Перейти к публикации

Вперед за малышами....из ноября


Полезные сообщения

Кисло-сладкаЯ,  у меня кстати тоже нет!

Вообще тебе можно и до ХГЧ потерпеть, 10 дней ж всего!

Я не тестоман, поэтому мне легко так говорить, посмотрим, как заговорю после подсадки! )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 4,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

ANNA_SHER,  так и я не тестоман и укола хгч нет, чтоб например отследить его выход. Я вообще тест пару раз в своей жизни делала, когда задержка огромной была. Даже после инсеминации не делала, сразу хгч. Но может это сейчас, а через пару дней переклинет и побегу в аптеку)))

Ссылка на это сообщение

Кисло-сладкаЯ,  я думаю, может переклинить, когда почувствуешь какие-то признаки... )

Я вот тесты специально покупать не стану, куплю, если уже перемкнет после подсадки! ))

 

Кисло-сладкаЯ,  как там твой утрик себя ведёт? )

 

 

Ссылка на это сообщение

ANNA_SHER,  ну вот сегодня правый яичник с самого утра о чем то говорит, а сейчас и левый заговорил. И поясница ноет. Но я не делаю особый акцент на это, тк хз отчего, мож от прогика, мож от усталости.

Утрик вообще ок. Не считая того что 6 таблеток приходится там утромбобывать чтоб влезли))))))))) Впитывается, утром душ приняла и в течение дня ниче нет. А уколы муж ттт идеально делает - ни шишек, ни боли, ни синяков.

Я секса хочу))))))))))

 

Девочки, кстати вы до сих пор все воздерживаетесь?

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

ANNA_SHER,  ну вот сегодня правый яичник с самого утра о чем то говорит, а сейчас и левый заговорил. И поясница ноет. Но я не делаю особый акцент на это, тк хз отчего, мож от прогика, мож от усталости.

Утрик вообще ок. Не считая того что 6 таблеток приходится там утромбобывать чтоб влезли))))))))) Впитывается, утром душ приняла и в течение дня ниче нет. А уколы муж ттт идеально делает - ни шишек, ни боли, ни синяков.

Я секса хочу))))))))))

 

Девочки, кстати вы до сих пор все воздерживаетесь?

Мы да, хотя врач разрешила, но муж у меня не любит когда его хозяйство в утрике все. Вот ждёт когда я его уже отменю))) меня периодически посещают ночные оргазмы))))) ну с мужем все понятно - способов много))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

БудуМамой//,  я совсем забываю, что утрик то надолго. С ним конечно противненько)))))))) но зато разрешили с мед точки зрения вам

Ссылка на это сообщение

Lёлькa, а че меня тогда не плющит? Я вообще че-т с этими всеми гормонами себя не узнаю, мне вообще пох на секс и оргазмы с ноября, хотя раньше это дело очень любила! :erotic_44:

Изменено пользователем ANNA_SHER
Ссылка на это сообщение

Lёлькa, а че меня тогда не плющит? Я вообще че-т с этими всеми гормонами себя не узнаю, мне вообще пох на секс и оргазмы с ноября, хотя раньше это дело очень любила! :erotic_44:

А у тебя могли андрогены подскочить. Ну и эмоциональная нагрузка на всех по разному влияет. Я когда психую например - ничего не хочется.

Ссылка на это сообщение

А у меня сегоднч животик тянет ((( уже не знаю малыши это, или мышцы растягиваются или кишечник ((( лежу почти весь день. Папаверин на всякий случай вставила (

Ссылка на это сообщение

 

Олечка, 2 малыша - это же здорово!!! Поздравляю с подсадочкой!!! Пусть твои малыши крепятся и держаться за мамочку всеми силами! А тебе терпения и здоровья!))Оч оч рада за тебя! Скоро и мы вслед за тобой пойдем на встречу!
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

А мы раз сорвались. Но нам еще никто не запрещал и не разрешал.

И как самочувствие после? Во время всего действия не думала о детках? Мне просто кажется, что я буду только о детке и думать((((

Ссылка на это сообщение

БудуМамой//, конечно думала))) первый раз сложно отключится. Мне кажется у всех так. А так аккуратно и все))) самочувствие после обычное)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, привет. Вы вскольз затронули эту тему, интересно мнение каждой из вас, кто как планирует рожать: с мужем иди без? Про себя скажу: мне в принципе все- равно будет он присутствовать или нет( думаю совсем не о нем буду дцмать в тот момент) , но зная, что ему нехорошо от вида чужой крови даже по телевизору, думаю, что ему не надо на это смотреть, но право выбора оставляю за ним, а вы как решили для себя?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Счастлиффка,  спасибо!!!!! Догоняй ;)

 

babywanted,  ну а я хгч на 10ый сдам

 

~ЛОЗА~,  вот на потугах не хочу, чтобы муж был, ненене. А при схватках хочу чтобы рядом. Он мне даже нужен не для того, чтобы массировал, глалдил и тд, а чтобы на всякий случай мог врача позвать или оформление проследить. На экстренный случай короче.

Не знаю как у вас, но у нас если бесплатно, то к тебе никого не пускают, пока не выпишут. А я хочу, чтобы муж деток сразу увидел.

Ну а если кесарево, то и подавно хочу чтобы со мной в больнице был

Правда он о моих мыслях еще не в курсе))))))) но согласиться точно

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Здравствуйте девочки! Я опять с вами сегодня первый день крио , победного крио! Пока в назначениях прогинова 1т 2р/д, фолиевая и йодомарин.

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение

~ЛОЗА~, я на роды его не хочу, но хочу чтоб в момент родов он был в роддоме, так как я хочу чтоб сразу после рождения положили малыша мне на животик и в этот момент зашел муж, подержал малыша своего)))) и все))) знаю, что совместные роды у нас практикуются бесплатно, а вот такой вариант возможен или нет буду узнавать непосредственно уже ближе к этому делу)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

БудуМамой//, а мой трусиха))) ни в какую пока не хочет участвовать))))

Всем привет)))

а я своему сказала, а вдруг я негритенка рожу)))))))))) ты уж посмотрис начала на ребятенка, а потом гуляй папка))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...