Перейти к публикации

Болталка для планирующих ЭКО


// Olga // 82

Полезные сообщения

korovko, Я сегодня на подводном душ-массаже была, довооольная))) Минут 40 меня пробулькали со всех сторон, красота, правда спать потом сильно захотелось, еле домой доехала :D Пора жирки плавить после зимы :malicious: , да и может кровообращение улучшится.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

еще момент: узи 3 раза по 52 = 156, а тесты 180, и не знаешь на каком небе

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

korovko, да, мне на узишку тоже проще было сбегать))) и эндик померять и фоллики посчитать))

Ну гормончики приходят в норму, это гуд! Ты хоть ПАчнулась в эти дни?))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lapka//,  ух, ты!!! Класс)))) а расскажи что это за чудо?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

korovko Ты хоть ПАчнулась в эти дни?))

так смешно пишите!!!!!!:))))))) Может лучше АПЖекнулась? :)))))))))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nastya2015, залезаешь в ванну с теплой водой, медсестричка берет шланг со специальной насадкой и под водой струей делает массаж. Обрабатывает все любимые зоны)) Дома такое не сделаешь, до 6 атмосфер напор.

Типа такого

6(3).jpg

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

korovko, да, мне на узишку тоже проще было сбегать))) и эндик померять и фоллики посчитать))

Ну гормончики приходят в норму, это гуд! Ты хоть ПАчнулась в эти дни?))

ну конечно, сегодня, првда задержка всего 2 дня:(

 

так смешно пишите!!!!!! :))))))) Может лучше АПЖекнулась? :)))))))))

чпокнулась 100%:)))))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и целлюлит хорошо убирает, уменьшается отечность, кожа более упругая и эластичная после него.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lapka//, а де делают такое чудо?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и целлюлит хорошо убирает, уменьшается отечность, кожа более упругая и эластичная после него.

супппппир!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Яша :), ой, да в Киеве много таких мест ;)

Ссылки скрыты.

В салонах прикольнее обстановка - пушистый халатик, полотенчики, тапки, фен, музыка-релакс и вкусный чай. Но и цены сейчас кусючие, не менее 350грн за раз)) Я езжу в пригород ;) , там 50 грн процедура :D

 

а походить нужно 7-10 раз, чтобы с чувством, с толком, с расстановкой

 

Яша :), после подводного душ-массажа, решаюсь на несколько процедур Шарко ( уже кожа подготовленная) , не все его правильно и хорошо делают. Если попадается рукожоп, то большая вероятность синяков

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lapka//,  блин, класс, тоже бы пошла с удовольствием, но надеюсь уже после беремености и родов) вот в субботу перенос, надеюсь все получится)))

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lapka//,  блин, класс, тоже бы пошла с удовольствием, но надеюсь уже после беремености и родов) вот в субботу перенос, надеюсь все получится)))

удачи!!! Апчхи на тебя три раза! ) @@@@@@@@@@@@@@и куча - куча кулачков
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

чпокнулась 100%:)))))))))))))

не важно как это называть, главное суть всего и результат :))))

 

 

Lapka//,  мне тоже рассказывали, что после душа шарко должен быть хороший эффект! И кровь поганяется и целюлит убрать.

 

А я девочки, наверное своего беременного протокола не дождусь :( месяки до сих пор не пришли :( уже 12 день пошел :( это наверное старость :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lapka//, ничего не бойся, ванная белая-белехонькая и с канализацией все норм, я крот переодически заливаю. Я уже много лет этот скраб делаю и с ванной все ок.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вика@@@Верю в чудо//, тогда уточню и эти вопросы - ванна акриловая или чугунная? трубы в квартире пластиковые или железные? И сколько кофейной гущи берешь?

Как твое сегодня самочувствие?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lapka//, я такой гидромассаж в санатории делала, он лечебный. Но мне сначала было больно, особенно где тонкая кожа, как ножом тебя режут. Но потом кожа была очень упругая. Это полезный массажик.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ella2, Шарко зверь в сравнении с подводным душем-массажем :D Поэтому я 4-5 процедур подводного беру, кожа привыкает к нагрузке, а потом и Шарко можно.

Пару лет назад в салоне решила Шарко попробовать - такой болючий и колючий был, что я от него стала уворачиваться :sorry: , потом попа и ноги в мелких синячках были.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вика@@@Верю в чудо//, тогда уточню и эти вопросы - ванна акриловая или чугунная? трубы в квартире пластиковые или железные? И сколько кофейной гущи берешь?

Как твое сегодня самочувствие?

ванна акриловая, трубы пластиковые, у меня ж новострой. Кофейной гущи на все тело уходит ложки 2,3 столовых.

Мне вчера капец как было хреново от этого нового препарата, что овуляцию сдерживает. Там в побочках написано: головная боль у 0,4% и тошнота у 0,6% женщин. Я вошла в эти проценты. Пришлось спать с открытым окном, только так тошноту немного сняла, а голова болит уже 7й день без передыха, нужно еще 3 дня потерпеть.

 

Ella2, Шарко зверь в сравнении с подводным душем-массажем :D Поэтому я 4-5 процедур подводного беру, кожа привыкает к нагрузке, а потом и Шарко можно.

Пару лет назад в салоне решила Шарко попробовать - такой болючий и колючий был, что я от него стала уворачиваться :sorry: , потом попа и ноги в мелких синячках были.

аааа, дак я Шарко в санатории делала. Да, он болючий.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вика@@@Верю в чудо//, знаешь, я заметила такую вещь - как только читаешь побочки в препарате, они тут же вылазят. Во всяком случае у меня так первый протик прошел - все болело (особенно голова!) и находились признаки всех побочек. Во второй протик я шла подготовленная и ничего не боялась, все очень легко прошло.

А ты уточнила у врача, какие спазмалитики принимать, если припечет?

 

Вика@@@Верю в чудо//, в каких дозах ты что принимаешь?

 

Lapka//, я такой гидромассаж в санатории делала, он лечебный. Но мне сначала было больно, особенно где тонкая кожа, как ножом тебя режут. Но потом кожа была очень упругая. Это полезный массажик.

я в санаторий и сейчас езжу, болезненных ощущений нет, очень аккуратная медсестричка, делают минут 40.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nastya2015, удачи тебе, дорогая :udachi: ! И много много кулачков на перенос бусиночек :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: !

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lapka//, блин, класс, тоже бы пошла с удовольствием, но надеюсь уже после беремености и родов) вот в субботу перенос, надеюсь все получится)))

 

:kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: кулаков тебе много на отличный перенос!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lapka//, неа, не уточнила. Я ничего не пью, терплю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lapka//, ого, разница, сдай место?))))это жа 350 грн можно все процедуры пройти)))

Lapka//, блин, девочки, вы меня пугаете, я на днях побочки Дивигеля прочитала, а там злокачественные образования в грудях, блин, мне страшно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lapka//, Пурегон 100, Мерионал 150, Оргалутран 0,25.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...