Перейти к публикации

Вперед за малышами....из ноября


Полезные сообщения

девочка вот я совсем без головушки((( сижу расстроилась((( постирала сегодня плед. и сама его на сушилку убрала а потом еще и распутывала его.устала. теперь переживаю эта нагрузка на моих крошек не повлияет?((( не могу привыкнуть что в животике мои крошки((( надеюсь они там хорошо себя чувствуют.

Думаю от одного раза уж ничего не будет, но впредь будь аккуратнее!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 4,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

БудуМамой//, походу опять надо лечь и лежать((( не могу так(((

ну совсем уж лежать не стоит. Я читала и по телеку смотрела, что процент приживаемости эмбриончиков больше у тех, кто НЕ лежит целыми днями, а ведет обычный образ жизни исключив ТОЛЬКО тяжелую физ.нагрузку.

 

Лекси86, так что гуляй, нужно чтоб кислород к матке подступал в больших кол-вах, а если лежать, то что там подступит то? Главное тяжести не поднимай, ну и не скачи как сойгак))))))

Ссылка на это сообщение

БудуМамой//, а я два дня лежу да по квартире хожу))) сегодня еще в магазин два рпза ходила и булочки пеку) даж не знаю два дня мало активничала

Ссылка на это сообщение

~ЛОЗА~, приветик.

 

Я правильно поняла ты стала на 5ДПП тесты делать?

 

Девочки, подскажите какие ощущения, самочувствие у кого как было?

 

У меня потягивает низ живота и ночью в туалет хожу :)у меня 3дпп.

Да, я начала 4- го но дешевый, ничего не было, на 5 - й хороший тест показал слабую полосочку, я тоже 2 дня дома лежала, ничего не делала, ощущения были, я рассказывала как тонус вроде, это лень на 3-й и дивот побаливал, ощущения в копчике еще н то периодически, позже я тоже начала вести обычный образ жизни, вожу машины, тяжести не поднимаю, щас пока признаков не ищи, у всех ведь по разному

 

Sorry за ошибки, с телефона

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
(изменено)

Лекси86, Люд, успокойся, беременность не болезнь. Мне так ре сказала "Оль, в зале только кардио, а в остальном обычная жизнь"

Во и девочки выше про тяжести и гири написали))))) Это прям ко мне)))))))))

Изменено пользователем Кисло-сладкаЯ
Ссылка на это сообщение

Кисло-сладкаЯ, в моменты ожидания всего боишься блин))) спасибо успокоили) булочек наелась пошла прогуляюсь

понимаю. конечно страшно. может я и сама буду лежать пластом))))))
Ссылка на это сообщение

А я точно буду пластом лежать! Я - лентяйка жуткая, а тут, как говорится, сам Бог велел! ))

Уже показала мужу какую-то странную статью про перенос, в которой говорится, что нужно лежать 14 дней и все домашние обязанности должен выполнять муж! Так и написано! )))) так что он у меня готов, а я буду лентяйничать вовсюююю... Буду смотреть киношку, кушать, валяться и вязать... )))

 

ANNA_SHER, Ань, будет время, поменяй в табличке фактор. Поставь мне МФ, раз уж сегодня РЕ так заявила

ок, поменяла! ;)
Ссылка на это сообщение

А я точно буду пластом лежать! Я - лентяйка жуткая, а тут, как говорится, сам Бог велел! ))

Уже показала мужу какую-то странную статью про перенос, в которой говорится, что нужно лежать 14 дней и все домашние обязанности должен выполнять муж! Так и написано! )))) так что он у меня готов, а я буду лентяйничать вовсюююю... Буду смотреть киношку, кушать, валяться и вязать... )))

 

ок, поменяла! ;)

 

хитрюля, главное правильную статью найти))))

Ссылка на это сообщение

~ЛОЗА~,  вообще сайт бредовый, статья такая типа ниче нельзя, секс 3 месяца под запретом, полы муж моет, ну это я уже писала... А внизу статьи этой видео, в которой ре подробно рассказывает про эндометрий и как крепится к нему эмбриончик и типа чтобы вы не делали, лежали, стояли, прыгали, бегали, на его прикрепление это никак не влияет... Короче, статья - полное противоречие видео... Ну видео я мужу не стала показывать... )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

А я точно буду пластом лежать! Я - лентяйка жуткая, а тут, как говорится, сам Бог велел! ))

Уже показала мужу какую-то странную статью про перенос, в которой говорится, что нужно лежать 14 дней и все домашние обязанности должен выполнять муж! Так и написано! )))) так что он у меня готов, а я буду лентяйничать вовсюююю... Буду смотреть киношку, кушать, валяться и вязать... )))

 

ок, поменяла! ;)

А я у меня обратная сторона медали. В жопе шило и зал с гантелями - моя отдушина. Если пропускаю треню, внутри все свербит. Я со слезами на глазах смотрю на штангу - хочу, могу, а нельзя. Зная мои зае, РЕ перед ИИ прям строго-настрого запретила мне приближаться к залу. Хорошо, что хоть яичники болели и я в принципе не могла заниматься.

У меня вообще клиника насчет спорта.

Ссылка на это сообщение

А я у меня обратная сторона медали. В жопе шило и зал с гантелями - моя отдушина. Если пропускаю треню, внутри все свербит. Я со слезами на глазах смотрю на штангу - хочу, могу, а нельзя. Зная мои зае, РЕ перед ИИ прям строго-настрого запретила мне приближаться к залу. Хорошо, что хоть яичники болели и я в принципе не могла заниматься.

У меня вообще клиника насчет спорта.

 

ну, ничё, потерпи немного после 1-го триместра можно и нам наверное нагрузку небольшую, типа гимнастический шар, йога для беремменных

Ссылка на это сообщение

Кисло-сладкаЯ,  спорт я недавно полюбила, в зал стала ходить с тренером... Ходила чётко так, 3 раза в неделю, а то и больше, с кардио... Мне результат нравился, стимул был! А потом абонемент закончился, ну соответственно перед протоколом новый я уже не стала покупать! )

Ссылка на это сообщение

~ЛОЗА~, Конечно, терплю)))) Буду спасаться долгими пешими прогулками

ANNA_SHER, Ань, оооооо и я начинала с тренером и тож 3 раза ходила. Сейчас уже самостоятельно треню. Правда у меня нет абонемента, каждый месяц покупаю, тк хожу в подпольную качалку, где в основном мужики))))))))) Вот в этом месяце уже ниче не покупаю и еще долго покупать не буду))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Кисло-сладкаЯ, я вообще считаю что спорт не вредит. Когда акробатикой на шесте занималась девчонки беременели и ничего им не мешала. Просто в нашем случае рисковать не хочется. А так да тоже ломка по тренировкам. Из за планирования пришлось отказаться.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...