Перейти к публикации

Болталка для планирующих ЭКО


// Olga // 82

Полезные сообщения

 

Вика@@@Верю в чудо//,  и еще хотела спросить, а как на счет друзей им тоже нельзя гладить?

по сути нет. Но если у твоей песи, как и у нашей образовалась определенная стая, с определенным кругом людей, то с ними думаю изредка можно. Но главное не разрешать им ее кормить, угощать чем-то. А вот если совсем чужой для нее человек-то разрешать гладить нельзя.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Девочки, у меня засада, записалась на 2 марта на приём к ХА из расчета на 4-5 дмц (посмотреть закладку решить какой ротик), а месяки как назло не приходят :( вот и что теперь делать, отменять/переносить прием или поехать независимо от этих дней?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня засада, записалась на 2 марта на приём к ХА из расчета на 4-5 дмц (посмотреть закладку решить какой ротик), а месяки как назло не приходят :( вот и что теперь делать, отменять/переносить прием или поехать независимо от этих дней?

падруга:), у меня тоже сбой в системе, 4й день задержка и тоже хотела на 2й дмц ехать смотреть закладку. Теперь просто жду прихода месяков. В декабре такая же бяка была, был ановуляторный цикл.

Если у тебя разница в одном двух фоликах, то думаю доктор подберет протокол. А если ты еще не вкурсе какая вообще у тебя закладка, а хочешь посмотреть с чистого листа, то нужно ехать уже в новом цикле, тобишь с приходом месяков.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

падруга:), у меня тоже сбой в системе, 4й день задержка и тоже хотела на 2й дмц ехать смотреть закладку. Теперь просто жду прихода месяков. В декабре такая же бяка была, был ановуляторный цикл.

Если у тебя разница в одном двух фоликах, то думаю доктор подберет протокол. А если ты еще не вкурсе какая вообще у тебя закладка, а хочешь посмотреть с чистого листа, то нужно ехать уже в новом цикле, тобишь с приходом месяков.

эхххх как мне эти сбои надоели! Обычно не ждешь их, мучаю себя догатками, а сейчас как назло-жду, а их нет.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

эхххх как мне эти сбои надоели! Обычно не ждешь их, мучаю себя догатками, а сейчас как назло-жду, а их нет.

у меня опять короткий был, чудом к ХА успела на 22ДЦ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

у меня опять короткий был, чудом к ХА успела на 22ДЦ

это хорошо, что успела :))))

 

Если завтра они не начнуться, ррррррр сдам билеты и перенесу прием, а я не хочу.... месякииииии аууууууу я вас жду (никогда б не подумала, что я их так сильно буду ждать :)))) )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

это хорошо, что успела :))))

 

Если завтра они не начнуться, ррррррр сдам билеты и перенесу прием, а я не хочу.... месякииииии аууууууу я вас жду (никогда б не подумала, что я их так сильно буду ждать :)))) )

так я не поняла, вы уж договорились о протоколе или ты навскидку??? у тебя все анализы есть???

 

а она любит смотреть вторую фазу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Инь@, очень красиво!!! Браслетик мне тоже понравился! :))) интересно посмотреть все твои работы, фотки выкладывай.

+1 Инь - молодец, сколько часов в твоих сутках? )))))))))))))
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

О!!! А мине колье больше браслетика, только не знаю куда его носить, на любителя наверное...знаю одну подругу свою, она б носила 200%:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

так я не поняла, вы уж договорились о протоколе или ты навскидку??? у тебя все анализы есть???

 

а она любит смотреть вторую фазу

мы навскидку! Анализы были готовы еще фиг знает когда...сейчас можно некоторые обновлять.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЭХ... мне б побольше времени, да поменьше интернета...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЭХ... мне б побольше времени, да поменьше интернета...

О!! Да да да интернет зло. Вот и сейчас вместо того чтобы читать правила ПДД я перечитываю форум :))))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ella2,  говорят секас подталкивает их)) на себе проверяла))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ella2,  говорят секас подталкивает их)) на себе проверяла))

дык...вроде все выходные АПЖекались (смущаюсь), видать не продуктивно :))))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я в плане, если не на потокол ехать, а на показаться и поговорит, то лучше 19-22ДЦ

 

а если уже в протокол, то звонить на рецепцию или Даше и пусть дето вставляют прием...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

korovko, нееее пусть смотрят мою закладку, а там будем решать протокол или не протокол...дальше тянуть некуда. Меня уже любимый подгоняет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ella2,  ахах, странно, мож вот прям завтра да с утра и пойдут)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

korovko, нееее пусть смотрят мою закладку, а там будем решать протокол или не протокол...дальше тянуть некуда. Меня уже любимый подгоняет.

ну так если в протокол, то звони Даше и договаривайся на время в протоколе!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

ну так если в протокол, то звони Даше и договаривайся на время в протоколе!!!

Вид протика зависит от репродуктолога. Записалась к ХА на начало цикла (предполагаемый день), если она даст "зеленый" на ЕЦ то и сразу оплатим.

К нашим ходила на начало цикла, видят постоянно ановуляторный. И обычно пишут фразу "единичные фоликулы размером не больше ..." т.е конкретно не выделяют сколько и каких размеров. А ХА это не устраивает...сразу говорит про ДЯ, посему, для того чтобы меня взяли в ЕЦ нужно показать свои яйца в начале цикла, а М не приходят :(

Даше позвонить могу, и записаться как только буду знать что пришел час Х.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ella2, у меня тоже М нет, 33й день цикла :(, я их так жду...что за нафиг.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все, билеты сдала, запись отменила :( сижу жду месяк

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

та это капец какой-то, шо оно творится этой зимой, надеюсь с весной придет все в порядок у нас

 

Все, билеты сдала, запись отменила :( сижу жду месяк

ну и усе, придут М, звони Даше и говори, шо тебе надо и у тебя пошли, хай кудысь всунет во время протокольных

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

korovko,  Уже Даше позвонила, так и порешали...что если М сразу звоню. Вот и как с таким расскладом бронировать билеты и планировать что то...голова кругом

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

korovko, Уже Даше позвонила, так и порешали...что если М сразу звоню. Вот и как с таким расскладом бронировать билеты и планировать что то...голова кругом

никак, ехать на чом будет, хоть на оленях:)))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

korovko, Хахаха...на оленях...класс!!!! Представляю эту картину:)))) припарковываю оленей возле клиники...:)))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...