Перейти к публикации

Болталка для планирующих ЭКО


// Olga // 82

Полезные сообщения

аааа, ну так конечно, еще и муншре обучилась и камерой запугивает:)))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Когда я была в 9м классе, ко мне пришла соседка, которая завалила сессию и ее могли выгнать с техникума. Дак я ей предложила подтянуть ее по высшей математике. Она удивилась, и сказала, что в школе ведь такого не учат. Я сказала, чтобы она дала мне ихний учебник, я его прочту и все будет ок. Ну люблю я матиматику с детства)

Вообщем я ее так подтянула, что она пересдала экзамен на 5!!! Я еще та садистка. Преподаватель был в шоке, и спрашивал ее как такое возможно из двоешници в отличники. Ну она все и рассказала. После чего преподаватель посчитал своим долгом со мной познакомиться) Как это школьница могла лучше преподать материал от преподавателя. Вообщем он меня умолял поступить к ним. Я поступила. Но мне было легко там учиться. Я забрала документы и подалась в КПИ. Тема моего диплома: низкоуровневая тепловизийная камера обнаружения для военной техники (которой оснащают танки и т.д.)

Так что, я от Тины не отстану пока от зубов отскакивать не будет :D

О ужасссс!!!!! Воооот это ты даешь...может тебе еадо идти в дрессировщики сторожевых собак, служебных!!! Как на охрану!!!

Моя собаця последнее время меня со всеми командами игнорит :) морозится по полной, делает вид что не слышит.

И я ей еще рассказывала про "смешивание ингридиентов"

Изменено пользователем Ella2
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ella2,&nbsp :D :D :D, мы на выходных первый раз поедем на дрессуру к военным кинологам, так как я учу ее не совсем правильно.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вика@@@Верю в чудо//, нихрена себе, ну ты и умная))

а можно прийти на ваш праздник, если пока ни мама???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

"вы па што животинку тираните???":))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name=Яша :)' timestamp='1456424919' post='15959932]

Вика@@@Верю в чудо//, нихрена себе, ну ты и умная))

а можно прийти на ваш праздник, если пока ни мама???

еще пока даты нет, мы ждем пока потеплеет. Хотим ведь сначала подготовиться. Думаем официально предупредить ЖЕК и застройщика о проведении такого праздника, чтобы он нам выделил площадку закрытую, чтобы газоны толпой не вытаптывать. Я думаю это будет на пару часов. Муж говорит, что мы еще не готовы, так как у нас нет цирковых номеров)

Вообщем готовимся. Если тебе будет удобно приехать на Соф.Борщаговку, то велкам)

 

Ella2,  у меня на канале есть еще смешное видео, посмотри "Бигль команда Неси и Выплюнь". Ты такого наверное еще не видела.

 

"вы па што животинку тираните???":))))

мы развиваем ее, чем больше знает, тем умнее и послушней.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы развиваем ее, чем больше знает, тем умнее и послушней.

так она и так чудо, в свои то 7 мес:)

 

Борщаговка - это район Исиды да???

 

Ella2,&nbsp :D :D :D, мы на выходных первый раз поедем на дрессуру к военным кинологам, так как я учу ее не совсем правильно.

ахахах, немецкая овчарка:))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

korovko, неа, Исида просто на Борщаговке, а есть еще Петропавловская и Софиевская Борщаговки (это уже Киево-Святошинский р-н)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

korovko, неа, Исида просто на Борщаговке, а есть еще Петропавловская и Софиевская Борщаговки (это уже Киево-Святошинский р-н)

тсю блин, все попутано:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, ты не забудь здесь сообщить когда и что у вас будет?)ок, мы если в Киеве будем подъедем может, тут рядом на шулявке живем))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вика@@@Верю в чудо//, тааааакккк, на каком таком канале??? С этого места можно более точнее?

Мы с кинологом занимались, он дрессировал нашу собацю...слушалась его с первого звука.выполняла все что говорил, без прикословно....а меня игнорит по полной

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вика@@@Верю в чудо//, тааааакккк, на каком таком канале??? С этого места можно более точнее?

Мы с кинологом занимались, он дрессировал нашу собацю...слушалась его с первого звука.выполняла все что говорил, без прикословно....а меня игнорит по полной

на ютюб канале, там штук 20 видео

 

Ella2, знаешь, мне как-то сказали- в воспитании жалость не уместна. Может ты с ней нежно? Нужно четко и жестко, чтобы она видела, что главная здесь ТЫ. Я когда-то малехо переборщила с четкостью. Сказала Место так, что она пошла на свое место и уписялась там :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

заразила своим биглем, теперь родная собака не такая...хотя, ходит ноет весь вечер и не ест, папы дома нет, папа в командировке:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Яша :), что с судом? что-то прояснилось?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

заразила своим биглем, теперь родная собака не такая...хотя, ходит ноет весь вечер и не ест, папы дома нет, папа в командировке:)

ну ты дурне :D, и что тебе в ней уже не так? Любит вас и хорошо.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну ты дурне :D, и что тебе в ней уже не так? Любит вас и хорошо.

та шо мне нужно, безумно-безумно любит, уже не первый раз, шо как папы нет - она грустит, завтра чувствую будет бег по стенам:)

страшно представить, когда мы уезжаем, посл раз, залезла в сою коровью сумку и не вылезала, кусалась оттуда...ну я ж не понесу в сумке это одоробло:))))))))))

 

после отчисления с мехмата, я пошла работать в трикотажное отелье за копейки, но потом получилось устроится бухом по з\пл в муз училище (уже консерватория), проработала 3,5 года, но з/пл моя была в районе 100 баксов

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

korovko, на закуску

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бъшь, ниже пояса, а я то знаю, что даже если решусь на собаку, породистую никогда не заведу:)

 

просто смотрю и любуюсь каждый раз:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

korovko, а чего не заведешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вика@@@Верю в чудо//, тебе люди с собаками завидуют, а я с детьми... мне б жесткости, да командного голоса... :Crazy:

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

korovko, а чего не заведешь?

я ленивая сильно...а сейчас уже серце краю, такая собака обалденая приблудилась во двор, все игрались и она пропала:((((

 

Вика@@@Верю в чудо//, тебе люди с собаками завидуют, а я с детьми... мне б жесткости, да командного голоса... :Crazy:

тышо:))))))))))))))))

как там твои малышастики, балуются???:)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня, кста, 4 собаки, 2 из них знают команду "место" и все 4 команду "тут не ср*ть!", и все...

Больше не хватило мне силы воли их чего-то выучить.

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

korovko, а чего не заведешь?

дедушка мой, всегда подбирал: пришла за ним - значит выбрала, своя...из детства помню, дворняга Клава, злая шо черт...

 

А у меня, кста, 4 собаки, 2 из них знают команду "место" и все 4 команду "тут не ср*ть!", и все...

Больше не хватило мне силы воли их чего-то выучить.

ты в частном шоле??? свой дом???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

как там твои малышастики, балуются??? :)))

Мои малышастики мне мозг выносят.

Я решила развеяться - сходить к стоматологу, я там так боюсь, что мне после него уже ничего не страшно)))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

О!!! Нифига себе, моя посрала и по стенам бегает:))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...