Перейти к публикации

Болталка для планирующих ЭКО


// Olga // 82

Полезные сообщения

Вот так я лежу после пункции, Тина не отходит от меня ни на шаг. Когда я приехала, обнюхала пакет с медикаментами, и сейчас проверяет все, что я пью. Боится, чтобы меня не отравили)))

как ты себя чувствуешь? Как все прошло?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Зелёная Горошина //,  обязательно все у нас получится, по другому не будет, адетки у нас будут однозначно. Чудо никто не отменял. Я вот не до конца поняла про клетки киллеры, где они там? И там какойто индекс так пишет от 0-1 положительный , а больше трех или раное 3, отрицательный, а у меня 2)) вот как хочешь так и понимай, у врача еще тогда как то не спросила, а сегодня рылась и задумалась)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня даже нет слов, хочу у вас спросить было ли у кого то такое??

У меня должны быть М, а вместо них наблюдаю цервикальную с., ну как так? И грудь спокойная вообще.. Такого не было ещё у меня, это что ж поздняя О? Ну как то уж слишком поздняя, всегда цикл был нормальным...собираюсь в протокол в мае, и вот тебе на(((( какие то сбои что ли.. Очень переживаю (((

Я надеюсь , что примета " все через жо.." со мной сработает )))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

***ОРХИДЕЙКА***, спасибо немного лучше. Живот режет с двух сторон, и раздуло немного и простреливает в промежности. Вот под вечер немного голова перестала кружиться, я даже пошла на кухню, решила себе отварить говядины на завтра с овощами. Так что, думаю завтра будет намного лучше. На пункцию взяла все ваши счастливые посылочки :)

 

babyyy, у меня были задержки по 10 дней 2 цикла подряд тоже планировала в протокол, но всё коту под хвост. Были ановуляторные циклы.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вика@@@Верю в чудо//,  Ох уж этот организм, надеюсь восстановится((( буду наблюдать вобщем.. А Как ты? Как самочувствие?аа увидела ты ответила уже! Отдыхай побольше, тем более с таким верным другом- помощником как Тина :) такая хорошенькая она!! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вика@@@Верю в чудо//,  Вот это действительно преданный друг!! :) Молодчинка какая! А у меня кошка, но от неё я такого не дождусь)) собаки они конечно же преданнее! Тина просто умничка! Так за хозяйку переживать и волноваться!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вика@@@Верю в чудо//, Вот это действительно преданный друг!! :) Молодчинка какая! А у меня кошка, но от неё я такого не дождусь)) собаки они конечно же преданнее! Тина просто умничка! Так за хозяйку переживать и волноваться!!!

Вот точно! У меня тоже кот, так тот еще и напасть может, не то что заботиться и переживать за меня!

 

Natik_//, спасибо большое)))) а ты когда в протокол?

Я уже в протоколе, сегодня 3-й день стимуляции

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natik_//, Наша тоже раньше нападала, зараза малая))) потом подросла и стала спокойная, но что она творила раньше это ужас))))) какая там забота, но все равно люблю её) хоть и вредная :)

Удачи в протоколе!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natik_//, Наша тоже раньше нападала, зараза малая))) потом подросла и стала спокойная, но что она творила раньше это ужас))))) какая там забота, но все равно люблю её) хоть и вредная :)

Удачи в протоколе!!

Спасибо!

Мой хоть и не молодой, а творит чудеса все равно))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natik_//, удачного протокола :kulachki: :kulachki: :kulachki: !!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natik_//, удачного протокола :kulachki: :kulachki: :kulachki: !!!

Спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natik_//,  @@@@@@@@@ и удачки в протоколе!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natik_//

Удачи в протоколе, пусть он будет победным!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Я уже в протоколе, сегодня 3-й день стимуляции

удачи в протоколе. У тебя дозы большие? Как переносишь? У меня голова очень болела и тошнило. Надеюсь тебя пронесет ;)

Все уже посмотрела твой график, Пурегон 200, у меня было меньше, колола 100. А у тебя какой АМГ?

Изменено пользователем Вика@@@Верю в чудо//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natik_//, и о меня пожелания удачи в протоколе!!! Пускай он будет 100% забеременительно-рожательный!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тиночка за свою заботу заслужила пенку от капучино, уж очень она ее любит

 

Когда-то и у нас так будет весело в квартире. Не представляю, конечно, если их будет штук 7-8, и они все будут носиться по дому :D, вот будет веселье. НО, для здоровья лучшего друга, ничего не жалко, даже обписяный пол, и порванный тюль

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natik_//, пусть протокол будет самым забеременительный!!! :chih: :chih: :chih:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зелёная Горошина //, обязательно все у нас получится, по другому не будет, адетки у нас будут однозначно. Чудо никто не отменял. Я вот не до конца поняла про клетки киллеры, где они там? И там какойто индекс так пишет от 0-1 положительный , а больше трех или раное 3, отрицательный, а у меня 2)) вот как хочешь так и понимай, у врача еще тогда как то не спросила, а сегодня рылась и задумалась)

значит смотри, я в этом не особо понимаю тоже, клетки килеры это на другом бланке субпопуляции лимфоцитов где, они позначены CD 56, если я правильно поняла, там правда и про другие описано, но килері они или нет хз.

А индекс у меня 3,5, при том что килеры повышены незначительно всего на две десятые в одном месте, а то всё в норме. Потом ещё тоже не понятно, для некоторых значений не указано норму, то есть без 100 гр не разберёшься :). Врач толком ниче не прокоментировала, сказала капать биовен, потом уже на разборе полётов, то говорит, что это всё на имплентацию вроди как не особо влияет, а влияет на вынашивание и смылс есть капать до 12 недель только. Как я поняла тема особо не познана, потому и сама перестала в ней рытся, я ж не инопланетянен и мой иммунитет не может быть такой мега крутой, чтоб убивать всё. Потом ещё и не откидываю ошибку лабы, но пересдавать не особо хочется, анализ дорогой и из за него мотатся в Киев не охота.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зелёная Горошина //,  ага, поняла, хоть чуть разяснила) мне воач тоже не особк их говорила просто сказала что в обычной жизни это ничего, а вот для беремености не очень,но ничего, все равно прорвемся, и все равно будем беремчатыми)))))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nastya2015, та да, будем надеятся на лучшее! :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natik_//,  у меня тоже вчера был 3-й день стимуляции, т.е. сегодня 4-й. будем беременнеть вместе;)

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Яша :),

а ты все-таки у кого решила остаться из врачей?

 

А индекс у меня 3,5,

Ты шо.... у меня 5,5!!! Стрелко не говорила ниче капать.

наоборот сказала, что в среднем по больнице норма.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Opset, у АН

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...