Перейти к публикации

Вперед за малышами....из ноября


Полезные сообщения

БудуМамой//, ой ржу, Ален)))))))))))))))))

 

Девочки, после переноса в каких случаях вы свечи папаверин использовали и ношпу? Когда сильно прям живот тянуло и прям больно-больно было? У меня второй день в яичниках покалывает, а сегодня прям низ живота внутри ноет да ноет. Но небольно, терпимо, просто неприятно. И я вот не понимаю, на это обращать внимание или нет? В смысле надо чтото выпить/вставить?

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 4,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Кисло-сладкаЯ, я пила но-шпу, если мне казалось, что стало еще больнее, то вставляла папаверин. Сама определяла стоит пить или нет. Так что если хочешь выпей.

Ссылка на это сообщение

БудуМамой//, Лекси86, ок, поняла. Мне терпимо, поэтому не буду. Просто вдруг вам врачи говорили, что при любом случае вставлять. А если указаний не было, обойдусь

 

И еще вопрос, д-димер обязательно утром натощак сдавать? Я сегодня забыла, поела, а сейчас переживаю. Сегодня 3дпп и по-хорошему надо сегодня сдавать. Если пойду завтра, результат получу только в среду, а это будет уже 5дпп и поздно(((( Вдруг он высокий((((((((

 

Везде пишут, что натощак((((((((((

Ссылка на это сообщение

Привет! Д-димер только натощак Оль.

Всупившим в крио @@@ и чих)

С мужем в РД не пойду. Паразит боится крови и в предродовом я лучше на реб сконцентрируюсь, чем на его зеленом виде) а так я бы хотела помощи-поддержки, но с мужем не прокатит.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Девочки, привет. Вы вскольз затронули эту тему, интересно мнение каждой из вас, кто как планирует рожать: с мужем иди без? Про себя скажу: мне в принципе все- равно будет он присутствовать или нет( думаю совсем не о нем буду дцмать в тот момент) , но зная, что ему нехорошо от вида чужой крови даже по телевизору, думаю, что ему не надо на это смотреть, но право выбора оставляю за ним, а вы как решили для себя?

привет, Юль! Я вот с собой рожать его не потащу, хотя он вроде и не против, но не хочу я не в самом лучшем виде там и вообще зачем он, не знаю... Как Оля сказала, в момент схваток да, а дальше не хочу, но чтоб малыша сразу увидел, это да! Аленка насмешила! ))))

 

Кисло-сладкаЯ,  Оль, на тощак да... Сдавай уж завтра, чего теперь... По поводу болей в животе, скорее всего у тебя имплантация... Вообще пишут, что болей дожидаться не нужно, нужно пить Но-шпу, если тянет... А так смотри сама... )

 

happy women,  поздравляю! Нас становится все больше! ;) ;) ;)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Кисло-сладкаЯ,  это я предполагаю, помню, что почти у всех девочек тянуло на 2-3 дпп у пятидневочек... ) Если терпимо, то мож и не нужно ничего пить, я вообще не любитель пить таблы, стараюсь перетерпеть, тут смотри по состоянию, если уж очень продолжительное время тянет, то выпей, все ж это Но-шпа, она не страшна! ;)

Ссылка на это сообщение

ANNA_SHER, конечно. я в крио больничный не собиралась брать. да и на праздниках опухла уже от нечегоделания. если б в свежем подсадка была, возможно, и отдохнула бы

Ссылка на это сообщение

Кисло-сладкаЯ, мы тож устали отдыхать! ))))) если так можно выразиться!

Ну ты все равно себя береги, в одной позе долго не сиди, не нервничай... Зато хоть есть на что отвлечься! ;)

Изменено пользователем ANNA_SHER
Ссылка на это сообщение

Девочки, привет. Вы вскольз затронули эту тему, интересно мнение каждой из вас, кто как планирует рожать: с мужем иди без? Про себя скажу: мне в принципе все- равно будет он присутствовать или нет( думаю совсем не о нем буду дцмать в тот момент) , но зная, что ему нехорошо от вида чужой крови даже по телевизору, думаю, что ему не надо на это смотреть, но право выбора оставляю за ним, а вы как решили для себя?

нееет мужа с собой не возьму! И раньше времени не покажу, пусть ждет ответственного момента ( выписку)! Да и не советуют чтоб мужья на ЕР смотрели! Слышала очень много истории про то что после присутствия интимная жизнь пропадает! Как-то так!)
Ссылка на это сообщение
(изменено)

нееет мужа с собой не возьму! И раньше времени не покажу, пусть ждет ответственного момента ( выписку)! Да и не советуют чтоб мужья на ЕР смотрели! Слышала очень много истории про то что после присутствия интимная жизнь пропадает! Как-то так!)

интимная жизнь пропадет, если ваши отношения тока на сексе завязаны. А вот если женщине чисто психологически не хочется или мужчине, то конечно не стоит. Но дело не в интимной жизни. Мы же не животные какието.

У меня куча примеров, когда мужики присутствовали прям на потугах (есть один который даже видел как ребенок выходит) и все они единогласно заявляют, секс только улучшился, никакого отвращения и другой херни. И они даже не понимают, как у мужа вообще может чтото там пропасть

Изменено пользователем Кисло-сладкаЯ
  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

У меня куча примеров, когда мужики присутствовали прям на потугах (есть один который даже видел как ребенок выходит) и все они единогласно заявляют, секс только улучшился, никакого отвращения и другой херни

 

+1

 

а то что чтото пропадает там это имхо придуманное..

 

просто блин после родов перве полгода секс просто пропадает потому что пропадает.!! но был муж или нет на ЕР это не влияет уже

Ссылка на это сообщение

babywanted, Тань, так я о том же. Просто мне иногда противно слушать, когда говорят, что у мужика стоять перестанет, если он роды увидел. Да нах тогда такой нужен, у которого писька не только между ног, но и в голове. Я вон не хочу, чтобы был на родах, потому что не смогу сконцентрироваться, потому что муж будет сильнее меня переживать, не хочу чтобы видел мои страдания и тд и тп. Об интимной жизни думаю в последнюю очередь. Она важна, но никак не в приоритете

Ссылка на это сообщение

Кисло-сладкаЯ, ты реально стало хорошо писать вдруг, так душевненько :) :) :)

 

я тоже так думаю.

 

Многие берут мужей на роды по другой причине - доп контроль. Врачи они себя ведут иначе когда мужчина присутствует стараются. Потому что роженице не до контроля, а мужик не зависимым взглядом может оценить что врачи творят и говорят.

 

мой акушер когда я с мужем приходила он с нами долго общался - все мужу рассказывал. у них там какие то блин дебаты даже были на тему формулы распада гемоглобина и выделения билирубина. а если я сама приходила то он так типа ну что с меня взять то.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

мой акушер когда я с мужем приходила он с нами долго общался - все мужу рассказывал. у них там какие то блин дебаты даже были на тему формулы распада гемоглобина и выделения билирубина. а если я сама приходила то он так типа ну что с меня взять то.

:D :D :D :D че взять с беременной то?!! :reverans: Одни гормоны :confusion:

Ссылка на это сообщение
(изменено)

ANNA_SHER, Ань у меня было так - есть операционная, где трубы смотрели, гистеру делали, а к ней есть другая комната, где перенос осуществляют. Там другое оборудование и к ней прикреплена еще комнатенка, где эмбриолог с крошками сидит и через трубку через окошко они идут к тебе.

Плюс у меня на стене ближе к потолку висит монитор (как телек) и ты по нему видешь, как ввели катетер а потом масики твои внутри тебя. Но я глаза закрыла. тк не могла сосредоточиться и расслабиться. Поэтому масиков в себе уже не лицезрела

Изменено пользователем Кисло-сладкаЯ
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Кисло-сладкаЯ,  ого, как интересненько!!! )

Короче, в другой "комнате" делали перенос, не в той, в которой пункцию делали..? А сколько времени это все длится? Нужно понять, мужу ждать или отъехать по делам можно?

Ссылка на это сообщение

Кисло-сладкаЯ

Сори! Но это мое мнение и мнение миллионов людей! Простая психология! Мои муж допустим не против присутствовать, но я знаю прекрасно что это не к чему! ( это не касается всех мужей но большинство)

Эти высказывания если честно такие наивные! (Прошу конечно прощения )

Я вам не просто так написала а потому что не одна моя знакомая столкнулась с этим, и я не говорю что они побежали и развелись, просто чтоб возобновить все понадобилось время!речь не о любви идет а о психологическом састояние!

А зять допустим у своей жены второи раз на родах присутствовал ( кесарево) и все отлично!ттт

Поэтому у кого стоит а у кого лежит решать не нам! Дело лично каждого, не кому не навязываю свое мнение! Сейчас меня лично это меньше всего интересует этот вопрос и думаю большинство! Главное чтоб лапуськи у нас были здоровенькими и роды у всех прошли хорошо! Всем нам@@@@@ на удачные роды!

Ссылка на это сообщение

kurenkova, так и я вам примеры привела. У кого что болит, у того и проблемы с этим. имхо. Мне просто жаль тех людей, у кого один интим на уме как у животных.

 

Сейчас меня лично это меньше всего интересует этот вопрос и думаю большинство!

Ну мы же тут общаемся и каждый делится своим мнением. Если не интересует, зачем писать то. У каждого свои примеры, свои знакомые. У меня нет таких печальных примеров. Все у всех чики-поки, любовь-морковь. Если бы были примеры, как у тебя, думала скорей всего аналогично бы

 

ANNA_SHER, ну у меня так было. Уверена, у тебя также. У меня перенос был назначен на 12, ровно в 12 ушла в палату, но блин взяли меня только в 12-35, тк моя ре была занята. Переносят за минуточку, но у меня проблемы были и затянулось все на 4 минуточки. Потом встала и за ручку отвели в палату и попросили поваляться часок. Но я устала валяться и через 40 мин выпорхнула к мужу. И потом вместе пошли к ре.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...