Перейти к публикации

Вперед за малышами....из ноября


Полезные сообщения

  • Ответы 4,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

У меня через пару недель))

ага визучая ) я завтра только на сердечко еду у меня восьмая неделька! Еще целый месяц!((( ну ничего время летит быстро!
Ссылка на это сообщение

kurenkova, у меня на уколы прогестерона был сильный зуд, но в области уколов (точнее на всей почти попе, покраснение, сииильный зуд и повышенная температура) мне кажется может быть на прогик. надо с врачом посоветоваться что можно при беременности от аллергии.

Ссылка на это сообщение

kurenkova, у меня на уколы прогестерона был сильный зуд, но в области уколов (точнее на всей почти попе, покраснение, сииильный зуд и повышенная температура) мне кажется может быть на прогик. надо с врачом посоветоваться что можно при беременности от аллергии.

вот я тоже подозреваю что на прогик! Завтра поговорю может правда что выпишет!
Ссылка на это сообщение

Привет девочки! Анют у меня как и Оли было место для подсадки, там же и пункции делают. Только я смотрела на экран и пыталась навсегда запомнить 2 кругляшки на экране. А во мне эмбрионы показали светящимися звездочками на мониторе - при всем моем уме не пойму как - мож жидкость вводимая с контрастом)

Про мужей на родах тему продолжу - все что естественно - не безобразно. Эмоционально привязанные мужчина будет любить свою женщину во всех формах. Но я возвращаюсь к аспекту - отвлечения. Многие девочки и так жалуются что их отвлекает боль от работы (родов) - жалость к себе. А тут еще муж - не дай Бог в обморок шлепнется - еще и за его волноваться - ну уж нет!) У меня только один объект волнения - тот с кем ждешь встречу 9 месяцев). Все врачи мужчины у меня почти - женатики, ну или разведены - имеют женщину.)

Была я сегодня на узи - от радости забыла спросить длину ШМ. ну ничего, еще не 12 недель - потом спрошу)

Будущие беременяшки - сублимируйте)

Сказала врач на 9 нед тянем, порыла инет 34 мм КТР - 10 недель. Короче все еще мож и от узи аппарата зависит. Послушать почему-то сердечко не дают. Но шевелюшки я видела своими глазами)

Ссылки скрыты.

 

Девочки еще подскажите может кто сталкивался! Дикий зуд по всему телу, кожа ужасно гусиной кожей покрыта! Что может быть? Может на лекарства аллергия? Или на беременность так реагирую?

Аллергия. Твой ТТГ не просто так растет - ребенок на себя йод тянет. Дозу еще на 15% -20% увеличивать надо минимум.

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение

Люд я тебе очень сочувствую(((

Я сегодня "отметила" 10 нед встречей с сашей белым... Шпик был не в тему... А тебя от воды мутит. Тебе бы утром спать в это противное время и меньше на работе скакать...

Ссылка на это сообщение

Lёлькa, какое классное узи!! Уже такой большой малыш)) А я теперь переживаю, у меня самый маленький малышок получается - в 8н5д мы были всего 14 мм((( Хотя я 166 см, а муж 178 см, я думала у нас малыш не будет маленький. Или он может еще догнать?

Ссылка на это сообщение

Привет девочки! Анют у меня как и Оли было место для подсадки, там же и пункции делают. Только я смотрела на экран и пыталась навсегда запомнить 2 кругляшки на экране. А во мне эмбрионы показали светящимися звездочками на мониторе - при всем моем уме не пойму как - мож жидкость вводимая с контрастом)

Про мужей на родах тему продолжу - все что естественно - не безобразно. Эмоционально привязанные мужчина будет любить свою женщину во всех формах. Но я возвращаюсь к аспекту - отвлечения. Многие девочки и так жалуются что их отвлекает боль от работы (родов) - жалость к себе. А тут еще муж - не дай Бог в обморок шлепнется - еще и за его волноваться - ну уж нет!) У меня только один объект волнения - тот с кем ждешь встречу 9 месяцев). Все врачи мужчины у меня почти - женатики, ну или разведены - имеют женщину.)

Была я сегодня на узи - от радости забыла спросить длину ШМ. ну ничего, еще не 12 недель - потом спрошу)

Будущие беременяшки - сублимируйте)

Сказала врач на 9 нед тянем, порыла инет 34 мм КТР - 10 недель. Короче все еще мож и от узи аппарата зависит. Послушать почему-то сердечко не дают. Но шевелюшки я видела своими глазами)

Ссылки скрыты.

Люлька дорогая! Поздравляю с узишкой! Прям уже маленький человечек! Это здорово! Растите в том же духе)

 

 

Аллергия. Твой ТТГ не просто так растет - ребенок на себя йод тянет. Дозу еще на 15% -20% увеличивать надо минимум.

 

Lёлькa, какое классное узи!! Уже такой большой малыш)) А я теперь переживаю, у меня самый маленький малышок получается - в 8н5д мы были всего 14 мм((( Хотя я 166 см, а муж 178 см, я думала у нас малыш не будет маленький. Или он может еще догнать?

не переживай давай! У всех все по разному, все индивидуально, девчата выше писали что у каждого разный обмен веществ! Поэтому и рост малышей разный!

 

Смотрю на лёлькино узи и думаю как много еще радостей ждет нас впереди))) скоро скрининги начнутся!радуюсь за каждую как за себя! Ведь через сколько мы прошли чтоб сейчас видеть наших деток!

Ссылка на это сообщение

Доброе утро! собираюсь идти кровь сдавать, прогик и д-димер, что еще сдать?

мож ттг еще? пролактин можно, тк Лелька говорила, если он высокий то потом хгч в поддержку нельзя. Эстрадиол, думаю, не нужен
Ссылка на это сообщение

ттг, у меня хороший был даже после пункции, а вот пролактин наверн можно) спасибо))

Мариш, ну сама коагулограмма у тебя ж есть? До этого небось все сдавала? Больше тогда ничего вроде не надо. Я сужу по своим анализам и по тому, что вы мне и советовали
Ссылка на это сообщение

Lёлькa, поздравляю с хорошим Узи!! Пусть малыш растёт себе и развивается.!

Сейчас считается что до 12 недель доплер лучше не ставить. Раз включили всем и хватит. :) Уже в 12 недель дадут послушать :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Lёлькa, Лельчик, поздравляю с хорошим УЗИ)) совсем скоро уже узнаешь кто в домике живет)))

А я сдала ОАК, д-димер, прогестерон, пролактин ну и для себя онкомаркер молочных желез.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Marachka, разогналась то как))))))) расскажи потом, как результаты

:D гулять так гулять)))

 

конечно расскажу, результаты сегодня в ночи придут)

Ссылка на это сообщение

ANNA_SHER, либо в кдл либо в гемотесте либо в арт-эко. Если срочно-срочно, то сдавала чтото, приезжая на прием в клинику. А обычно смотрю цены в гемотесте, потом в кдл (в гемо у меня карта 15%, в кдл 5%) и где дешевле выходит, там и делаю)))))))) Лаборатории рядом с работой, с утра по пути заезжаю

Кстати чето я тупила, Ань, могу дать тебе номер карты в гемотесте (если надо и если нет у тебя) и будет тебе 15%. Подруга и мама по моей же ходят, так 15% и накопили

Ссылка на это сообщение

Кисло-сладкаЯ,  давай!!!! ))) вообще у меня в KDL 10%, в Гемотесте 10%... Я в KDL чаще хожу, мне там нравится больше персонал обслуживающий! )) но от номера скидочной карты не откажусь!!! ;)

Я сдавала последний раз Д-димер и коагулограмму в Гемотесте, коагулограмма пришла вечером, а Д-димер рано утром.

Ссылка на это сообщение

Девочки чет не верится даж что я протоколе, в тот раз все как то было нервно, а сейчас как будто просто на консультацию сходила)

Ссылка на это сообщение

Marachka, че было, рассказывай))) Марин, потому что вся эйфория ушла в самом протоколе (у меня также), а потом все на автомате было. И даже сейчас в ожидании хгч как робот

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...