с пересадкой не годится, так как 3 перелета в один день- очень тяжело, значит, поезд(((

 

Яша :), спасибо! :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katenka27, незачто, а за что?спасибо?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, давно не писала, но все время с вами. Подскажите, а долго ли понижать ТТГ? Напомню свою историю: осенью планировала в протокол, но был очень низкий ТТГ. Начала принимать гормоны, за месяц вообще не поменялся, а потом как прыгнул, теперь выше нормы. Месяц гормоны не пью, а он теперь, зараза, не опускается. К эндокринологу никак не попаду, всё расписано у нее. Эх! Думала успею до повышения цен, а нет.

 

у меня за 4 недели упал на норму - с 5,7 до 0,63 на эутироксе

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты же еще за масочки забыла упомянуть. Я когда альгинатные делаю, муж с дома уходит. Не может на такую красоту смотреть, зато потом Принцесса ;)

А можно поподробнее про масочки???
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки. Буду ждвть приема.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А можно поподробнее про масочки???

я делаю альгинатные маски, вот статья почитай

Ссылки скрыты.

Заказать можно тут

Эффект потрясающий, омолаживает, подтягивает кожу, лифтинг эффект за небольшие деньги, я купила отдельно компоненты и сделала ее сама ( альгинат натрия, гидролат, белая глина, микронизированная ламинария), но лучше купи уже готовую.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вика@@@Верю в чудо//, А чего лучше покупать готовую? Тебе не понравился процесс смешивания компанентов??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я редко читаю блоги, на которые ссылка справа стоит. Сегодня, почему-то кликнула. Очень хорошо написала одна планюшечка со стажем, у которой за плечами не одно ЭКО.

http://www.babyplan.ru/blog/131966/entry-207407-posvyaschaetsya-vsem-proshedshim-eko-iili-zb/

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вика@@@Верю в чудо//, А чего лучше покупать готовую? Тебе не понравился процесс смешивания компанентов??

я просто помню, что ты писала, что не все химики ;), а я просто сильно хотела попробовать ее приготовить самой. Чтобы сильно себя не утруждать можно купить готовую.

 

soffiya, посмотри ролик

 

Маска заменитель ботокса с моим любиым косметологом

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На днях пошла к косметологу, хотела сделать уколы гиалуронки. Она меня отговорила и сделала мне химический (кислотный) пилинг. Вы знаете, эффект потрясающий!!! А если сделать курс, то вообще красота будет без морщин)))

Правда на весь курс я опоздала, пилинг делают с осени по весну(((

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На днях пошла к косметологу, хотела сделать уколы гиалуронки. Она меня отговорила и сделала мне химический (кислотный) пилинг. Вы знаете, эффект потрясающий!!! А если сделать курс, то вообще красота будет без морщин)))

Правда на весь курс я опоздала, пилинг делают с осени по весну(((

я делала маски с гиалуронки но после чистки лица у косметолога. У меня лицо светилось изнутри, шикарное действие
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, подержите кулачки за моего мужа. Пошел в суд)) с налоговой спорить)) по налоговому возврату

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Яша :)

@@@@@ удачки, пусть правда будет на вашей стороне ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name=Яша :)' timestamp='1456399116' post='15958057]

девочки, подержите кулачки за моего мужа. Пошел в суд)) с налоговой спорить)) по налоговому возврату

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

удачки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@, потом опытом поделитесь как все прошло

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы решили с друзьями собачниками устроить праздник для детей и их родителей. У нас очень большой микрорайон и многоооо деток.

 

Мы хотим показать, что собаки это хорошо, если за ними следят и любят.

 

Мы хотим сделать объявление и календарики с фотографией разных пород, которые будут участвовать в празднике. Напечатаем правила поведения и выгула собак. Пригласим на полянку, дадим возможность погладить, поиграть с мячиком, поиграть с лазером, побросать палку, показать команды, угостить бубликом ... покажем что собак надо прививать, водить на поводке, убирать какашки.

Также закажем печеньки в виде собачек.

Акция: собаку в каждый дом, каждому ребенку!)

Может наш застройщик узнает и выделит нам площадку для выгула собак.

Мы с Тиной начали готовиться. Вчера выучили еще одну команду Приносить мячик. А сегодня решили повторить старое. Но после 2х часовой прогулки, Тина очень хотела спать, и работала вяленько. Половину команд мы не успели повторить, Тина уснула, я ее замучала

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Капец!!! Бидна дытына:))))))))))))))))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Капец!!! Бидна дытына:))))))))))))))))))))

Когда я была в 9м классе, ко мне пришла соседка, которая завалила сессию и ее могли выгнать с техникума. Дак я ей предложила подтянуть ее по высшей математике. Она удивилась, и сказала, что в школе ведь такого не учат. Я сказала, чтобы она дала мне ихний учебник, я его прочту и все будет ок. Ну люблю я матиматику с детства)

Вообщем я ее так подтянула, что она пересдала экзамен на 5!!! Я еще та садистка. Преподаватель был в шоке, и спрашивал ее как такое возможно из двоешници в отличники. Ну она все и рассказала. После чего преподаватель посчитал своим долгом со мной познакомиться) Как это школьница могла лучше преподать материал от преподавателя. Вообщем он меня умолял поступить к ним. Я поступила. Но мне было легко там учиться. Я забрала документы и подалась в КПИ. Тема моего диплома: низкоуровневая тепловизийная камера обнаружения для военной техники (которой оснащают танки и т.д.)

Так что, я от Тины не отстану пока от зубов отскакивать не будет :D

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...