Перейти к публикации

Вперед за малышами....из ноября


Полезные сообщения

  • Ответы 4,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Девчонки сходила на узи. Обе крошки со мной) слушала сердечки их. У первого четко так слышно было у второго потише но в итоге частота оказалась одинаковая 170.

Первый эмбриончик частота сердечного ритма соответствует.ЖМ 4,4 толщина хориона 4мм ( прочитала что должен быть как срок, не знаю норма ли это) КТР 16 мм соответсьвует 8 неделе

Второй эмбриончик частота сердечного ритма соответствует сроку. ЖМ 3.8 мм. Толщина хориона 8мм. КТР 13 соответствует 7н.4дн.

Заключение: дихориальная диамниотическая двойня. Начальные признаки дефицита КТР 2 эмбриона.

Как Вы думаете второй эмбриончик может быть меньше потому что прикрепился позже? Ведь одна клеточка была ранней бластоцидой.сказали мониторить второго крошку на скрининге))

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение

Лекси86,  скорее всего! Догонит потом! А вообще детки же не одинаковые рождаются, один всегда больше другого! ))

 

Девочки, а у меня герпес вскочил, как обычно, когда меньше всего он нужен! Пока малюсенький, намазала Зовираксом! Как вы думаете, это опасно? Или до переноса заживёт и ниче страшного?

Ссылка на это сообщение

ANNA_SHER,  ага, моя любит все на ночь и все за раз)))) Ань, у тебя много времени вылечить герпес. Организм стрессует, вот и расслабился

 

Лекси86,  Люд, все ок, при двойне норм когда один малыш поменьше другого

Ссылка на это сообщение

Кисло-сладкаЯ,  поддержка у тебя конечно вообще убойная!!! Ну врачу виднее как говориться. Для меня, очень странно, что все на ночь, обычно всю назначенную дозу делят на 2-3 приёма в сутки...

Ссылка на это сообщение

Кисло-сладкаЯ,  организм сидит дома и ни хера не делает, стрессует он, нашёл время! Так и генитальный тож вроде как или меня уже глючит, но на всякий случай намазала и там! )))))))

А прогестерон колоть тоже за 1 раз? Не пойму я... )

Изменено пользователем ANNA_SHER
Ссылка на это сообщение

Лекси86,  ну у двойняшек очень часто один меньше другого, так вроде всегда было. У меня одноклассница была 140 с чем то см, а её брат-двойняшка под 180 где то. Так что не переживай. У меня намеряли по размерам на неделю меньше срок получился и меня заверил врач, что это норма, что отставание больше 2 недель считается отклонением. Так что все хорошо у вас, не переживай)))

 

ANNA_SHER,  обязательно вылечишься до подсатки! Он же быстро проходит если его сразу намазать чем нужно)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

БудуМамой//,  поддержка убойная, потому что крио на згт. Свои гормоны отключили ведь, прогестерон на минимуме. А за один раз, потому что ночью лучше усваивается и лично мне проще, а то днем течь все будет

Ссылка на это сообщение

ANNA_SHER,  ага, тож за раз. В шприц две ампулы и колоть. Не хер два укола еще делать, он же болючий

короче, ты седня "отмучаешься" и потом до ХГЧ будешь только витаминки пить? ))
Ссылка на это сообщение

Кисло-сладкаЯ,  бл*, вот я и не поняла, как так!!! ))) во я тормоз... Ничоси поддержечка!!! Обалдеть! Лан, посмотрим, че мне назначат, аж страшно стало! )))))))

Но так клево, что малыши с тобой!!! Я прям рада! Ещё и разнополые, надо же так сказали тебе! )

Ссылка на это сообщение

А за один раз, потому что ночью лучше усваивается и лично мне проще, а то днем течь все будет

Ну насчёт проще не знаю))) я вот уже сколько его вставляю, месяца два получается и вот на ночь ставлю 1 капсулу 200 мг, а она утром зараза ещё выходит и выходит! Так что мать будь готова, что один фиг он будет выходить круглосуточно))) кто все за раз вставишь и все- это конечно плюс) не нужно туда дважды день лазить)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Лекси86,&nbsp

Людочка! Узи отличное! Тоже читала что маски должны быть разных размеров! Поэтому не переживай! детки растут и это самое главное!

Ссылка на это сообщение

Привет девочки!

Люд с хорошим узи!

Оль с подсадкой теья и держитесь накрепко! Дозу поддержки если честно не могу одобрить из за нагрузки на печень и не особых габаритов мамы будущей(

Доза эквив 2м крайнонам в сутки мож так дешевле выйдет?

Ттт на тебя и раз у тебя пятидневки д-димер на 3 дпп. В идеале уже будет имплантация.

Я бы конечно в крио выбрала поддержку 1 прогиноову- 2 р в день и 2 крайнона ДО установл беременности. Такая доза от врачаммож обьясниться только отс жт. Раньше я к крио лучше относилась, теперь у меня смутная тревога за девочек.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Lёлькa,  Лель, ну как можно резко уменьшить эстрадиол, если до этого у меня доза была 4 табл прогиновы и 1 гр дивигеля? Поэтому столько же и оставили. Дальше конечно будут уменьшать.

Д-димер обязательно сдам! У меня как раз на руках анализ от 4 янв. Есть с чем сравнить.

 

БудуМамой//,  Аленк, я сейчас вставляю три на ночь и с утра уже ниче нет, поэтому надеюсь, при двойной дозе будет вытекать не слишком ;) мерзость вобщем))))) но на все пойдешь ради малышей. Путь у меня и так длинющий

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Lёлькa, Лель, ну как можно резко уменьшить эстрадиол, если до этого у меня доза была 4 табл прогиновы и 1 гр дивигеля? Поэтому столько же и оставили. Дальше конечно будут уменьшать.

Д-димер обязательно сдам! У меня как раз на руках анализ от 4 янв. Есть с чем сравнить.

 

БудуМамой//, Аленк, я сейчас вставляю три на ночь и с утра уже ниче нет, поэтому надеюсь, при двойной дозе будет вытекать не слишком ;) мерзость вобщем))))) но на все пойдешь ради малышей. Путь у меня и так длинющий

Вапще Оль чумовая поддержка. Я просто буду надеяться, что твой организм получит наступление Беременности. Так как врачи не всегда понимают с какими "игрушками" играются в виде гормонов. Эстрадиол да - резко не снижают. При такой дозе прогиновы и дивигеля тем более бди за д-димером. Эстрадиол основной "виновник" загущения крови.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Lёлькa,  то что игрушка, это точно. Но тк пока все шло по оч хорошему плану (получили хорошие клетки, никаких кист, яичники быстро восстановились, побочек сейчас нет), у меня нет недоверия к врачу. Но!!!!! в любом случае я прислушиваюсь к другому мнению и перепроверяю все и, если надо, сама все промониторю. Доверяй, но проверяй.

Вот с вами пообщалась, вопросы появились, буду целый список ей сегодня писать. Пусть отвечает

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Кисло-сладкаЯ,  поздравляю с подсадкой!!! И апппччиииииииххх на тебя!!! Рука "лёгкая", надеюсь и чих тоже!!! УЗИ ещё, конечно не делала, чихнуть уже думаю можно... Мне гематолог говорил сдавать Д-димер на 4-5 ДПП, но я колола клексан 0.2 с 1 ДПП, правда на 8 день выделения начались и я его все равно пока отменила... А у меня 18 УЗИ, будем вместе ждать заветный день!!!

 

Лекси86,  с хорошим УЗИ, мамочку двойняшек! Пусть продолжают радовать крохи своим здоровым ростом!!! Тьфу-тьфу-тьфу...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Кисло-сладкаЯ, Поздравляю с переносом! пусть малыши держатся крепко! я вступила в протокол, начинаю с 2х дивигелей, следующая консультация 16.01, тогда и назначит еще анализы, но я в понедельник буду сдавать д-димер и прогестерон.

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...