Перейти к публикации

Вредные привычки и беременность


Persona_qrata

Полезные сообщения

Не могла пройти мимо!!!!!! Картинку вам в помощь!!!!

post-207072-0-74397600-1448725094_thumb.jpg

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

bezumnaia, ну видимо у вас действительно сила воли неплохая, но не понимаю зачем тогда начинать курить потом? Получается Вы не бросаете, а уговариваете себя временно не курить, обещая себе, что вот потом, когда "будет можно".... Карр конечно не панацея, но если к человеку пришло понимание, что ему курить действительно не надо (совсем хватит, а не по какой-то причине), то он помогает, потому что сила воли конечно хорошо, но и облегчить этот процесс тоже неплохо :)

 

Потому что сейчас я бросила во благо ребенка. Нет, не уговаривала, а просто перестала курить и всё. Так же легко, как потом опять начну )) Да, мне курить не надо сейчас, потому что для ребенка вредно, почему он должен страдать из-за моей вредной привычки? я только об этом. Нигде, вроде, не написала, что мне "курить действительно не надо"..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Потому что сейчас я бросила во благо ребенка. Нет, не уговаривала, а просто перестала курить и всё. Так же легко, как потом опять начну )) Да, мне курить не надо сейчас, потому что для ребенка вредно, почему он должен страдать из-за моей вредной привычки? я только об этом. Нигде, вроде, не написала, что мне "курить действительно не надо"..

 

Ну а как Вы думаете - потом расти ребенку с курящей мамой не вредно? Хотя опять же это только Ваше право и Ваши желания, просто не совсем понимаю, если человек так легко может перестать курить и не мучаться, то зачем потом начинать снова? если так легко не курить...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Ну а как Вы думаете - потом расти ребенку с курящей мамой не вредно? Хотя опять же это только Ваше право и Ваши желания, просто не совсем понимаю, если человек так легко может перестать курить и не мучаться, то зачем потом начинать снова? если так легко не курить...

 

Я не утверждаю, что начну, просто допускаю такую возможность. Нет, если не курить в присутствии ребенка, то никакого вреда для него не вижу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дамы, вы не забывайте, что до декрета вас могут окурить везде. И вообще, глянте цыганчат - мамы дымят, а дети как то нормальные получаются.

Так что "курение-не курение" больше аутотрениг.

 

PS сама не курю - вкус не нравится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дамы, вы не забывайте, что до декрета вас могут окурить везде. И вообще, глянте цыганчат - мамы дымят, а дети как то нормальные получаются.

Так что "курение-не курение" больше аутотрениг.

 

PS сама не курю - вкус не нравится.

 

Согласна с вами.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...