Перейти к публикации

Вперед за малышами....из ноября


Полезные сообщения

  • Ответы 4,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лекси86,  спасибочки!!! И ваши двойняшки пусть растут здоровенькие и дружненькие, кулачки им!!!

 

БудуМамой//,  спасибо! Подсаживали двоих, одного ВВ БЦ, а вот второго не знаю точно, вроде троишника, оба пятидневочки Крио... На УЗИ через 10 дней назначили, там посмотрим!

Ссылка на это сообщение

Лекси86,  спасибочки!!! И ваши двойняшки пусть растут здоровенькие и дружненькие, кулачки им!!!

 

БудуМамой//,  спасибо! Подсаживали двоих, одного ВВ БЦ, а вот второго не знаю точно, вроде троишника, оба пятидневочки Крио... На УЗИ через 10 дней назначили, там посмотрим!

Просто мне одного подсаживали и у меня на 13 ДПП было 882,44 - вот я и думаю, что может оба прижились)))

Ссылка на это сообщение

~ЛОЗА~,  спасибо, Юлечка! Я че-т даже не верю, что в протоколе, кажется, ждала вечность! )))

А ты в конце января в начале цикла к врачу?

Ссылка на это сообщение

kurenkova,  я бы сходила и не парилась. Не вижу проблемы в Узи. Ноуты/ планшеты/ телефоны имхо вреднее. Но они с нами чуть ли не 24/7.

 

Ну эт мое мнение. В любом случае удачи на Узи :)

 

Ссылка на это сообщение

kurenkova,  я бы сходила и не парилась. Не вижу проблемы в Узи. Ноуты/ планшеты/ телефоны имхо вреднее. Но они с нами чуть ли не 24/7.

 

Ну эт мое мнение. В любом случае удачи на Узи :)

спасибо!
Ссылка на это сообщение

~ЛОЗА~,  спасибо, Юлечка! Я че-т даже не верю, что в протоколе, кажется, ждала вечность! )))

А ты в конце января в начале цикла к врачу?

Наверное, да, скоро будем звонить, нам опять вдвоем к врачу сначала надо зачем то, а потом все остальное

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ну все, девочки, наша встреча состоится 8 января в 12. Сказали, в клинике не писать))))))))))))))))))))))))))

Еще завтра целый день(( Поеду к свекрови что ли повидаться ))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Ну все, девочки, наша встреча состоится 8 января в 12. Сказали, в клинике не писать))))))))))))))))))))))))))

Еще завтра целый день(( Поеду к свекрови что ли повидаться ))

Ура!!! Давай держи кулачков @@@@@@@@ и слюнявый Апчхииии!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Кисло-сладкаЯ,  да и мочевой не совсем уж полный то должен быть, потому что после переноса сколько то нужно лежать, а не бежать в тубзик)))

Ссылка на это сообщение

БудуМамой//,  чих получила, держу его у себя;)

 

babywanted,  мне сказали, дома в туалет сходить, а потом уже нет. Часа за два, думаю, поднакопится))

 

ANNA_SHER,  зато есть можно))))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Всем привет! давно я не заходила) вроде бы сегодня М проклевываются) значит 8го поеду пробовать вступать в протокол!

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

БудуМамой//,  чих получила, держу его у себя;)

 

babywanted,  мне сказали, дома в туалет сходить, а потом уже нет. Часа за два, думаю, поднакопится))

 

ANNA_SHER,  зато есть можно))))))))

да мочевой должен чуть полный быть! Чтоб после перегоса час смогла терпеть!
Ссылка на это сообщение

Всем привет! А мне после переноса сразу разрешили сходить в туалет. И лежала я всего 15 мин., а точнее сидела! А в первый протокол лежала час, ещё ноги приподнимали и в туалет после ходила и пролёт!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Леночка-17, а мне перенесли. Я 5 минут в операционной полежала и пошла одеваться и домой.

 

Кисло-сладкаЯ, Олечка так здорово. Еще чуть чуть и малыши с тобой будут. Тебе ж пока не известно сколько подсаживают?

Тебе от меня слюнявый двойняшковый чих))) только токсикозный.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...