Перейти к публикации

Болталка для планирующих ЭКО


// Olga // 82

Полезные сообщения

Ага, мы в частном доме живем, вот и подбираем всяких засранцев... в сад после зимы не зайдешь, все удобрено.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Мои малышастики мне мозг выносят.

Я решила развеяться - сходить к стоматологу, я там так боюсь, что мне после него уже ничего не страшно)))

та шо там боят ься, раз и усё:)

 

Ага, мы в частном доме живем, вот и подбираем всяких засранцев... в сад после зимы не зайдешь, все удобрено.

дом - то мечта, особенно шоб среди города, а не за:))))

 

у нас кошаки в подвале живут, все подкармливают...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня, кста, 4 собаки, 2 из них знают команду "место" и все 4 команду "тут не ср*ть!", и все...

Больше не хватило мне силы воли их чего-то выучить.

ну насмешила :D :D :D

Дак конечно, я бы с детьми тоже ее ничему бы не научила. У меня знакомый, когда гуляет с собакой и ребенком одновременно кричит Ко мне ВСЕ, приходит собака и сын :D

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну насмешила :D :D :D

Дак конечно, я бы с детьми тоже ее ничему бы не научила. У меня знакомый, когда гуляет с собакой и ребенком одновременно кричит Ко мне ВСЕ, приходит собака и сын :D

тоже военный???:))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

floweretta, через 2 недели "ріщення", но блин обхохочешься с заперечення, которое написала наша налоговая))))они даже не удосужились перечитать, то, что написали)))они с налогового кодекса вместо абзаца о ВРТ копирнули абзац про освіту)))))))))))))))))))))))))))))

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

продули эти собаки, надеюсь???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

это кто

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name=Яша :)' timestamp='1456438855' post='15960689]

это кто

налоговые собаки конечно:))) не ты же:)))

 

тышо:)))))))))))))

 

у нас тут "собак" нет, слава Богу, все ж люди приличные и хорошие, в отличие от любых других форумов

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

korovko, я вообще, если честно, подумала что ты о футболе))))))))))))))я тоже на это надеюсь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name=Яша :)' timestamp='1456439327' post='15960697]

korovko, я вообще, если честно, подумала что ты о футболе))))))))))))))я тоже на это надеюсь

ГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name=Яша :)' timestamp='1456438181' post='15960681]

floweretta, через 2 недели "ріщення", но блин обхохочешься с заперечення, которое написала наша налоговая))))они даже не удосужились перечитать, то, что написали)))они с налогового кодекса вместо абзаца о ВРТ копирнули абзац про освіту)))))))))))))))))))))))))))))

 

Яшик, а сколько вы уже с ними бодаетесь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Яша :),  мы так у инспекции по труду дважды суд выигрывали. В корне они были правы, и штраф мы вроде бы обязаны были заплатить. Но инспектор взяла какой-то старый акт за основу, оставила в нем старые даты, ну и ещё ряд несостыковок, я уже не помню каких. В суде аргументируем, что все их претензии - филькина грамота, раз акт так бестолково составлен. Выигрываем.

Они подают аппеляцию, переделывают акт и половину ошибок оставляют, в том числе, и даты. Ну, судья видя историю дела признал нас правыми и закрыл дело в нашу пользу.

А инспектора того оштрафовало начальство за безмозглость.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня, кста, 4 собаки, 2 из них знают команду "место" и все 4 команду "тут не ср*ть!", и все...

я воляюсь от хохота :)))))))) мне такому надо было выучить свою бывшую кошку :)))))))))))))

 

А чего вы все не спите? Что за праздник или сейшен у вас? Хоть бы объявку кинули, пришла поболтать.

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lapka//, первый раз, первое заседание

 

Иннеска_, да уж, я думала за такое увольняют

 

Иннеска_, муж говорит, судья ее порвал как тузик грелку, а у нее кроме какого-то там приказа моз и их инструкции ниче больше не было при том, что там ничего такого и не написано, что она говорила

Изменено пользователем Яша :)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Повеселили с утра ))) "Тут не срать" :hohot:

Да, значит не только у нас в налоговых бестолочи есть. Нервы треплют на ровном месте, отнимаю кучу времени, но зато есть потом что вспомнить и над чем посмеяться :Crazy:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

floweretta, ты знаешь. а нас даже забавляет общаться с такими)))в этом году ходили, у них полностью состав сменился, все молодые девочки сидят, приятные такие, расскажут, покажут, а в прошлом году такие прожженные грымзы сидели, и доказывала нам одна, что "...що дії з ДРТ проводяться із жінкою, то скористатися правом щодо включення до податкової знижки оплати ДРТ може платник податку - жінка". И она нам говорит, а если у меня мужа нет, и я донора и спонсора беру, то я ж пользуюсь ВРТ, и я имею правана скидку, а не спонсор, мы ей нет, спонсор имеет права, она нам нет, только женщина

 

аааа, блин девочки, читаю их заперечення, и шо я там вижу " Фамилия И.О. (далі позивач) звернулОсь", блин как так можно к делу относится, если учесть, что в принципе у нас все дело основано на "гендерном равноправии" :dash_kolob_girl::malicious::Crazy:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Яша :), эээххх жаль нельзя сказать или написать "Ваше заперечення не приймається до уваги, так як той хто його надрукував ЛАПУХ" безграмотное :))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ella2, не, сказать то можно))))а толку то))

 

девочки, у кого-то есть такое, как аллергия на холод???чем спасаться?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name=Яша :)' timestamp='1456466842' post='15961010]

Lapka//, первый раз, первое заседание

 

Иннеска_, муж говорит, судья ее порвал как тузик грелку, а у нее кроме какого-то там приказа моз и их инструкции ниче больше не было при том, что там ничего такого и не написано, что она говорила

 

мне такой подход нравится)). А в каком районе налоговая сопротивлялась?

У меня сейчас похожая ситуация, я уволилась перед протоколом, стояла на бирже и получала выплаты. Но справку о них отнести не могу - они ж НДФЛ не облагаются вроде. Вот думаю может мужа справку отнести?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lapka//, шевченковского района, та что на КПИ

 

Lapka//, судья нам попался очень хороший, он вообще начал спрашивать как они так рассматривают, если мы семья, состоим официально в браке, но у нас еще плюс в том, что все акты, чеки мы сразу офорляли на мужа, так что тут не подкопаешься)))я надеюсь)) а так, даже без этого они не правы,

 

Lapka//, отнеси конечно, мы уже 20 января сдали за второй протик, вот кстати вчера, вернувшись из суда, нас еще и по второму возврату уже ждал ответ налоговой))) так шо, они в любом случае тебе откажут, а потом уже пишешь иск и в суд,

 

ну, и плюс у на еще в том, что у нас МФ, и есть выписка о том что рекомендовано ЭКО, причина МФ, так что тут уже по сути я, грубо говоря, выступаю и донором и суррогатной матерью, если следовать их логики

 

но судя по настрою судьи, для него важно, что вы семья, есть свидетельство о браке, соответственно муж все оплачивал да и все

Изменено пользователем Яша :)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Яша :), а можешь в личку сбросить образец справки? закажу мужу справку за прошлый год.

 

Судья замечательный! отстаивает права семьи, а не этих красавцев

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name=Яша :)" post="15962301]

они в любом случае тебе откажут, а потом уже пишешь иск и в суд

А сколько ж там той компенсации получается?

Не, я конечно слежу за событиями, напьюсь от радости, когда вы им морду утрете. Тут даже ради принципа интересно такое затеять. Но вот цена вопроса?

Я не работаю, то и не подавала ниче такого. А муж ФЛП, то даже не хочу ниде светить, что мы такими "дорогостоящими процедурами" пользуемся. Меньше знают, лучше спят.

кст у нас Natrickl с мужем суды выиграли ,что загран паспорт на самом деле можно сделать за сущие копейки, и не платить по 400 грн. Потому что тоже все эти платы - это самоуправство чиновников. И оч радовалась их достижениям. Но сама такая, что лучше 400 заплачу, чем буду куда-то ходитб, давить, разираться. Размазня, короче. Такие как я новую державу не построят :(

Так что Яша, я держу за вас кулаки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Opset, я вспомнила, что ты хотела телефон массажистки поискать ;)

 

Девочки, массажисты в Киеве есть у кого проверенные? Зимние булки убрать нужно :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

тоже военный???:))))))

нет, адвокат :)

 

Opset, я вспомнила, что ты хотела телефон массажистки поискать ;)

 

Девочки, массажисты в Киеве есть у кого проверенные? Зимние булки убрать нужно :D

есть, с мед.образованием

Центр спортивной травматологии при институте физкультуры. Ул.Физкультуры, 1(м.Олимпийская)

Сидоренко Сергей 066-189-12-46, 067-785-93-78( все дни, кроме выходных)

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Центр спортивной травматологии при институте физкультуры

спасибо! По чем нынче опиум для народа?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...