Перейти к публикации

Болталка для планирующих ЭКО


// Olga // 82

Полезные сообщения

Картинки, конечно, особенно вторая)))))как в концлагере))))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Яша :), написала в личку))

Я ж тебе говорю побочку не читай, а то все признаки найдешь, еще и напридумываешь новых.

 

[quote name=Яша :)' timestamp='1457680890' post='16012672]

Картинки, конечно, особенно вторая)))))как в концлагере))))))))))))

то ты на Шарко засмотрелась))))

 

Lapka//, Пурегон 100, Мерионал 150, Оргалутран 0,25.

так и дозы у тебя не лошадиные

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lapka//,  блин, класс, тоже бы пошла с удовольствием, но надеюсь уже после беремености и родов) вот в субботу перенос, надеюсь все получится)))

@@@@@@@@@@ на встречку с малышами и уже на все 9 месяцев!!!!!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ella2, где же ты свои месяки потеряла? А ничего нового с собой не делала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ella2, где же ты свои месяки потеряла? А ничего нового с собой не делала?

вот уж не знаю так не знаю!!! Ничего не делала :) Колола овариум по схеме. Но меня каждый день муж спрашивает "тихо?" Тест купил супер пупер чувствительный (10 мМо), а он кристально чистый. Еще пока мокрый был, пыталась там нарисовать себе мнимую 2 ю полоску, но увы...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ella2, значит сегодня-завтра жди! уже точно должны начаться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lapka//, скорей бы уже пошли:))) Через 3 дня может ХГЧ сдать? Когда то мечтала "избавиться от М", но не так же...теперь буду осторожна с своими желаниями.

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lapka//, и я хочу за такую цену походить на подводный массаж и шарко! Поделись координатами))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С босоножками пролет, узкие очень

ты их уже пристроила? если нет, давай сюда, налетим, разберем! :)

 

узи 3 раза по 52 = 156, а тесты 180

у меня узи мин 130, а тесты на ебее купила сразу 100 или даже 150 шт ) ващще какие-то копейки вышло в пересчете на 1шт.

 

Я езжу в пригород

давай координаты! туда всех берут ,или только с ником Лапка? ;)

 

месяки до сих пор не пришли уже 12 день пошел это наверное старость

это нервы! отставить! отпустить голову!

запланировать что-ниб такое, что делается без месячных и они тут же нарисуются!

 

Пурегон 100, Мерионал 150

однозначно не лошдиные.

у меня во втором было 225 перговериса и 225 мерионала. и стумуля аж на 16 дней растянулась. вот же жесть была. что тебе химиотерапия, на сколько мне хреново было. Но я часто страдаю головной болью во время стимули. Даже не важно чем меня там стимулируют. Вот в Харькове был гонал, так один день так рвало... ужжжас. На такси в гостиницу поехала, ващще сил не было. Потом вродь попустило. Но все равно, не люблю стимули (((

Так что ты крепись, недолго уже осталось!!!

Изменено пользователем Opset
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я на УЗИ за 100 грн хожу.

Танюша, Лапочка, кинь мне тоже контакты подводного массажа.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну я не про совсем узи, про филликулометрию...за раз - 52грн., смотрят фоллики и эндик...узи дороже конечно!!!

 

у меня кста, подобный первый протик тоже был, как у Вики, но только пурегона 250 первые 4 дня, вотъ:

http://www.babyplan.ru/user/243316-korovko/page__tab__charts?c=10

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Opset, у меня же протокол Мини, для тех у кого СИЯ. Спасибо, я держусь ;)

Изменено пользователем Вика@@@Верю в чудо//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

***ОРХИДЕЙКА***,  как вы там с крошкой? Уже большие и круглые?;) Ты редкий гость в болталке, докладывай :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ты их уже пристроила? если нет, давай сюда, налетим, разберем! :)

 

да, быстро пристроила))

 

Девочки, в личку напишу координаты)

 

Сегодня была спа-процедуре "шоколадное обертывание", подарили сертификат на Новый год. Ну что сказать? Прикольная ароматная штуковина - сначала парная, потом кофейный скраб (кофе, оливк.масло, соль, корица, мед), душ и теплый шоколад на все тело...ммм.... Запах приятнейший , так бы и съела себя :D

Изменено пользователем Lapka//
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lapka//, мне тоже подарили такой сертификат. Мне только один запах и понравился и все. Не понравилось лежать липкой на этом "разделочном" столе, нужно было перевернуться, дак я чуть не убилась, чуть на пол не слетела с этого целофана. Потом завернули и ты лежишь- паришься в этом целофане. Кароч, мне не очень :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вика@@@Верю в чудо//, то ты не в духе туда сходила ;) Я релакснула на славу, даже покимарила немного))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

***ОРХИДЕЙКА***, , спасибо большущеееее!!! Обмазалась вся )))) а вам легких родов в срок))) все завтра самый лучший день, а потом 2 недели ожиданий)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот в субботу перенос, надеюсь все получится)))

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ на прописку!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bubusya //,  спасибо, спасибо большое!!!!!!!

 

Девочки спасибо за поддержку и кулачки, это очень помогает))) я вся в ожидании))) у меня в прошлом крио капали биовен за пару дней до переноса, а сейчас будет капельница после переноса интролипид вроде называется, все из за моих киллеров(( посмотрим))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

***ОРХИДЕЙКА***,  как вы там с крошкой? Уже большие и круглые?;) Ты редкий гость в болталке, докладывай :)

я просто пишу редко, но читаю каждый день с вами переживаю и радуюсь. Большие не то слово , сегодня моя доктор меряла живот, больше нормы. А так все хорошо ттт.

С нетерпением жду встречи со своей кнопочкой .

Я тоже мучилась от головной боли во время протика, хотя в обычной жизни никогда не жаловалась. Пила ношпу ,иногда помогала.

Апчхи на всех желающих! Надеюсь скоро буду кидаться памперсами! ) так что давайте быстрее все беременейте!

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

***ОРХИДЕЙКА***, прихвачу чих, выдержанный :)))) про запас. Спасибо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bubusya //, спасибо, спасибо большое!!!!!!!

 

Девочки спасибо за поддержку и кулачки, это очень помогает))) я вся в ожидании))) у меня в прошлом крио капали биовен за пару дней до переноса, а сейчас будет капельница после переноса интролипид вроде называется, все из за моих киллеров(( посмотрим))

nastya2015, у меня такая же фигня с клетками-киллерами. Капали интралипид. Верь, всё получится ;) !!! Теперь ты совсем близко к заветной цели.Желаю тебе скорее обрести счастье материнства. Твой аист уже в пути :aistbp: !

 

***ОРХИДЕЙКА***, и я чих ловлю ;) . Спасибочки! Надеюсь и меня скоро в протокол возьмут.А ты наслаждайся последними недельками беременности, ведь уже совсем скоро ты станешь МАМОЙ :mama: !

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

***ОРХИДЕЙКА***, ох какие вы, класс класс класс. Имя уже придумали? Еще чуточку и ты будешь держать кроху на руках и вдыхать запах счастья!!! Ттт на вас. Чтобы все было гуд. Твой ангелочек меня оберегает, спасибо за чихи, прихвачу себе. Чмоки ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bubusya //,  какая поддержка)))) спасибо большое, аж слеза пошла, ох уж эти гормоны)))) чтоб я без вас делала, не представляю)))

Жарю блинчики, приеду буду смаковать, и дня 2 планирую вообще на эту кухню не заходить)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nastya2015, кулачки на закрепление @@@@@@@@@@@@@@@@@@@!

Расскажи, пожалуйста, про своих киллеров, это иммунограмму в род джереле сдавала? сколько флаконов капали биовена? и при каких показателях? очень интересует нк-цитотоксичность.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...