Перейти к публикации

Болталка для планирующих ЭКО


// Olga // 82

Полезные сообщения

Девченочки, кто в протике, удачи!!! @@@@@@@@@@@ все у вас получится!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Яша :),

Ты шо.... у меня 5,5!!! Стрелко не говорила ниче капать.

наоборот сказала, что в среднем по больнице норма.

Это ещё раз доказывает, что это всё только теория... а какая нк-цитотоксичность?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

уговорили, не буду сдавать такой анализ:) главное - не есть интерферон!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

korovko, это точно :D :D :D

А то я здала и маялась потом, что да как, весь инет перерыла :), зачем тебе такая головная боль :)

Изменено пользователем Зелёная Горошина //
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зелёная Горошина //,

1й показатель 6%

2й - 9%.

в пределах норм.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Opset, класно :), а от чего ж тогда такой большой индекс...?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зелёная Горошина //,

я вообще не поняла к чему это сдавалось, если вон у тебя 3,5, видела девочку с 1,0, у меня 5,5 а всем одинаково - ничего!

а тебе иммуноглобулины ГВ выписывала? вродь на нее не похоже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Opset, был биовен около 6 капельниц.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Яша :),

а ты все-таки у кого решила остаться из врачей?

 

 

Ты шо.... у меня 5,5!!! Стрелко не говорила ниче капать.

наоборот сказала, что в среднем по больнице норма.

у меня 1 и она сказала, что норма )))

 

то ты меня наверное видела, Оль )))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

был биовен около 6 капельниц.

Это ГВ назначала? или кто?

она вроде не по части иммуноглобулинов. Вроде больше на Уланову похоже.

 

то ты меня наверное видела

да, тебя :)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Это ГВ назначала? или кто?

она вроде не по части иммуноглобулинов. Вроде больше на Уланову похоже.

Ага, ГВ, увидела мои результаты, поставила кучу знаков восклицания на листке назначений и сказала капать биовен.

Мне не понятно из расчета чего выставляется этот индекс... У тебя нк цитотоксичность в норме, а индекс большой, у меня она шкалит, а индекс меньше... Одни загадки...

Изменено пользователем Зелёная Горошина //
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

тю, йо майо... я теперь опять загрузилась.

тебе 3,5 и кучу биовена.

а мне 5,5 и так сойдет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Opset, не грузись, многие врачи я так понимаю, вообще не принимают к вниманию это всё, ты показывала кому то ещё эти результаты? и как коментировали их?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nastya2015, lud_milka, девочки, :kulachki: :kulachki: :kulachki: на удачный протокол!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katenka27,  спасибо!!!!!!!!!!!!!!!

 

Слушайте девочки, с этой нк вообще полная загадка, я вообще так поняла что у каждой что то да повышено, то индекс, то киллеры, то .... У меня знакомые 2 сестрички тоже через эко рожали и обоих тоже было что то повышено, но одной капали биовен, а второй нет, типа совсем чуть чуть превышено, кароче не понятно))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ты показывала кому то ещё эти результаты? и как коментировали их?

Показывала. И как в том анекдоте:

- Аааааааа! Доктор, что это у меня??????

- Аааааааа! Пациент, что это у вас??????

 

В импланте ЛИ спросила, обращалась ли я к иммунологу. Я сказала что нет, потому что я не могу найти человека кто эти циферки смотрит и понимает. Ну Имплант своего иммунолога не имеет, к другим ни к кому не посылает. Так и опять затихло.

Была у иммунолога Витацелл. Ну что, на 5 тыс выписал всяких разных анализов. сказать что понял, что это за циферка - тоже нет. Ну и я зажала сдавать свякие гепатиты во всех испостасях, все цитомегаловирусы в нескольких вариациях.

Когда пришла к АН - гвоорю, сходила и все, опять застряла. не понимаю зачем мне это все сдавать. она посмеялась и говорит - слава Богу, что не сдавали. Я это вообще типа прокомментировать это не могу.

Веселовский в Надии сказал - чтоб вы мне не принесли, иммуноглобулины капать вам не будут. Хоть на колени становитесь, хоть что делайте. Типа пофигу что за циферки.

Вот так и я осталась со своей неопознаной цифрой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Opset, да уж... у были мысли ехать искать иммунолога, чтоб растолковал, потом девочки посоветовали не заниматся этим, то я и успокоилась, истину врятли удасться установить.

Анекдот клёвый :), просто грустно от всего этого, что сами не знают, и подопытным кроликом н хочется быть, а время теряется...

Изменено пользователем Зелёная Горошина //
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Opset, а что Вознюк сказал по поводу индекса?

 

в моем случае единственный, кто заинтересовался индексом - это был Луцик и то наверное потому, что что-то новенькое увидел (графики-индексы) ну и сказал, что все хорошо ))), и что ИГР - единственные, кто делает этот анализ тк больше никто не может, остальные все на подряде у ИГР. Но уверенности мне это не предало)

 

У ГВ подход таков: выше нормы - капаем Биовен, в норме - не капаем.

 

а вот в этом ли причина НЕбеременности хз, а мы сделали, все что могли, но тоже не могу не согласиться...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jillet, согласна с тобой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nastya2015, вот ты умничка :flower: а у меня лежит эта вышивка, 2 или 3 раза начинала и потом бросала, терпения не хватает, аль инет отключить :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я в шоке, я это сделала!!!! Никогда ничем подобным не занималась, и вот я это сделала!!!! Осталось в рамку поместить, кстати не знаете как это сделать?

супппир!!!:)

в АТБ рамки продавались 2-х размеров, рамка со стеклом, картонка на креплениях, типа фоторамка

видела еще в канцтоварах рамки такие

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. А я с протоколом, наверное, опять пролетаю. Меня опять " порадовал" мой ТТГ. Он у меня на Эутироксе вырос. И пролактин повысился . Как говорит эндокринолог , мой ТТГ абсолютно не логичен. Не думала, что так сложно будет попасть в протокол.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. А я с протоколом, наверное, опять пролетаю. Меня опять " порадовал" мой ТТГ. Он у меня на Эутироксе вырос. И пролактин повысился . Как говорит эндокринолог , мой ТТГ абсолютно не логичен. Не думала, что так сложно будет попасть в протокол.

сильно большой???

я по рекомендации Хочушки ламинарии пью: был около 4-х, стал - 2,22

водоросли - они ж лишними точно не бывают :)хотя, лучше с дохтором решить

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем korovko
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ella2,  спасибо большое)))) ой мне очень тяжело тоже было начать , я ж вообще профан в этом деле, где какие стежки, швы ооооо но успокоилась и по чуть чуть .... Но тоже довольно долго шила , то интернет, то еще что то)) где то после нг купила))

 

korovko, спасибо)))))))) о посмотрю рамочки, спасибо за наводки)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...