Перейти к публикации

Болталка для планирующих ЭКО


// Olga // 82

Полезные сообщения

девочки, а шо это за киллеры такие, я такое не сдавала???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Девочки, я делаю фолликулометрию на Оболони в роддоме за 50 грн.

 

Куму надо - могу телефончик кинуть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а шо это за киллеры такие, я такое не сдавала???

korovko, я сдавала по показаниям, у меня выкидыши были :(. Кому то назначают, когда нет имплантации, кому - при ЗБ или при выкидышах на ранних сроках...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

korovko, я сдавала по показаниям, у меня выкидыши были :(. Кому то назначают, когда нет имплантации, кому - при ЗБ или при выкидышах на ранних сроках...

ну я ж и спрашиваю, шо мне не назначали, что это за анализ, вдруг и мне надо на всякий???

у меня имплантации не было, надеюсь, что хоть 1 попытка имплантации была:)

Изменено пользователем korovko
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зелёная Горошина //, я сдавала в Родынном джереле, но заключение пришло из ПАГа. Тоже была повышена NK-цитотоксичность (сейчас уже не помню цифры).Мне капали интралипид перед подсадкой , потом где-то в 7 недель, и недель в 10 наверное. Потом Стрелко сказала, что после 12-ти недель его уже бесполезно капать.

 

ну я ж и спрашиваю, шо мне не назначали, что это за анализ, вдруг и мне надо на всякий???

у меня имплантации не было, надеюсь, что хоть 1 попытка имплантации была :)

Инночка, у нас все очень любят предполагать, "сдай ещё эти анализы - а вдруг в этом причина". А когда сдаёшь- никто потом не знает, что с этим делать .
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bubusya //, спасибо, спасибо большое!!!!!!!

 

Девочки спасибо за поддержку и кулачки, это очень помогает))) я вся в ожидании))) у меня в прошлом крио капали биовен за пару дней до переноса, а сейчас будет капельница после переноса интролипид вроде называется, все из за моих киллеров(( посмотрим))

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

кулачки на успешный перенос и прикрепление крошек!

А что за киллеры? как их выявили?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bubusya //, у меня повышена очень нк-цитоксичность, капали биовен, максимальую дозу, очень интересует есть ли в нём смысл... или это просто теория...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nastya2015, АААААПППЧЧЧИИИХИИИИИ на тебя!!!!!!!! :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Красотки, все я лежу в палате после переноса, должны сейчас капельницу ставить, перенос тяделый был, но ничего, все ок, перенесли одну криошку, сказали отличного качества, но до этого переносили по 2, не знаю. Насчет киллеров и нк токсичность, дома посмотрб показатели, сдавала в паге, Уланова сама туда направила, сказала там дешевле чем у них, и да дедевле в два раза) после свежего направила сдать, так как я вся здорова, амг хороший, все отлично, а не получилось, в прошлом крио капали биовен за пару дней, сейчас пойду к ней спрошу в чем разница. А киллеры эти если повышены, убивают эмбрион, принимая его за инородное тело, а в обычной жизни даже хорошо, защищают от болезней,и т.д, я и вправду как конь , не свалишь меня)

 

Зелёная Горошина //,  я думаю есть. У меня знакомая более 10 лет не могла щабеременеть, эко, ии, замерший на 5 мес... Она сама сдала этот анализ, ей Стрелко стала капать биовен, и все получилось, малому уже 4 года, и после сама забеременела девочкой, ей годик))

 

Спасибо вам мои хорошие, за @@@@@@@ и чихи, так мне приятно !!!, с такой поддержкой все получится!!!!

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nastya2015, а сколько раз ей капали на протяжении беременности?

 

nastya2015, я тоже в обычной жизни болею мало, а вот с Б не складывается .

 

nastya2015, теперь лежи , отдыхай и привыкай к беременности ;) . Пусть крошечка поселится в уютном домике на все счастливые 9 месяцев :love: !

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bubusya //,  я срошу у нее при встрече) спасибо, лежу, кайфую)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

korovko, иммунограмму сдавала, там должны быть

nastya2015, @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ ждем-с чихов

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А киллеры эти если повышены, убивают эмбрион, принимая его за инородное тело, а в обычной жизни даже хорошо, защищают от болезней,и т.д, я и вправду как конь , не свалишь меня)

 

nastya2015, я тоже в обычной жизни болею мало, а вот с Б не складывается .

и я такая как вы... тоже почти не болею... бывает, конечно, но редко...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

***ОРХИДЕЙКА***, ох какие вы, класс класс класс. Имя уже придумали? Еще чуточку и ты будешь держать кроху на руках и вдыхать запах счастья!!! Ттт на вас. Чтобы все было гуд. Твой ангелочек меня оберегает, спасибо за чихи, прихвачу себе. Чмоки ;)

имя давно уже придумали - Ева , а там посмотрим подойдет оно ей или нет. Спасибо огромное за добрые пожелания! Цемчики и обнимончики от нас )
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже не часто болею))но с НК клетками все хорошо. Но я аллергик))может одно перекрыло другое)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С Прошенным Воскресеньем!!!

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Яша :),  спасибо!!!!!!! Даст Бог, так всех всех обчихаю так, что всеисразу беременчшками станут))) у меня очень легкая рука)))

 

Зелёная Горошина //,  вот да, и вроде и хорошо это, но блин, с лялей не получается, главное я дважды беременела с первого раза, но обе внематочные( и думала при эко, вообще не проблема, ага а оказалась не тут то было(( перенесли мне одного отличника, уверенна он справится, и сможет остаться со мной на 9 месяцев в животике,)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: УРА девченки я нашла смайлики как ставить на планшете :JC_goody: :JC_goody:
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ella2,  ахахах, круто))) а на телефоне?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: УРА девченки я нашла смайлики как ставить на планшете :JC_goody: :JC_goody:

ух ты, рассказывай. А то я прописываю алгоритмом.

 

имя давно уже придумали - Ева , а там посмотрим подойдет оно ей или нет. Спасибо огромное за добрые пожелания! Цемчики и обнимончики от нас )

вот я маразматик, ты же говорила, что Ева, а я забыла ....упс...это все стимуляка Изменено пользователем Вика@@@Верю в чудо//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ella2

Аааа, молодец, рассказывай :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообщем у меня планшет Самсунг. В своем браузере (в моем случае Интернет эксплоер) в правом верхнем углу, есть подменюхи "сохранить страницу, открыть через и т.д." находим опцию "Версия для ПК". Ставим на против -галочку. И переходим в диалоговое окно нашего сайта (Бебиплан). В данном окне появятся все значки как для ПК. НО они у меня были неактивный :( В начале всех этих значков (левый верхний), нажала самый первый значек, похож на замочную скважину. И вуаля, все кнопки становятся активными, в том числе и смайлы :reverans: . Вообщем, если не понятно :confusion: написала, спрашивайте. Буду стараться объяснить точнее :orden:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вау, круто :reverans::Hello::flower::P:Crazy::friend: у меня все получилось. Ты очень подробно описала :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вика@@@Верю в чудо//, :confusion: спасибо я старалась. А вот, когда мужу что то объясняю, он не понимает :not know:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ella2

Эх, мне это не светит :( в айфоне только сафари и никаких опций :(. Но ты умничка, докопалась же :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...