Перейти к публикации

Вперед за малышами....из ноября


Полезные сообщения

  • Ответы 4,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Еще один "тошнотик"! уже пора заканчивать а ты ток начала)) Про утрик это жесть.

Да у меня этот токс какой то двух фазный вообще))) 1я фаза была с 6 по 8 неделю - мутило каждый день. 2я фаза это похоже периодические неожиданные набеги к белому другу, но далеко не каждый день и совсем с разной еды. Я уже жду когда второй начнется.... там должно всех отпустить уже, а у вас как раз первый начнется только)))))))

Ссылка на это сообщение

Я уже жду когда второй начнется.... там должно всех отпустить уже, а у вас как раз первый начнется только)))))))

ох как я на это надеюсь.... будете делать вот так :P
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

ага, иногда не мешают им. Пью таблетку, когда долго тянет и тянет.

Неа, не делала, боюсь. Да и 5дпп всего, рановато

Не бойся! Делай! У меня вроде на 5 дпп вечером показал! А как решит выше! У тебя все будет хорошо поверь!

 

Леночка-17, так у меня не как при М, по-другому. И да, поясница тоже болела на 3 дпп, сейчас уже нет

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Лекси86, Это вообще серьезная вещь такой токс. не знаю почему врачи молчат. но частые рвоты во первых опасны выкидышами, напрягаются стенки. не говоря уже о питании и том что тебе надо чем то кормить двух!! малышей. у меня одну сотрудницу так рвало ее положили и капали и она там чуть ли не месяц лежала.

Удачки тебе с врачами вообщем ))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

babywanted, сказали что рвота утром и вечером это еще не сильный токс. А сильный меня не часто посещает. Вообщем я очень надеюсь что крохи мои в порядке и стационар мне поможет

Ссылка на это сообщение

babywanted, это точно. Но завтра полегче то что дома буду а не на работе а таи уже и стационал

а они тебе таблетки не выписали от токсикоза? Вроде какие-то есть!
Ссылка на это сообщение

kurenkova, неа. Посмотрим только капельницы будут или нет.

ну хоть капельницы проставить бы и то легче стало бы!
Ссылка на это сообщение

Ой девочки ((я человек происшествие ((( решила в конце работы съесть яблочко. Еле доехала до дома. Дома вырвало и походу рвотной массой повредила горло (((( теперь как горит жгет внутри горла. Плюс как будто супер ужасная изжога. Есть почти не могу(((еле засунула в себя пару вареников (((

Ссылка на это сообщение

Лекси86,  Бедная ты наша((((( мне кажется, что тебе уже просто необходима врачебная помощь, ну это же не дело!!!! Ты очень мало ешь, очень - это не есть хорошо для вас с малышами. Может скорую вызвать? Приврать им что рвёт весь день и так пару дней, сказать про проволочки с ЖК, мне кажется они должны тебя положить

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

БудуМамой//, блин не знаю даже. Сегодня по сути спокойный день. Тошнота только.

А врт яблоки я больше есть не буду (((очень надеюсь что горло пройдет (((

Ссылка на это сообщение

Лекси86, Бедная ты наша((((( мне кажется, что тебе уже просто необходима врачебная помощь, ну это же не дело!!!! Ты очень мало ешь, очень - это не есть хорошо для вас с малышами. Может скорую вызвать? Приврать им что рвёт весь день и так пару дней, сказать про проволочки с ЖК, мне кажется они должны тебя положить

 

я вот полностью поддерживаю! и вообще я уже за тебя переживаю с такими штуками.

 

правда как говорят дети свое берут по любому, но на тебе может сказаться!!

Единственное что меня радует что ты молоденькая еще !!

 

Лекси86, попробуй водичку какую то минеральную. есть такие от изжоги только не сильно лечебную. Сильно лечебную нельзя, я хз какие у вас в РФ есть, я у нас знаю какие тебе подойдут :(

Ссылка на это сообщение

babywanted, девчонки спасибо за поддержку. Завтра посмотрим что будет. Надеюсь спокойнее. Поела я немного. И надеюсь что все таки малыши свое забирают. Пить буду пробовать теперь

Ссылка на это сообщение

Лекси86,  ну вот что ты ешь за день? Я это к тому, что тебе может не хватать элементарных веществ для правильной жизнедеятельности организма + у тебя ещё два человечка внутри, которые ещё высасывают твои соки в двойном объеме. Просто обезвоживание это очень очень плохо, а тем более во время беременности. Так что подумай очень хорошо

 

Я просто капец переживаю за тебя и твоих деток!!! Это не шутки все(((

Ссылка на это сообщение

Лекси86,  до этого все нормально. Сегодня беда конечно, а Боржоми или Ессентуки 17 и больше - что то из этого сможешь попить???

Ссылка на это сообщение

Лекси86,  до этого все нормально. Сегодня беда конечно, а Боржоми или Ессентуки 17 и больше - что то из этого сможешь попить???

моя беда нелюбовь к минералке)))) прочитала что молоко от изжоги помогает.
Ссылка на это сообщение

Лекси86,  горло скорей всего изза яблочной кислоты. Возможно и изжога. Брызни мирамистином или хлоргексидином. Если не затошнит конечно

И девочек я поддерживаю. Хватит над собой издеваться!!!!

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...