Перейти к публикации

Болталка для планирующих ЭКО


// Olga // 82

Полезные сообщения

  • Ответы 8,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

korovko,  ТТГ больше 5, пролактин на 22 д.ц. 38

 

korovko,  Спасибо, спрошу следующий раз.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

korovko, ТТГ больше 5, пролактин на 22 д.ц. 38

 

korovko, Спасибо, спрошу следующий раз.

и пролактин завышенный, тоже не гуд, чем сбиваешь???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

innachery,  ой какая красота!!!!!! Спасибо, очень надеюсь, что сработает)) ок, буду искать кто у нас такое делает)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зараз покажу, очень повышена нк-цитотоксичность

Ссылки скрыты.

сами килери вроди не очень

 

А у тебя какие показатели, если не секрет?

Я нашла свои показатели . У меня в первой графе 44%, во второй 60%.

 

Из повышенных показателей :

Т-Лимфоциты

СD 158a+ =6,0 при норме меньше 5

СD3-СD56+ =19.7 при норме меньше 19

NK-клетки

СD 158a+ = 61,7 при норме меньше 60

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nastya2015, очень красиво!!! знаем)))едешь на петровку, там есть магазинчик с рамками, там паспорту подобрать можно,

 

innachery, не согласна, все вышивки сами натягиваем и все красиво)))а в мастерских дерут в тридорого, ну по крайней мере у нас)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я нашла свои показатели . У меня в первой графе 44%, во второй 60%.

 

Из повышенных показателей :

Т-Лимфоциты

СD 158a+ =6,0 при норме меньше 5

СD3-СD56+ =19.7 при норме меньше 19

NK-клетки

СD 158a+ = 61,7 при норме меньше 60

У меня повышены Т-лимфоциты повышены совсем чуть чуть CD 56+ = 20.2 при норме меньше 20, и СD 158a+ =5,1 при норме 5. Вот и всё, а остальное в норме, откуда нк-цитоксичность такая высокая хз... А сколько тебе капали иммуноглобулинов напомни?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зелёная Горошина //, три раза интралипид: перед подсадкой, недель в 7 и в 11. Но второй раз, когда я пересдала этот анализ- мне уже не делали такой развёрнутый.

 

А после 12 недель ГВ сказала, что имуноглобулины неэффективны. Интересно был ли толк от этих капельниц :sorry: ? Загадка :think1: .

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bubusya //, по одной дозе за раз?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зелёная Горошина //, если честно- уже не помню. По моему в первый раз было две дозы, или там больше раствора было :think1: , но в первый раз капали дольше...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bubusya //,  мнда, девочки прям загадка эти нк???? У меня тоже чуть повышены некоторые показатели, а вот капали один раз после переноса. Честно скажу мне почему то кажется капают типа что то делают, типа отреагировали и знают, что с ним делать а по факту......а

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nastya2015, в твоём случае надеемся что всё сработает, держу кулачки :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зелёная Горошина //,  спасибо большое!!!!!! Я уверена ни смотря ни на что ни на нк клетки, все у всех получится!!!! Завтра уже 7 дпп, но теститься не буду, терплю, подсознательно оттягиваю момент, боюсь одной полоски, и тяну))) но в тоже время верю с свою крошку, в общем в этот раз двоякое чувство какое то((( так что ваши кулачки ох как подбадривают))

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зелёная Горошина //, спасибо большое!!!!!! Я уверена ни смотря ни на что ни на нк клетки, все у всех получится!!!! Завтра уже 7 дпп, но теститься не буду, терплю, подсознательно оттягиваю момент, боюсь одной полоски, и тяну))) но в тоже время верю с свою крошку, в общем в этот раз двоякое чувство какое то((( так что ваши кулачки ох как подбадривают))

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

думаю, уже прикрепился:)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Taniuwka,  Привет! Не расстраивайся, все наладится и вступишь! :) мой организм тоже взбунтовался, задержка.. Удачи тебе!!!

 

nastya2015,  Мои кулачки@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!!!!! :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nastya2015, :kulachki: @@@@@@@@@@@@@@@@@@ и мои

Дневничек ощущений не ведешь?

 

А я девочки наконец то записалась на УЗИ, сегодня пойду узнаю куда делись месяки и нет ли всяких там кист. А вообще в шоке :Laie_: , с трудом записалась, в центр куда постоянно хожу -запись только на следующую неделю, пришлось записываться в частную в два раза дороже, и тоже запись забита, ели ели впихнули. Капец...срочно захочешь сделать узишку фиг втиснишься :Laie_:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо вам, мои хорошие!!!!!!!!! Не не веду, дневник, то не успеваю, но все разы почти одинаково, в этот раз живот меньше болит, в прошлый постоянно что то тянуло ныло, врач говорила хороший знак, но увы... В этот раз побаливает иногда, и заметила начинает побаливать когда на спину ложусь. Один день буквально пару дней назад затошнило, но потом прошло, больше не повторялось.

Наталья, где ж блин твои месяки то делись, как сходишь , напишешь обязательно)

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nastya2015, обязательно отпишусь!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, собачницы, нужна ваша помощь. У моей красотули после вчерашней прогулки воспалился глаз, похоже на коньюктевит. А нам завтра на выставку. Чем закапать, или мазь глазную может?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ella2, тетрациклиновую глазную , если найдешь. За сутки врядли пройдет, разве что не сильное воспаление. Не болейте!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наступні імунологічні показники мають клінічно суттєві відхилення від норми:

підвищення кількості % цитолітичних Т-лімфоцитів;

підвищення % активованих Т-цитотоксичних лімфоцитів;

підвищення метаболічної активності моноцитів.

Девочки, я тоже сдавала иммунограму, когда была на консультации у Стрелко, она никак не прокомментировала, но я думаю, что повышены показатели по причине эндометриоза, в интернете я встречала информацию, что могут быть повышены лимфоциты и влиять на имплантацию пр наличии эндометриоза/аденомиоза.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ella2, тетрациклиновую глазную , если найдешь. За сутки врядли пройдет, разве что не сильное воспаление. Не болейте!

Спасибо огромное. Постараемся не болеть. Наверное сильно надуло ветром. Были у ветеринара. Коньюктевит. Выписали капли и мазь.

 

Я тоже сходила на УЗИ, как и предполагалось у меня киста :( посему и задержка . В ПЯ ДАЖЕ есть 2 фолика!!! Эндометрий уже готовый для выхода, т.е. вот вот должны начаться М. Может можно чем то ускорить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ella2, только ноги не парь, нам это нельзя. Я думаю, нужно просто ждать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вика@@@Верю в чудо//,

Ella2, только ноги не парь, нам это нельзя. Я думаю, нужно просто ждать.

почему? Объясни для тех кто в танке....
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ella2, мне еще в самом начале пути, РЕ сказал, что перегреваться нельзя, загорать нельзя- это сильно влияет на репродуктивную способность, это убивает яичники.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...