Перейти к публикации

Вперед за малышами....из ноября


Полезные сообщения

ANNA_SHER, значит 19ого я получу хгч, а ты в это время на переносе будешь :reverans:

да, так я и считала! )) мне сказал, раньше 2-го февраля ХГЧ не сдавать, тесты не делать...
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 4,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

 

Поздравляю. Возможно и поделился) как двойнб назвали? Монохориальная моноамниотическая? Двойни рожд на небесах...

дихориальная диамниотическая двойня 6-7недель
Ссылка на это сообщение

Кисло-сладкаЯ, а ты ж хгч сдаешь 18го? Что результат тока 19го будет ?

ага(((( у меня в городе нет лабораторий, которые бы делали в этот же день. Мож доеду в воскр, чтобы в понедельник было готово. Если Б, то хгч уже точно чтото покажет
Ссылка на это сообщение

babywanted,  в тех лабах, где мы все сдаем, ХГЧ приходит к вечеру! Оля ни разу не сдавала, поэтому рассчитывает на 19-е наверно! Оля, 18-го вечером будет результат у тебя, я сдавала не один раз! ;)

 

ага(((( у меня в городе нет лабораторий, которые бы делали в этот же день. Мож доеду в воскр, чтобы в понедельник было готово. Если Б, то хгч уже точно чтото покажет

Оль, мне так же говорили, результат вечером был уже!
Ссылка на это сообщение

Девочки привет! Я с узи! Вы не поверите! У меня два малыша!)))) Врач в шоке я в шоке муж в шоке но во мне два сердечка бьется! На первом узи второй малыш за первого спрятался! Но он меньше врач сказала контролировать!

 

Не могу свои эмоции остановить!я наверное и в правду чувствовала! Спорил с вами после каждого хгч)))

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!! И все таки чудеса бывают!!!!!

Ссылка на это сообщение

ANNA_SHER, у нас есть такие что также говорят на завтра а приходит вечером. А есть такие что сдаёшь в 10 утра и до 15.00 результат уже готов а если доплатить то за 2 часа будет готов результат.

Ссылка на это сообщение

ANNA_SHER, у нас есть такие что также говорят на завтра а приходит вечером. А есть такие что сдаёшь в 10 утра и до 15.00 результат уже готов а если доплатить то за 2 часа будет готов результат.

насчет доплаты такого нет. Есть срочные анализы, которые за пару часов делают, но такие лабы в москве, а живу я в мо
Ссылка на это сообщение

Кисло-сладкаЯ,  Оль, у меня по 0,3... Клексан по 0,4 вроде как... Девочки и Фракс колют по 0,3 при повышенном, думаю, достаточно этой дозы, бери его!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Marachka, просто анализ утром. Если чтото не так, уколоть смогу только вечером, а это уже вечер 6дпп :( :( Пока всасется. А если препараты будут, то утром сразу своей ре позвоню и вколю. Ссыкотно мне

Ссылка на это сообщение

<p><br /></p>

 

 

Так поздно скрининг. Это второй чтоли или первый ? У нас первый 11-12 неделя.

Первый. Кровь у нас не смотрят.

Ну вреда от хгч Ань меньше чем от мегадоз эстрадиола и прога - согласна)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
(изменено)

Первый. Кровь у нас не смотрят.

Ну вреда от хгч Ань меньше чем от мегадоз эстрадиола и прога - согласна)))

Лель. слушай, а если, не зная д-димера, я вколю себе клесан 0,2? Для профилактики так сказать. Чето мне так стремно стало изза этого д-димера. Что затянула я(((((((((((( И почему я тебя еще вчера не спросила?((((((((( Изменено пользователем Кисло-сладкаЯ
Ссылка на это сообщение

Кисло-сладкаЯ, вообще от низкого д-димера не должно быть никаких последствий, НО оно ж еще кровь разжижает, а вот тут опасность кровотечения.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Кисло-сладкаЯ,  Оль, а у меня Д-димер 0,11 при норме до 0,5, ну то есть норм... Но мне почему-то УЖЕ его назначили колоть и колоть я его буду до ХГЧ... Так что у меня видимо тоже получается "для профилактики"...

Ссылка на это сообщение

Кисло-сладкаЯ,  аааа, ну тогда не надо, конечно! Зачем? А вдруг кровотечение спровоцирует большая дозировка? Подожди результата!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...