Перейти к публикации

Вперед за малышами....из ноября


Полезные сообщения

Кисло-сладкаЯ, kurenkova, спасиб девочки, я больше всего за прогик переживала... Если что пришлось бы сворачиваться с крио!

 

Девочки привет! УЗИ: в полости матки визуализируется одно плодное яйцо, контур ровный. ДПЯ 14мм-5нед. 4 дн., с/б +, ритмичные. КТР 2мм., что соответствует 5нед. 5дн., желточный мешок визуализируется. Структура хориона обычная, участков отслойки не выявлено. Длина сомкнутой части цервикального канала 32мм. Беременность 5-6недель. Теперь чихаю как пологается на всех желающих аааааапппппппчччииииииииииииих!!! Только что-то мы с опережением растем как-то и по ХГЧ это тоже заметно...

Поздравляю с отличным УЗИ, и спасибо за чих, поймала)))

 

Кисло-сладкаЯ, Кстати ты чего молчишь? Что там с Д-димером?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 4,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Леночка-17, поздравляю!!!!!!!! и я чих поймала :reverans:

Marachka, а знаешь как я переживала за прогик, когда вы меня все напугали, а я уже в крио была :D и ты такая же :D а все у нас отлично. Д-димер вчера вечером пришел, идеальный. Я даже испугалась, тк на нервах была. Но моя ре была уверена, тк считает, в крио на згт он редко скачет. Тем более когда до этого с ним и гемостазом вобщем проблем не было. Но лучше проверить!!!!!!!!! Хгч дождусь и снова пересдам

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девочки привет! УЗИ: в полости матки визуализируется одно плодное яйцо, контур ровный. ДПЯ 14мм-5нед. 4 дн., с/б +, ритмичные. КТР 2мм., что соответствует 5нед. 5дн., желточный мешок визуализируется. Структура хориона обычная, участков отслойки не выявлено. Длина сомкнутой части цервикального канала 32мм. Беременность 5-6недель. Теперь чихаю как пологается на всех желающих аааааапппппппчччииииииииииииих!!! Только что-то мы с опережением растем как-то и по ХГЧ это тоже заметно...

Поздравляю! Молодцы растите большими! Это какой день сегодня у тебя напомни?

 

Лекси86

Людочка привет! Ты как себя чувствуешь?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Марина, с хорошими анализами! Все будет гуд в этом цикле! ;)

Леночка, тебя с хорошим УЗИ! Растите! Крепчайте! Чих поймала! ))

Оля, ну и хорошо, что Д-димер в порядке, а то я проснулась с мыслью о твоём Д-димере! ) мне мой ре понаписал там письмо по поводу Фракса, короче, колю дальше... )

Людочка, зайчик, ты как там?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Кисло-сладкаЯ, меня мой д-димер порадовал тоже) хотя на всякий пожарный в будущем осталось три укола клексана. ощущения есть какие-то у тебя?

Ссылка на это сообщение
(изменено)

Marachka, ощущения пипец. С воскресенья (это 2 дпп) начало тянуть живот и до сих пор без перерыва тянет и тянет. Яичники гудят, танцуют, хз че они там делают. Не как перед кд, чтото другое непонятное, схваткообразное. Сначала терпела. Сейчас ношпа и папаверин мои постоянные друзья. Ну грудь у меня выросла еще перед переносом, поэтому на нее внимание не обращаю, хотя....обращаю)))) Она такая красивая)))))))))))))))

Пока писала, правый яичник огромный привет передал

Изменено пользователем Кисло-сладкаЯ
Ссылка на это сообщение

Девчоночки привет. Самочувствие. Да блин не знаю. Тошнит. Позывы рвотные. Сижк на работе готовлюсь к передаче дел на время больничного. Поняла что почти не пью. Сижу пытаюсь жидкости немного впихнуть.

Сегодня сдала кровь, мочу и бак посев мочи и цк. Еще медсестра за бак посев цк мне выговорила что у меня крайнон там. Теперь жду когда прикрепят и пойду по врачам

Ссылка на это сообщение

Лекси86, ну а как она хотела. Ты ж на поддержке, куда крайнон деть то?! Крепись!!!!!! И лучше тебе конечно на больничный действительно. Дома комфортней будет, пока токс не пройдет

Ссылка на это сообщение

Да даж и в стационаре можно прокапаться, раз такое дело! Ничего не ест, не пьёт, хоть глюкозку прокапают! Люда, мы с тобой, крепись!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девчоночки привет. Самочувствие. Да блин не знаю. Тошнит. Позывы рвотные. Сижк на работе готовлюсь к передаче дел на время больничного. Поняла что почти не пью. Сижу пытаюсь жидкости немного впихнуть.

Сегодня сдала кровь, мочу и бак посев мочи и цк. Еще медсестра за бак посев цк мне выговорила что у меня крайнон там. Теперь жду когда прикрепят и пойду по врачам

ну ладно что хоть не рвет! Терпи дорогая думаю после 12 недель попусту немного!

 

Ссылка на это сообщение

Кисло-сладкаЯ,  она я так поняла считает как и у Аленки тогда медсестра что не надо было перед мазком ставить. Опять же у меня там он еще раньше накопился хоть ставь хоть нет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Marachka, ощущения пипец. С воскресенья (это 2 дпп) начало тянуть живот и до сих пор без перерыва тянет и тянет. Яичники гудят, танцуют, хз че они там делают. Не как перед кд, чтото другое непонятное, схваткообразное. Сначала терпела. Сейчас ношпа и папаверин мои постоянные друзья. Ну грудь у меня выросла еще перед переносом, поэтому на нее внимание не обращаю, хотя....обращаю)))) Она такая красивая)))))))))))))))

Пока писала, правый яичник огромный привет передал

яйкам не мешай! Пусть немножко побушуют! Но только немножко)))

Ты тестики не мочил еще? Уже ждём когда ты нас порадуешь!

Ссылка на это сообщение

ну ладно что хоть не рвет! Терпи дорогая думаю после 12 недель попусту немного!

ну как не рвет. Утром встать не успела все туда в мраморную комнату. А сейчас просто ничего не ем. Вот и нечем. Вчера то вон 5 раз с небольшими перерывами при том что и не ела вчера (
Ссылка на это сообщение

Лекси86,

Кисло-сладкаЯ, она я так поняла считает как и у Аленки тогда медсестра что не надо было перед мазком ставить. Опять же у меня там он еще раньше накопился хоть ставь хоть нет.

Тем не менее мазок получился!!! Так что все нормально будет

Ссылка на это сообщение

Кисло-сладкаЯ,  она я так поняла считает как и у Аленки тогда медсестра что не надо было перед мазком ставить. Опять же у меня там он еще раньше накопился хоть ставь хоть нет.

мне мой врач сказала чтоб обязательно доставала, даже как-то на приеме сама мне убирала эти шары, сказала не боятся! А многим знаю что говорят туда не лезть, в итоге я раз в два три дня убираю!
Ссылка на это сообщение

Лекси86, помнишь говорила, что вырвало меня? думала, что разовая акция.. Ага, видимо у меня спящий токс. Сегодня гоняю в тубзик на работе с ощущениями, что вот-вот все выйдет обратно(((( слюней полный рот(((

Как ты, бедняжечка, все это терпишь?!...

 

kurenkova, я тоже убираю. На самом деле он когда накопится прям чувствуется что он скомковался и выходить будет.

а я не лажу туда и не убираю утрик - так он сам у меня второй день выходит такими шариками как слива большая или персик маленький, зрелище не для слабонервных))

Ссылка на это сообщение

ну как не рвет. Утром встать не успела все туда в мраморную комнату. А сейчас просто ничего не ем. Вот и нечем. Вчера то вон 5 раз с небольшими перерывами при том что и не ела вчера (

Ох, мое мнение тебе надо реально лечь прокапаться или что они там делают, так ж не возможно, от чего дети питание будут получать?... Держись, дружочек)

Лекси86, помнишь говорила, что вырвало меня? думала, что разовая акция.. Ага, видимо у меня спящий токс. Сегодня гоняю в тубзик на работе с ощущениями, что вот-вот все выйдет обратно(((( слюней полный рот(((

Как ты, бедняжечка, все это терпишь?!...

 

 

а я не лажу туда и не убираю утрик - так он сам у меня второй день выходит такими шариками как слива большая или персик маленький, зрелище не для слабонервных))

Еще один "тошнотик"! уже пора заканчивать а ты ток начала)) Про утрик это жесть.
Ссылка на это сообщение

kurenkova,  у меня сегодня 22 ДПП, на 20 ДПП ХГЧ был 15795...

 

Лекси86, , держись, дай Бог ещё чуть-чуть детки подрастут и маму перестанут мучать тошнотики!!! Ну врачи!!! Давно бы уже могли помочь с этим, может действительно глюкоза через капельницу токсикоз снимет...

 

Кисло-сладкаЯ,  у меня тоже со 2ДПП поясницу тянуло прям как перед и во время М. Животик тоже потягивало немного, но поясница у меня всегда сильнее болит...

Ссылка на это сообщение
(изменено)

яйкам не мешай! Пусть немножко побушуют! Но только немножко)))

Ты тестики не мочил еще? Уже ждём когда ты нас порадуешь!

ага, иногда не мешают им. Пью таблетку, когда долго тянет и тянет.

Неа, не делала, боюсь. Да и 5дпп всего, рановато

 

Леночка-17, так у меня не как при М, по-другому. И да, поясница тоже болела на 3 дпп, сейчас уже нет

Изменено пользователем Кисло-сладкаЯ
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...