Перейти к публикации

Вперед за малышами....из ноября


Полезные сообщения

ANNA_SHER, Ань оно там быстро так. час все

 

Кисло-сладкаЯ, Сори! Но это мое мнение и мнение миллионов людей!

 

ну вот про миллионы думаю никто не считал.

 

у каждого свой опыт. и это опыт пары -тройки знакомых

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 4,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Анют, у нас не разрешают сразу после переноса сильно шевелиться в клинике, но все со всем примерно час-это да) но мне пришлось ждать тоже РЕ еще... так что не угадаешь)

Ссылка на это сообщение

Marachka, лана, буду лежать, а муж пусть ожидает... А потом везет домой, как хрустальную вазу! :D

Изменено пользователем ANNA_SHER
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ANNA_SHER, меня токс опять накрыл. Еле отработала. Утром рвало. Потом в машине по пути на работу. Весь день тошнит. Завтра на учет иду вставать. Может чего посоветуют или в больницу положат

Ссылка на это сообщение

БудуМамой//, я Аленчик даже на капельницы глюкозой готова. Я еле высидела на работе. Обед думала не влезет. А пить не могу вообще. Дома воду немного только. Чаем рвет (((

Ссылка на это сообщение

Лекси86,  Людок, я пока лежала после переноса, тебя вспоминала, поэтому положенный час и не вылежала))) Дуй давай к врачу. Может тебе пропишут что, чтобы так не тошнило. Может продукт какой посоветуют. А вообще уверена, через пару неделек все пройдет. Не забывай, у тебя два малыша

 

А пол когда говорят? Вы же тут расскажите у кого кто? ;)

Ссылка на это сообщение

ANNA_SHER, а я только в операционной лежала минут5-7 пошла в палату переоделась и уехала

блин, судя по твоей двойне так и надо делать :D
Ссылка на это сообщение

А пол когда говорят? Вы же тут расскажите у кого кто? ;)

Гусе зависит от квалификации УЗИста и как малыш повернётся. Некоторым и на первом скрининги говорят с вероятностью 70%, а некоторые и в 20-25 не знают кто так как малыш прячется) я как узнаю - сразу скажу, не думаю, что из этого тайну нужно делать))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

БудуМамой//, я Аленчик даже на капельницы глюкозой готова. Я еле высидела на работе. Обед думала не влезет. А пить не могу вообще. Дома воду немного только. Чаем рвет (((

с твоим токсом могут и положить, со мной девочка лежала, ее и капали, и уколы кололи и еще что-то. Сильный токсикоз лечат.
Ссылка на это сообщение

Так быстро время летит! Вот вроде все готовились, укольчики кололи, а скоро уже будем пол ребеночка ждать!))) Так здорово!

 

 

Кисло-сладкаЯ,  ну вроде смотрят на 1 скриннинге. И читала что чаще всегда пол совпадает. Так что нам немного осталось)))

Люд а ты где хочешь первый скрининг делать? В перинотальном?
Ссылка на это сообщение

Marachka,  вот у менч на работе коллега после эко двойню родила. Грит пришла на учет вставать. А ее сначала положили в больницу положили токс снять ( типо ответственность брать не захотели) а потом только поставили на учет.

 

kurenkova,  я ж туда узи ходила делать. Попала в январские дни. И чет мне не понравилось там. Народу куча.один узист был. Заведущая своих по блату принимала. Знакомых к обычному узисту проталкивали. В итоге кто то там по два часа стдели. Спросили медсестру как попасть сразу придя сказали по блату. Я не успела зайти мне бумажку с телефоном в руки типо на узи пойдете звоните без очереди зайдете. Как то мне не понравилось. Я туда и на учет хотела встать и передумала. Как прочитала отзывы ((((

 

kurenkova,  поэтому пока не решила. Может и в жк.

Ссылка на это сообщение

Marachka, вот у менч на работе коллега после эко двойню родила. Грит пришла на учет вставать. А ее сначала положили в больницу положили токс снять ( типо ответственность брать не захотели) а потом только поставили на учет.

ды тут дело даже не в ЭКО, ведь если ты толком ни есть ни пить не можешь, всякая полезность тоже плохо усваивается. Хотя в больнице тож не айс, девчонки бедные офигивали от тошноты от запаха в столовой или если кто-то ел))) но вроде бы помогало лечение и это главное)
Ссылка на это сообщение

Завтра поеду у своей крошки сердечко слушать! Дождалась наконец-то когда закончатся эти долгие две недели!

Сегодня ттг сдала 2.80, к эндокринолог сходила она говорит что это норма, странная женщина! Эутирокс сказала продолжать пить! Не доверяю ей поэтому поеду к другому врачу, снижается но очень медленно! Был почти 4

 

Marachka,  вот у менч на работе коллега после эко двойню родила. Грит пришла на учет вставать. А ее сначала положили в больницу положили токс снять ( типо ответственность брать не захотели) а потом только поставили на учет.

 

kurenkova,  я ж туда узи ходила делать. Попала в январские дни. И чет мне не понравилось там. Народу куча.один узист был. Заведущая своих по блату принимала. Знакомых к обычному узисту проталкивали. В итоге кто то там по два часа стдели. Спросили медсестру как попасть сразу придя сказали по блату. Я не успела зайти мне бумажку с телефоном в руки типо на узи пойдете звоните без очереди зайдете. Как то мне не понравилось. Я туда и на учет хотела встать и передумала. Как прочитала отзывы ((((

 

kurenkova,  поэтому пока не решила. Может и в жк.

я вот тоже была там! Еще не по беременности! Очень много минусов! С девочками поговорила они говорят что пол ребенка даже предположительно не говорят на первом скрининг!( хотя уже можно узнать) но зато Типо они очень известны по выявлению потологии!

Вобщем мне очень нравится врач у которой эко делала, хочу с ней посоветовать, если скажет что она и патологии посмотрит и пол сможет сказать значит к ней и поеду

Изменено пользователем kurenkova
Ссылка на это сообщение

Девочки еще подскажите может кто сталкивался! Дикий зуд по всему телу, кожа ужасно гусиной кожей покрыта! Что может быть? Может на лекарства аллергия? Или на беременность так реагирую? Прям не знаю как быть, у лекарств почти у всех написано в побочных что кожный зуд, но отменить не могу сами понимаете что нельзя!

 

kurenkova,  у нас видишь центр не ведет а так бы продолжала ьы к ним ходить

вот тоже не знаю ведут или нет! Завтра буду все уточнять! Вобщем если завтра там последнии раз то замучаю врача вопросами!
Ссылка на это сообщение

Лекси86,  я бы хотела к Тарасову сходить на УЗИ, уж он то точно все правильно и ровно замерит и покажет и расскажет.... Эх...

а он где в перинотальном принимает ?
Ссылка на это сообщение

kurenkova,  нет, он в центре планирования делает УЗИ тем, кто там наблюдается. А беременные так к сожалению не наблюдаются(((

вы с Людочка вперед меня пойдете на первый скрининг! Потом расскажите кому что сказали! Кому что понравилось!)) У тебя вообще совсем скоро)))
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...