Перейти к публикации

Болталка для планирующих ЭКО


// Olga // 82

Полезные сообщения

 

Ага , посмотрела 150 пурегона и менопур (наверное 1?) У меня получается больше доза была назначена. из чего они выходят, когда назначают дозу? Рекомбинантные же считаются сильнее, чем мочевые, на сколько я знаю. У меня на мочевом фостимоне лучше росло, чем на рекомб+моч.

Еще ВЮ сказал, что ответ может еще зависить от месяца, что может организм в этом мес. не собирался выдавать хороший урожай, а на след может выдать. Он это видит по донорам - у одних и тех же при одной и той же стимуляции может вырасти 30 фоликов, а может 10.

 

 

А амг какой был? ну вижу у вас слава Богу все получилось)

Даже не знаю, они же клянутся, что у них с препаратами все ок..

АМГ -1.87. Но даже В.Ю. сказал что с моим АМГ это маловато, но с протокола не сняли и даже не предлагали. Просто очень похожая ситуация, вот я и задумалась, может правда что-то с препаратами, таких совпадений в нашем нелегком деле быть не может!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

//Anastassia//, амг почти как у меня - 1,97

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня живет головастик

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ella2, ура!!!! Какая радость!!!!! Давай, в беременительный протокол!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ella2, ура!!!! Какая радость!!!!! Давай, в беременительный протокол!!!

спасибо за разделение радости. :reverans: А в протокол только -ЗА!! Главное, чтобы доктор пустил :confusion:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ella2, Огроменной удачи!!! Жду от тебя положительного результата!

 

Вика@@@Верю в чудо//,

И тебе встретится с малышонком! И чтоб потом наслеждаться беременностью и ни о чем другом не думать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Opset, спасибо! Теперь главное, чтобы яйца у несушки не подкачали :m0591:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Opset, спасибо! Теперь главное, чтобы яйца у несушки не подкачали :m0591:

АГА!!! Лотки уже прилично отдыхали, давай покажи нам, как нестись надо!!!:))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АГА!!! Лотки уже прилично отдыхали, давай покажи нам, как нестись надо!!! :))))))))))

вот думаю, может сгонять у себя по месту на УЗИшку на 2 й день, за разом и картину гляну и сравню...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот думаю, может сгонять у себя по месту на УЗИшку на 2 й день, за разом и картину гляну и сравню...

ну ты ж в ЕЦ???

шото миня смущает, шо она тебя на 5-й день записала...в чистый ЕЦ она сказала берут с 8ДЦ где-то...

а если хоть какая стимуля, она ж по идее 2-3ДЦ

Изменено пользователем korovko
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Opset, спасибо.Оказывается нужно было приехать раньше на пол часа для решения по крио консервации эмбрионов. Вот странные, не могли уже узнать, что у нас один Э. Теперь буду тут сидеть, куковать и барышень разглядывать

 

Ella2, да, хорошая идея. Я бы так и сделала;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну мало ли, а вдруг бы ты заморозить решила, все ж бывает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сегодня встала на весы и прозрела. Я уже на 2,5кг похудела с начала стимуляции :sorry:

 

Аааа, мои глаза. Я такую тут колоритную парочку увидела. Мужик худой и длинный, его килограмм 60, а жена тушка, под 130кг. И они наверное, ещё и не понимают, почему Б не наступает :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну ты ж в ЕЦ???

шото миня смущает, шо она тебя на 5-й день записала...в чистый ЕЦ она сказала берут с 8ДЦ где-то...

а если хоть какая стимуля, она ж по идее 2-3ДЦ

Да Инна, хочу пробывать в ЕЦ! могу только предполагать, что ХА хочет посмотреть на меня, и уж потом принимать решение. Собственно все чего хотим мы (в плане вида протокола) рассказала Даше, и ХА ей сказала что мне ответить.

 

Я сегодня встала на весы и прозрела. Я уже на 2,5кг похудела с начала стимуляции :sorry:

 

Аааа, мои глаза. Я такую тут колоритную парочку увидела. Мужик худой и длинный, его килограмм 60, а жена тушка, под 130кг. И они наверное, ещё и не понимают, почему Б не наступает :malicious:

гггггггг довела тетя мужчинку до истощения :Crazy:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да Инна, хочу пробывать в ЕЦ! могу только предполагать, что ХА хочет посмотреть на меня, и уж потом принимать решение. Собственно все чего хотим мы (в плане вида протокола) рассказала Даше, и ХА ей сказала что мне ответить.

нуда, скорей всего едешь на посмотреть-поговорить, а потом она скажет приехать на 19-22ДЦ, на посмотреть 2-ю фазу...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нуда, скорей всего едешь на посмотреть-поговорить, а потом она скажет приехать на 19-22ДЦ, на посмотреть 2-ю фазу...

знаешь, на посмотреть поговорить, ездили в прошлом году. Хотелось чтоб лёд тронулся с места сейчас и что то предпринималось.

А тут еще на носу у меня сдача экзаменов в автошколе, меня разрывает на части....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

знаешь, на посмотреть поговорить, ездили в прошлом году. Хотелось чтоб лёд тронулся с места сейчас и что то предпринималось.

А тут еще на носу у меня сдача экзаменов в автошколе, меня разрывает на части....

вот и я ж об этом :) как-то непонятно тот 5ДЦ...или если кольнуть чото немного грн на 300 - подойдет и с 5-го???

может, перезвонить и еще раз переспросить, шо тебе в протокол ЕЦ (если будет ДФ), для чего тебе на 5ДЦ прокатывать деньги и силы???

Изменено пользователем korovko
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот и я ж об этом :) как-то непонятно тот 5ДЦ...или если кольнуть чото немного грн на 300 - подойдет и с 5-го???

может, перезвонить и еще раз переспросить, шо тебе в протокол ЕЦ (если будет ДФ), для чего тебе на 5ДЦ прокатывать деньги и силы???

та неее, не буду я уже звонить. Как есть так и есть. Может предложит, что то другое, например короткий, дабы выжать с меня всё....
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

та неее, не буду я уже звонить. Как есть так и есть. Может предложит, что то другое, например короткий, дабы выжать с меня всё....

предложит конечно, а чего нет...шо там с анральными сбегай глянь для себя:)

но если предложит короткий, то скажет готовиться, шоб выжать взрыв на яичной фабрике:)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

взрыв на яичной фабрике

cупер! ))))) тоже хочу взрыв!!! )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cупер! ))))) тоже хочу взрыв!!! )))

ну все, решено: едь к ХА и говори, а она пусть уже назначит окончательно когда и как!!!:))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

предложит конечно, а чего нет...шо там с анральными сбегай глянь для себя :)

но если предложит короткий, то скажет готовиться, шоб выжать взрыв на яичной фабрике :)))

:D :D представила эту картину, как яйца разлетаются :))))

А вообще с моим амг, сильно не нарадуешься....как отправит...куда нить в соседнюю ферму за яйцами....вот тогда уж.... :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:D :D представила эту картину, как яйца разлетаются :))))

А вообще с моим амг, сильно не нарадуешься....как отправит...куда нить в соседнюю ферму за яйцами....вот тогда уж.... :think1:

тане, она как раз не навязует, спрашивает, а ты и говори:

пока не 45 - хочу свои попробовать достать!!!:))))))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

korovko, так и будет, мы настроены на такой план действий

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Opset, спасибо, дорогая. Мы уже дома. И вас тут читать-неперечитать :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...