Перейти к публикации

Вперед за малышами....из ноября


Полезные сообщения

  • Ответы 4,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

ANNA_SHER, понятно,просто говорят, что нужно делать перенос в зависимости от возраста эмбрионов на 3 или 5 (а некоторые к 6 сейчас склоняются) день приема прогика, но видимо тогда 12 тебе уже скажет. .

 

Я сейчас в свете протокола не переживаю особо что болею, ведь як уже собраны, а до переноса времени полно) все будет ок, главное потом с этим делом (болезнями) завязать на 9 месяцев)

Мне кажется, у каждого своя схема, свой подход да и организмы разные. Нет единой методики, поэтому ориентироваться на 5 день приема прогика не стоит. К тому же не забываем про 30% успеха и вероятность попасть в эти проценты.

 

Marachka,  Лелька точно курантил пила. Она мне говорила. Я тож пью

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Кисло-сладкаЯ, тут логика такова что в естественном цикле у нас бы произошла О, и начал бы выделяться прогестерон, ну и чтоб открылось имплантационное окно, прогик должен выделяться столько дней сколько дней эмбриону, я на истину не в коем случае не претендую, но оооочч много прочитала про крио и многие склоняются к такому варианту, а по последним данным, вот даже на 6 день советуют, не знаю почему. Но недавно у одной девочки спрашивала здесь, у нее Б получилась, своей О не было и прогик она начала принимать только со дня переноса :think1: как так может быть не знаю. Но ведь главное результат... Может забыла уже..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Marachka,  это из серии, комуто повезло, а комуто нет. Про прием прогика тож читала, но прям панацею из этого не делала.

Вчера вон я кучу инфо перелопатила насчет поддержки после переноса. Комуто ударные дозы прогика выписывали и ноль, комуто то вообще мизер, комуто при выявлении Б резко все отменяли. И я не нашла верного решения - мол вот если принимать столько то, то обязательно Б. Одни говорят, что без огромной поддержки (как у меня примерно) Б не произошла бы, ктото бьет в себя в грудь, что поддержка вообще не нужна и тд и тп.

Также и про прогик до

Я тож много читаю, проверяю и иногда мне кажется, лучше б не читала)))))) настроение хоть уравновешенное было бы

Ссылка на это сообщение

БудуМамой//,  кто то вроде в форуме челябинска говорил поо чмз. А я раньше про ленинский думала роддом. А сейчас и не знаю

В ленинском хорошее детское отделение, и вообще он специализируется на недоношенных детках, с двойнями же часто рано рожают и всех туда везут. Так вообще хороший вариант. У меня знакомая там двоих рожала по договоренности (слегка блатная семья там) и вот они сами выбрали этот РД - считаю его хорошим))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

БудуМамой//,  а сколько у вас вообще стоят платные роды? Интерксны расценки. У нас дорого((((((

Честно говоря я не знаю, да и узнавать не буду. Я не вижу в них никакого смысла. Рожать поеду либо в спец. РД (так как с сердцем небольшие проблемы, но это если комиссия так решит) либо заранее поеду в тот, который выберу))) у меня так все родные рожали и все ок) но мнение своё не навязываю.

Ссылка на это сообщение

БудуМамой//,  да конечно не навязываешь, я понимаю)) я просто хочу чтобы муж во время схваток был, отдельную палату хочу и надо чтоб со мной сюсюкались, а бесплатно в москве такое не дают, к сожалению(((( хотя мож за 9 месяцев я свое восприятие поменяю

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

БудуМамой//,  да конечно не навязываешь, я понимаю)) я просто хочу чтобы муж во время схваток был, отдельную палату хочу и надо чтоб со мной сюсюкались, а бесплатно в москве такое не дают, к сожалению(((( хотя мож за 9 месяцев я свое восприятие поменяю

Ну скажу как я знаю у нас в городе, не все РД разрешают мужьям быть на схватках/родах, но если РД это предусматривает то бесплатно, нужны только доп.анализы мужа; отдельные палаты (платные) у нас есть в каждом РД, там отдельные сан.узел и телек+родственники могут посещать хоть каждый день, в обычных палатах в палату не пускают; по поводу сюсюканья - многие изза этого идут именно на платные роды, (тут уже просто мои наблюдения) читала много на БП, что девочки договариваются с врачем, а он либо не приезжает потому что недоступен/неуспел в пробках/только со смены уехал, либо дежурит в этот день и все равно все идёт на патоке, так как рожают сразу несколько девочек. Но это конечно же не у всех так, кто то рожает вот так как прям хочет, видимо от врача ещё многое зависит.

Но я хочу, чтоб все из нас, кто в этой темке)) родили хорошо и именно так как кто хочет, и у кого хочет))))

Ссылка на это сообщение

Кисло-сладкаЯ,  Оль, а у нас сколько стоят роды примерно!? Я не узнавала, но бесплатно не хочу вообще! Со мной тоже надо сюсюкаться в такой момент, а не как в бесплатных посылали подруг моих на х* с болями и страдали они там лежали, всем срать... Извиняюсь, просто злюсь, как вспомню!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

БудуМамой//,  у нас нет такого((( отдельная палата для платных родов. Муж тоже платно. А про неприезд врачей тож много раз слышала(( Наверное, действительно все от врача зависет. А вообще, чем дальше от столицы, тем понятней и человечней что ли

Ссылка на это сообщение

Привет девочки! Курантил пила по классической схеме - по табле - 3 раза в день. Отменила, когда начала колоть клексан. Отменила клексан - сдала анализы - Д-димер и фибриноген - в норме - отменила все. Но у меня прогиновы осталось-то по полтаблетки в день до понедельника. На эндометрий он оч хорошо влияет.

Платные роды у вас дорогие. Моя знакомая из Орла рожала - солидно заплатила, около 280$ на тот момент.

Ань за герпес не парься сейчас. Еще и не подсадка. Но потом старайся беречь себя - не переохлаждайся и не простужайся.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ANNA_SHER,  Ань, средняя цена 150 в таких как Сеченовка, на опарина, севастопольском. В видном 70. В идеале я хотела бы родить у того, кто Б вести будет. У меня так одна знакомая рожала. Врач знает тебя, твою беременность.

 

Но это пипец дорого

 

А вообще у меня некоторые бесплатно рожали, приехали со схватками и все. И довольны!!!!! Но из их рассказов я поняла, что именно я эмоционально в депрессию впаду((( для меня санузел на этаж невыносимо(((((( я один раз лежала так и меня сам врач домой под расписку отправил, тк видел мои переживания на этот счет

 

Lёлькa,  надо к вам ехать)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Кисло-сладкаЯ,  это ПИПЕЦ дорого, ты права! Я даж погрустнела... Ладно, посмотрим, ещё есть время и поузнавать и подумать! У меня тут рядом роддом, его хвалят, мож с врачом договориться (которые не приезжают))))) ) и просто палату платную... Посмотрим... Как ведение Б стоят роды, охереть...

 

Лёль, у тебя Прогинова осталась в поддержке и все?

За герпес я не парюсь, он малюсенький и расти не собирается, но мой ре прописал мне Ацикловир в таблетках по 6 штук в день 5 дней... Зачем так много? Я поменьше буду пить...

Ссылка на это сообщение

ANNA_SHER,  Ань, ацикловир оч слабый препарат, его всегда горстями надо пить. В инструкции даж написано. Есть намного сильнее и двух табл хватает, но они и по организму ударяют сильнее

Ссылка на это сообщение

Оль, у меня и от Ацикловира от 2 таблеток молочница возникает всегда, так что он тоже видать ударяет по организму, из-за него ещё свечи буду ставить! Блин, почитала я про стоимость родов и расстроилась... (( не было печали что называется...

Ссылка на это сообщение

Кисло-сладкаЯ, это ПИПЕЦ дорого, ты права! Я даж погрустнела... Ладно, посмотрим, ещё есть время и поузнавать и подумать! У меня тут рядом роддом, его хвалят, мож с врачом договориться (которые не приезжают))))) ) и просто палату платную... Посмотрим... Как ведение Б стоят роды, охереть...

 

Лёль, у тебя Прогинова осталась в поддержке и все?

 

К нам едут иногда на роды, но честно от конкретно моего роддома и отзывов - я не в восторге!

Анют крайнон на ночь - еще дней на 12 вроде (лень считать дозы)), потом праджисан с постепенным снижением дозы - перехожу на 2 таблы по 200, потом по 100 пару раз на день. К 13-14 неделе точно про него забуду)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Marachka,

привет, я пила до подсадки - 1 таб утром, 1 таб вечером.

После подсадки перешла на весел дуо, гематолог сказал - на данный момент то самый действенный препарат, сильнее курантила

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Marachka, это из серии, комуто повезло, а комуто нет. Про прием прогика тож читала, но прям панацею из этого не делала.

Вчера вон я кучу инфо перелопатила насчет поддержки после переноса. Комуто ударные дозы прогика выписывали и ноль, комуто то вообще мизер, комуто при выявлении Б резко все отменяли. И я не нашла верного решения - мол вот если принимать столько то, то обязательно Б. Одни говорят, что без огромной поддержки (как у меня примерно) Б не произошла бы, ктото бьет в себя в грудь, что поддержка вообще не нужна и тд и тп.

Также и про прогик до

Я тож много читаю, проверяю и иногда мне кажется, лучше б не читала)))))) настроение хоть уравновешенное было бы

Я согласна с тобой, но говорят в моей клинике результативность крио стремится к нулю, причем эмбриологи хорошие, значит проблема в схеме РЕ, поэтому приходится читать, что бы хоть как-то повысить вероятность успеха.... поддержка не может быть не нужна без О.... Эх... пройти б курсы какие для этого дела :think1:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Marachka, если б в схеме ре то тогда бы и не крио стремилось к 0. Схема ре это достаточно просто теория подкреплённая опытным путём. Есть же наработанные схемы которые все используют?

 

Кисло-сладкаЯ, ты тесты реально не будешь делать ???

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

babywanted,  до следующих выходных точно не буду. И то не факт что сделаю, тк хгч 18ого сдам. Тесты с какого дня могут полосатиться? С 10 дпп? Или уже раньше?

Ссылка на это сообщение

Кисло-сладкаЯ, Оль, тесты и с 5 дпп могут полосатиться, тем более с 2-мя пятидневочками ! ))) может это я зря тебе сказала? )))

Изменено пользователем ANNA_SHER
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...