Перейти к публикации

Вперед за малышами....из ноября


Полезные сообщения

  • Ответы 4,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лекси86, спасибо Люд, мне чихи ой как нужны. Аня правильно тебе ответила. Планируют двоих подсадить

 

 

Оля лови и мой чих :) на удачу! будет у тебя международный чих!! удачки удачки удачки! первая подсадочка в 2016 году! точно должна быть удачной!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девоньки, спасибо!!!!!!! Все все все чихи поймала. Сейчас буду обмазываться)))

С праздником!!!! С рождеством! Здоровья мамочкам, малышам и планирующим ;) и исполнения мечт

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Девочки, всем привет!!! Давно к вам не забегала. Всех с Рождеством Христовым! Пусть этот праздник принесет только добро и исполнения всех наших желаний!!!

Новости смотрю у всех хорошие!!! Юльчик, Маришка и Олечка всем удачи! и поздравления со вступлением в протокол!!! Дождались))) Он должен быть самым победным!!! Я верю в вас!))И кулочки вам на подсадочку :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye:

Людмилка, Олька и Аленчик, как у вас дела?Как себя чувствуете?)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Счастлиффка,  ой Алесечка))) я счастливая обладательница токсикоза))) все праздничные дни дома сижу. Еле еда усваивается)))

Тебя тоже с Рождеством))) тебе тоже для начала протокольчика недолго ждать)))

Ссылка на это сообщение

Ну , Людмилка, это явление свойственно тебе!)) А мне еще до протокола три недельки где то) кд придут 16-17.01, а там и протокол не за горами!)) Ждем"с!!!

Ссылка на это сообщение

Девочки, привет, дорогие! Беременяшки- держитесь со своим токсом, январские планюшки- хоть бы все получилось, мы назначили встречу только на 3 февраля, раньше никак не получается по времени, то у них, то у нас, так что мы пропускаем 2 цикла получается, но потом я обязательно с вами в строю, но я и так с вами. С Рождеством всех православных!

Изменено пользователем ~ЛОЗА~
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Две крохи со мной))))) Разморозили две соломинки, в каждой один хорошо прошел разморозку, другой разморозился, но неочень хороший, поэтому двоих подсадили, двоих утилизировали, тк повторную заморозку-разморозку не пережили бы.

Лель, наверное, вопрос больше к тебе, но вдруг кто из девочек в курсе - на какой день лучше пересдать д-димер? За ттг тоже лучше следить?

На хгч мне 18 января

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение

Кисло-сладкаЯ, ура-ура!!! Поздравляю!!!! ) :girl_dance: )) детки с мамой!!!! )) :mama: :mama:

У меня записано Д-димер и ТТГ на 3 дпп 5-дневочки (записано со слов Лельки)...

А тебе ничего ре не назначила сдавать до ХГЧ? И ХГЧ колоть будешь? Вообще что в поддержке? )

Изменено пользователем ANNA_SHER
Ссылка на это сообщение

Две крохи со мной))))) Разморозили две соломинки, в каждой один хорошо прошел разморозку, другой разморозился, но неочень хороший, поэтому двоих подсадили, двоих утилизировали, тк повторную заморозку-разморозку не пережили бы.

Лель, наверное, вопрос больше к тебе, но вдруг кто из девочек в курсе - на какой день лучше пересдать д-димер? За ттг тоже лучше следить?

На хгч мне 18 января

Поздравляю!!!! Что у тебя в поддержке? Апчхииии тебе на закрепление твоих крошек у тебя!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ань, Ален, Люд, спасибо, до хгч ничего сдавать не назначили. В поддержке на ночь 6 свечей утрожестана по 200, прогестерон 2,5% по две ампулы. До хрена, да? Ну еще курантил, витамины, продолжать прогинову и дивигель

 

ANNA_SHER,  хгч колоть не буду. Ре сказала, если что, звонить ей, а вообще 18ого сообщить результат

 

Мне вкололи ношпу. Было оч больно и до сих пор ягодицу сводит((((((

А вообще процедура интересная - лежишь смотришь на монитор и видегь своих масиков

Ссылка на это сообщение

Кисло-сладкаЯ,  18-го - это хорошо, 10 дней всего! ))

Мне вот про колоть ХГЧ интересно... Я своего спросила, он сказал, будем! Почему кому-то будем, а кому-то не будем? )

Ссылка на это сообщение

ANNA_SHER,  а я и не спрашивала про хгч. Мне кажется, мне и так до фигища всего прописали. Про хгч почитаю, с Лелькой поговорю и подумаю еще

Ссылка на это сообщение

Кисло-сладкаЯ,  поговоришь, мне не забудь рассказать! ;)

А че сказали делать, как вести себя, лежать, стоять или все как обычно? )

Ссылка на это сообщение

ANNA_SHER,  вот ниче особенного и не сказала. Встреча была быстрой, сумбурной(((( Сказала, будет мальчик и девочка, все отл. Я ей говорю, а мож две девочки, а она так твердо 'неее, точно разнополые'.

Тяжести не таскать, не секситься, не бухать, побольше пить, много не ходить. Если кровотечение, то дицинон вколоть. Тесты не делать!!!!!!!

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...