Перейти к публикации

Болталка для планирующих ЭКО


// Olga // 82

Полезные сообщения

Кстати, девочки, кто пользуется супсидией на оплату ЖКХ, не подавайте на возмещение ндфл.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

 

спасибо! По чем нынче опиум для народа?

я по страховой ходила. Ты ему позвони, спроси. Он молодой.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ты хотела телефон массажистки поискать

Хотела! Написала бывшей сотруднице в одноклассники, но она так и не отписалась еще. а тел ее у меня не осталось. Так что смотри, может лучше молодого и сертифицированного на булки направить? ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так что смотри, может лучше молодого и сертифицированного на булки направить? ;)

И полезно и приятно)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчули, а кто у нас с грудью куда ходил? Мне кисту пора удалять. 23 мм уже и потеряла ровные очертания. Надо биопсию брать. До протокола было 21 и ровная. С трудом уговорила маммолога написать, что эко не противопоказано. Сама маммолог мне понравилась. Думала к ней, но вот чтоб дров не наломать, может сразу в онкоцентр? Там-то они таким точно каждый день по сто раз занимаются. "Не дрогнет рука молодого хирурга". А я по груди-то как раз и не знаю к кому и куда. На Ломоноса или на Верховинную? И к кому?

По маме знаю, что одно неверное движение и можно доступ кислорода дать, а для опухолей это просто манна небесная. Нет, у меня конечно этого всего нет... но.... :)

Делитесь кто куда ходил? или киньте ники, если помните с Киева кто имел такую проблему. Заранее благодарю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

korovko, за что отчислили? у меня первое место работы тоже связано со сферой культуры и искусства )) и в з/п тоже ковырялась )) и продолжаю ковыряться :Crazy:

 

А у меня с налоговой о смешном было так. Захотели они поиметь с нас штраф. В общем, встретились мы в суде. Первый раз наша вторая сторона (т.е. налоговая) не явилась даже. Ну мы их и не ждали, думали они и не ходят на такие дела. Во второй раз я приехала за полчаса. Людей было под кабинетом много очень и села я на подальше нужного мне кабинета, ждала сотрудника. Скукотища такая, решила почитать книжку в телефоне. Но блин, трещит как трещетка одна девица, не давала читать. Плюнула я не это дело (чтение) и пришлось слушать о чем она трещит. Прислушалась и мне стало ооооочень интересно ))) Эта трещетка и оказалась нашей второй стороной ))) На свое время заседания мы уже не успевали, просидели еще примерно час. Так она (трещетка) все это время обсуждала наше дело судебное со своим коллегой ))) Пришел мой сотрудник и мы стали слушать уже вдвоем и тихо улыбаться с нее ))) Она даже не пыталась приглушить звук голоса, хихикала и хихикала с такого плевого дела. Сути иска она не поняла, все не могли они разобраться в сумме начисленной пени и штрафа ))

Когда нас таки позвали, то она подошла и сказала: "а моей второй стороны нету" и при этом она не видела, что ее вторая сторона подходила сзади с паспортами в руках. Весь этот час мы сидели и разглядывали друг друга и ей даже в голову не пришло, что мы можем оказаться ее второй стороной ))) А ребята, с которыми она трещала, так и прыснули со смеху, когда оказалось, что вторая сторона таки есть )) Занавес ))))))

Ну и по сути - штраф скасували )) Хотя и была апелляция, но она оказалась чистой формальностью ))

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lapka//, дома нет, муж говорит, у него все на работе, до понедельника подождешь?но, она стандартная в бухгалтерии должны знат

 

Opset, ))))возврат маленький, а вот моралку мы запросили, огого))))))вот посмотрим, сколько они насчитают, но для нас это дело принципа

 

floweretta, блин, я иногда поражаюсь, я всегда думала, что юрист - это высокоинтелектуальный человек с чувством такта, больше молчит и слушает, а потом хоп .... и в дамках)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, сегодня 6дпп и сильно перенервничала, глупая сестра мужа берет его в крестные, но за крестную берет его бывшую и вот угораздило меня об этом именно сегодня узнать :(... Ужасное состояние... Или я накручиваю :(.

 

Теперь переживаю и за малышей и как муж на этих крестинах с ней там будет :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, сегодня 6дпп и сильно перенервничала, глупая сестра мужа берет его в крестные, но за крестную берет его бывшую и вот угораздило меня об этом именно сегодня узнать :(... Ужасное состояние... Или я накручиваю :(.

 

Теперь переживаю и за малышей и как муж на этих крестинах с ней там будет :(

а чего ты переживаешь, он же с ней не на дискотеку идет, а на крестины в храм. Ты не о том думаешь!!! Детей же он с тобой заводит, а не с ней. Перестань нервничать, о себе подумай. Изменено пользователем Вика@@@Верю в чудо//
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Volavi,  ты что даже не нервничай, повода нет, она БЫВШАЯ, глупая конечно сеструня, но помни что ты сейчас хрустальная, и у тебя сейчас счастливый период, помогай своим деткам))) не переживай!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки, может и так если бы не их переписка 2 года назад, где они ушли в воспоминания о своих отношениях, после чего был очень серьезный разговор с мужем, переписка то прекратилась, но блин, нафига она опять в нашей жизни :(.

 

У сестры мозгов, конечно, никогда не было, глупая до ужасаа и вообще ни о чём не задумывается... Но это слишком даже для нее, зная то, что было 2года назад... Она её и тогда привела, стала с ней общаться, ну видимо и продолжила. Эх... Лишь бы малыши прикрепились, а захочет свалить туда ему дорога, я держать на цепи никого не буду.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

как муж на этих крестинах с ней там буде

Вы ему сейчас своих как преподнесете, думаете будет у него время и на ту и на те крестины время?

Нет! Будет как ужаленный счастливый отец. Так что выше нос, ждем привет от малышастиков!

 

Я вообще не приемлю когда говорят - нельзя от приглашения в крестные отказываться. А быть крестным плохим, или изводить кого своими встречами где-то по части этого крещения разве лучше?

Изменено пользователем Opset
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Volavi, так а чего они от тебя это скрывали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Яша :), есть юрист, а есть юрист - представитель налоговой - это две большие разницы :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Та да, он то вроде и сам понимает, и на все готов, говорит, что она это прошлое, ну да ладно, мне малыши важнее всего сейчас, лишь бы им не навредили мои нервы. Его то пригласили давно, а о ней сообщили вот недавно буквально, при том что крестины на след.выходных.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Volavi, тебе бы сейчас тесты мочить, а не ревностью себя съедать :girl_mad:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name=Яша :)' timestamp='1456515333' post='15964812]

Volavi, так а чего они от тебя это скрывали?

Мужу сказали недели две назад, ну а он то знал, какая будет реакция у меня... Молчал, вот я и спрашиваю сегодня, че сразу не сказал, лучше бы до протокола все перемолола чем сейчас... Ох эти мужчины...

 

Volavi, тебе бы сейчас тесты мочить, а не ревностью себя съедать :girl_mad:

И то правда :). Та я вроде и не ревную, уже и успокоилась, но не понимаю поступка сестры...у нас и так с ней отношения сложные, так она еще соли подсыпает... Ну я налеюсь, что обойдется...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

floweretta, да этого представителя и юристом то трудно назвать))

 

Volavi, а ты вот расслабся и думай только о себе, ты представляешь какое большое место занимаешь ты в жизни сестры, если она только из-за тебя взяла в крестные бывшую, или она ее лепшая подруга, вот что-то мне подсказывает, что она в этом всем хуже только себе сделает, и ты будь выше всего этого, хочет так пусть,

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так что смотри, может лучше молодого и сертифицированного на булки направить? ;)

 

кстати да, ты права :D :D

 

Яша :), да, конечно подожду)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Яша :)

Та не, врядли из-за меня, просто она так захотела и мозгов думать о ситуации вообще у нее не хватает...все очень просто :). А лепшая подруга или нет, я не в курсе, подруг у нее хватает...

 

Спасибо, девочки, как всегда, выручаете и успокаиваете лучше успокоительных :). Цем вас ! :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, сегодня 6дпп и сильно перенервничала, глупая сестра мужа берет его в крестные, но за крестную берет его бывшую и вот угораздило меня об этом именно сегодня узнать :(... Ужасное состояние... Или я накручиваю :(.

 

Теперь переживаю и за малышей и как муж на этих крестинах с ней там будет :(

такс, не понил, вроде как кумовьями могут быть только люди не состоящие в связи и с невозможностью в ней состоять в будущем...и кроме того, родственники не могут быть крестными, меня так не взяли в крестные, и слава Богу...

это для крестника...

 

а для тебя: так нечего нервничать, выбрал он тебя и детей хочет он иметь с тобой, даже несмотря на сложности!!!

Изменено пользователем korovko
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Volavi,  правильно, нефиг думать о ком - то сейчас только ты и малыши, и это главное!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бразильский сериал отдыхает, чес слово...

 

Volavi, правильно, нефиг думать о ком - то сейчас только ты и малыши, и это главное!!!

да я уверена на 150%, шо и он только о детках и думает:))) но сестра...

 

korovko, за что отчислили? у меня первое место работы тоже связано со сферой культуры и искусства )) и в з/п тоже ковырялась )) и продолжаю ковыряться :Crazy:

 

да то, шо я ленивый, прогульщица и просто невезуха...ну так нужно было, иначе нам нечего кушать было, если б я училась...папе на заводе не платили, у мамы задержки по нескольку месяцев, близких в селе нет, кушали на мою з\пл, благо что "культуре" практичски всегда платили вовремя...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

korovko

Хаха, это и был его первый аргумент :). Что в церкви батюшка первым делом и спросил, не состоят ли в отношениях крестные и т.п., но в принципе, неужто нет больше подруг...бред какой-то...

 

Кстати, сижу вышиваю, успокаивает это меня, и каждый раз тебя вспоминаю korovko :).

Изменено пользователем Volavi
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ничо себе, нашла вышивальницу :))))

спасибо тебе огромное, мне безумно приятно, я не думала, что будут такие впечатления:)))

 

я ж ради дела, меня там еще и зачмырили в Египте, но потом подошла девушка с вопросами, бо оказалось сестра сильно увлеченная вышивкой, покупает оч дорогие сложные наборы и потом в рамочку :)

 

я вязать любила всегда спицами, но давно не делала...уто умиротворяет: не получилось - распустил, с вышивкой - нет особо права на ошибки

 

а что вышиваешь???

 

а кстати, эта бывшая, понятно шо они с сестрой подружки, но у нее свои отношения есть???

Изменено пользователем korovko
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...