Перейти к публикации

Вперед за малышами....из ноября


Полезные сообщения

Про шейку обманула тебя. Измеряли. 38мм соответствует норме.

А вот мне намеряли 36 мм, что тоже соответствует норме, но при <35 её нужно уже постоянно контролировать. Что то я за это переживаю. Ну скоро на скрининг, может она как то удлинилась за это время

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 4,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лекси86,  у моей мамы тоска не было... Ей во время Б всегда жутко хотелось шампанского! И вот когда она его чуточку выпивала, ее сразу тошнило... Может поэтому мне шампанское так любо сейчас! )))))))

Ссылка на это сообщение

ANNA_SHER,  ооо прикольно))) шампанская душа)))

А у моей мамы сильный токсикоз был и плбс у меня хгч из ща двойни повышен. Вот и получаю вдвойне))))

Ссылка на это сообщение

тошнит ромашка и биопарокс одним упоминанием до тошноты доводит.

А по поводу токса. Я тут прочитала если у мамы токс был то и дочки будет. И плюс еще количество хгч влияет. Если растет хнч сильно то токс точно будет. Пусть тебя лучше он обойдет)))

 

врт и проверю) Тоха грит родишь хоть ему близко ездитт))) мы за фиестой живем)))

У меня у мамы небыло токса ни со мной, ни с сестрой. Может просто у меня он быстрее растёт? Да фиг с ним)))

А я вот что то рассматриваю 6 или 7 РД - они все на чмз, подруга тоже очень советовала. А мама на чтз отправляет (она нас там рожала), в Общем я ещё в раздумьях, время пока есть)))

Ссылка на это сообщение

Лекси86,  насчёт "родственного" токса, я не уверена! А вот то, что он высокий из-за двойни и поэтому токс сильнее намного, это да! Я вот только гадаю, он на протяжении какого времени тебя мучить будет?

Ссылка на это сообщение

Лекси86, у моей мамы тоска не было... Ей во время Б всегда жутко хотелось шампанского! И вот когда она его чуточку выпивала, ее сразу тошнило... Может поэтому мне шампанское так любо сейчас! )))))))

Моя тож всю беременность шампанское по чуть прибухивала) и я тож люблю его))
Ссылка на это сообщение

Лекси86,  насчёт "родственного" токса, я не уверена! А вот то, что он высокий из-за двойни и поэтому токс сильнее намного, это да! Я вот только гадаю, он на протяжении какого времени тебя мучить будет?

Вроде везде пишут, что до 12 недель обычно отпускает, редко когда 14, а ещё реже до 16.

Ссылка на это сообщение

Marachka,  ахаха, значит есть связь видимо! ;)

Моя в тайне от папы попивала, потом ее рвало, но она была удовлетворенная! ))))

 

 

Вроде везде пишут, что до 12 недель обычно отпускает, редко когда 14, а ещё реже до 16.

ну значит немножко осталось мучаться... Изменено пользователем ANNA_SHER
Ссылка на это сообщение

ANNA_SHER,  а я тут на работе 30.12 решила попробовать глоточек маленький шампанского (уж больно вкусное подарили) и глотнула совсем чуточку-чуточку так потом весь вечер с головной болью промаялась, не знала как избавиться от нее(((

Ссылка на это сообщение

ANNA_SHER, знаешь мне кажется раньше вообще не сильно заморачивались с отказом полностью от алкоголя, считалось что если сильно хочется, то немного можно (бокал вина или шампанского)

Ссылка на это сообщение

БудуМамой//,  кто то вроде в форуме челябинска говорил поо чмз. А я раньше про ленинский думала роддом. А сейчас и не знаю

 

ANNA_SHER,  еу я тоже думаю как хгч перестанет расти так и полегче станет

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки угораю я над вами))))) Моя мама и попивала и бегала и даже пару раз с лестницы падала на больгом сроке, а потом и меня грудничковую роняла. Короче безответственная мамаша)))))

А насчет заморочек - мои подружки и сейчас не парились. Одна летала на ранних сроках, со вторым попивала всю беременность. Другая по клубам лазила. И все ттт ок. А мы и забеременеть сами не можем. У каждого свой путь.

Ой, а еще у одной столько проблем по женской части было и мф, а две еб

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Лекси86,  кстати с хорошим тебя узи!!!!по поводу разных размеров эмбриончиков. Я когда то читала что в двойне один донором выступает. И бывает по разному. Вот у меня у подруги тот который донор родился меньше ( больше отдавал ) а в основном наоборот. Если хороший акушер будет он после родов говорит кто донор. Ну ты почитай вообщем

 

 

 

 

БудуМамой//, м кислотой у меня Тож плохо. Не рвёт. Но потом изжога и подташнивает. Мне тоже шёйку измеряли чето там 46

 

 

 

 

Ссылка на это сообщение

babywanted, неее Танюш доноры это когда близнецы и они в одной плаценте развиваются. Тогда один объедает.

А у меня двойня в разных домиках. Эта двойня тем и хороша что не объедают дпуг друга.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ANNA_SHER, моя даж примерно не знает как дети получаются :D Овуляция и прочее для нее только страшные слова))) А подруги у меня кто как) Но в основном "трясутся" во время беременности и все-все соблюдают)

 

А кстати я наверн с года наровила палец в бокал с шампанским запустить и облизать, кайфовала страшно :malicious:

Ссылка на это сообщение

Я с УЗИ, все норм, перенос на 16-е или на 19-е, я к 19-му склоняюсь больше... Мариш, про прогестерон ничего пока не говорил... Буду колоть пока Фраксипарин по 0,3 и блин из-за этого герпеса таблы пить ещё...

Ссылка на это сообщение

ANNA_SHER,  да ты вспомни как я заболела и сама ж мне говорила, чтоб успокоилась тк неделя до переноса. И у тебя время есть подлечиться ;) и не забывай, это ж хорошо когда иммунитет снижен. Когда следующее узи? Дф есть?

Ссылка на это сообщение

Кисло-сладкаЯ,  следующее 12-го, ДФ нет и вряд ли будет, хотя сегодня только 7-й день цикла, но с такими дозами эстрогенов вряд ли вырастет, сказал ре! ;)

Про иммунитет помню да и про то, как ты заболела, тоже помню! )

Ссылка на это сообщение

ANNA_SHER, понятно,просто говорят, что нужно делать перенос в зависимости от возраста эмбрионов на 3 или 5 (а некоторые к 6 сейчас склоняются) день приема прогика, но видимо тогда 12 тебе уже скажет. .

 

Я сейчас в свете протокола не переживаю особо что болею, ведь як уже собраны, а до переноса времени полно) все будет ок, главное потом с этим делом (болезнями) завязать на 9 месяцев)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Marachka,  ага, мне ре тож сказал, время подлечиться у нас пока есть! )))

Насчёт прогестерона спрошу 12-го, да он и сам уже назначит наверно!

Ссылка на это сообщение

Marachka,  я пью курантил до сих пор, до подсадки пила по три таблетки в день вместе с прогинова, как начала ставить прогестерон(т.е. типо со дня овуляции) пью по две в день так же вместе с прогинова...

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...