Перейти к публикации

Болталка для планирующих ЭКО


// Olga // 82

Полезные сообщения

У меня живет нытик

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Ella2,Опача, М начались. Наконец-то!!! Ты следующая;)

первый пошел :))))) все теперь ты на УЗИ!!!

 

та куда ж ей на выходные то, теперь пусть терпит до среды :)

 

а то и действительно, пусть до ХГЧ!!!

это будет обиднее всего, на выходных!!! Ни тебе праздника, ни выпить ни закусить!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

это будет обиднее всего, на выходных!!! Ни тебе праздника, ни выпить ни закусить!!!

обиднее всего, что клиника ж работать не будет:(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Майже весна :(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

обиднее всего, что клиника ж работать не будет:(

И это тоже проблемка, нууу может хоть 7 го работают. Есть же те кто в протоколе (пункция, подсадка).

 

Вика@@@Верю в чудо//, какая женщина, такая и весна....не постоянна и переменчива

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И это тоже проблемка, нууу может хоть 7 го работают. Есть же те кто в протоколе (пункция, подсадка).

ну вот этого я не знаю, но "терзают смутные сомнения"...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

korovko, ну ты мазахист!!! Я такое не смогла...

Я все эти внутренние вторжения не люблю.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

korovko, ну ты мазахист!!! Я такое не смогла...

Я все эти внутренние вторжения не люблю.

ГГГГГГ

так продаются мази обезбаливающие, но я решила не тратица на эту ерунду:)))

 

через 10 мин празднование...

 

покушать там и на узи...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И это тоже проблемка, нууу может хоть 7 го работают. Есть же те кто в протоколе (пункция, подсадка)

я думаю 7го сто пудов работают

 

korovko, ну ты мазахист!!! Я такое не смогла...

Я все эти внутренние вторжения не люблю.

да ну ;), это же не больно. Я вот эпилятором во всех местах эпилирую, привыкла и никаких темных точек как от бритвы.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я думаю 7го сто пудов работают

 

да ну ;), это же не больно. Я вот эпилятором во всех местах эпилирую, привыкла и никаких темных точек как от бритвы.

чего??? все не работают, они шо рыжие???

 

это жесть, тышо:)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

чего??? все не работают, они шо рыжие???

 

это жесть, тышо:)))))

они не рыжие, они бабло-косящие ;). Чейто жесть, жесть это первый раз брови щипать, больно и слезы рекой, потом привыкаешь, так и тут. Сначала подмышки, потом как привыкла и втянулась пошла ниже :D :D :D, я люблю такое....еще практикую лежать и стоять на иголках, очень хорошо расстабляет, снимает боль, и хороший приток крови.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне чета так себя жалко...

Мне вот зуб делать надо, а я опять все вторжения (имплант) отвергла, буду как бабка с мостом ходить...

 

я люблю такое....еще практикую лежать и стоять на иголках, очень хорошо расстабляет, снимает боль, и хороший приток крови.

Не, коровко, я ошиблась ты не мазохист.

Это вот она мазохист!!!

 

Девочки, вы чего самоистязанием занимаетесь????

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

красота - страшная сила:)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я думаю 7го сто пудов работают

 

да ну ;), это же не больно. Я вот эпилятором во всех местах эпилирую, привыкла и никаких темных точек как от бритвы.

я мучала давно себя эпилятором, и то, ТОЛЬКО ноги. Потом заметиоа вросшие волоски, и бросила это дело.

Как после эпилятора, волоски не вростают?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне чета так себя жалко...

Мне вот зуб делать надо, а я опять все вторжения (имплант) отвергла, буду как бабка с мостом ходить...

 

 

Не, коровко, я ошиблась ты не мазохист.

Это вот она мазохист!!!

 

Девочки, вы чего самоистязанием занимаетесь????

да ты чего такая сцикуха? :D, зубик полечить это святое и не больно и не страшно. Я вообще засыпаю, и прошу сразу несколько зубов полечить. Мой рекорд пока 4 зуба одним махом, хотела было и 5й попросить сделать, дак очередь поджимала и дохтор с меня афигел. Не дрефь, ты ж не мужчина ;) мы же бабы-железяки (сильный пол, под "прикрытием" слабого). Скажи себе " Так нужно", махни рукой и пойди сделай, не затягивает.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

korovko,  слушай, а вот сыворотку гиалуронку ты де берешь? И как она выглядит. Я общаясь с вами кучу нового стала узнавать....

Вика вон там супер пупер маску наносит, молодеют все прямо на глазах, одна только я...с этим ПДД и ремонтом забросила себя

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я мучала давно себя эпилятором, и то, ТОЛЬКО ноги. Потом заметиоа вросшие волоски, и бросила это дело.

Как после эпилятора, волоски не вростают?

неа, все чики-пуки, я ж массажирую перчаткой, и часто делаю скрабы с кофе.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нееее точно, Вика ты мазохистка...кремень....ты в другой жизни мужиком не была??

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

korovko, я тоже хочу гиалуронку...колись, где покупаешь;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

неа, все чики-пуки, я ж массажирую перчаткой, и часто делаю скрабы с кофе.

а я уже и не знаю чем себя "оголить" от ненужных волос...бритвой задолбалась. Вот зрею на шугаринг :)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так, быстро признавайтесь, кто на irecommend зарегистрирован?!

ДАВАЙТЕ ДРУЖИТЬ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нееее точно, Вика ты мазохистка...кремень....ты в другой жизни мужиком не была??

не думаю, мужики все сцикуны, у них вообще низкий порог чувствительности, научно доказаный факт, они по природе своей не могут терпеть боль. Не зря женщины рожают)))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вика@@@Верю в чудо//, мне там уже так зубик подлечили, что уже записалась на удаление остатков. Но вот после удаления надо ж чего-то туда примостырить.

Они меня на имплант уговаривают, но там бешени деньги все это стоит, да и я очень сильно сомневаюсь в местных специалистах, что у них есть нормальный опыт. А в Киев я не поеду из-за зуба.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А может мне попробовать вернуться к старенькому своему эпилятору.

 

не думаю, мужики все сцикуны, у них вообще низкий порог чувствительности, научно доказаный факт, они по природе своей не могут терпеть боль. Не зря женщины рожают)))))

да я бы не сказала, моему мужу недавно уздечку подрезали, и десна резали (старым садистским методом, как по мне), только под обезбаливающими уколами. Так на его месте я ни за какие деньги не согласилась бы....а он терпел
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А может мне попробовать вернуться к старенькому своему эпилятору.

 

да я бы не сказала, моему мужу недавно уздечку подрезали, и десна резали (старым садистским методом, как по мне), только под обезбаливающими уколами. Так на его месте я ни за какие деньги не согласилась бы....а он терпел

это ж смотря какой эпилятор, те что с металическими захватами-то больноватенько, а тот, что с керамической насадкой-то нормуль. Но со временем любой эпилятор хуже выщипывает. Я в прошлом году купила новый, дак небо и земля со старым.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...