Перейти к публикации

Вперед за малышами....из ноября


Полезные сообщения

Ага, испугалась Люда, что в больницу положат, и чаек ей пошёл! )) ща глядишь, ещё вареников навернет!!! ))) Люд, я минералку тоже не перевариваю, но Боржоми мне норм пьётся!

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 4,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лекси86,  горло скорей всего изза яблочной кислоты. Возможно и изжога. Брызни мирамистином или хлоргексидином. Если не затошнит конечно

И девочек я поддерживаю. Хватит над собой издеваться!!!!

да я вроде стараюсь кушаю. Просто детям мой выбор еды не идет. Еще немного и я в больнице буду.денек только подождатт. Вроде не так сильно как раньше все было но сложновато. Но я надеюсь что детки от витаминов берут питание)

 

Ага, испугалась Люда, что в больницу положат, и чаек ей пошёл! )) ща глядишь, ещё вареников навернет!!! ))) Люд, я минералку тоже не перевариваю, но Боржоми мне норм пьётся!

Анют это точно. И горло вроде не так болит и не тошнит))) вареники я слопала все 12штук больших)))) это нормальная моя доза)))

Просто так я боюсь этих страшных больниц с ужасными отзывами жесть. Тем более понимаю что до стационара осталось денек.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Лекси86,  то что они берут, я в этом не сомневаюсь. Но мне боязнл за тебя. Тебе силы нужны!!!!!!

 

Лекси86,  12 штук))))))))))) да ты обжорик. Не все так плохо ;)

Ссылка на это сообщение

Кисло-сладкаЯ, девчонки обещаю завтра все хорошо будет))) завтра с малышами и их папой идем заявление в загс подавать))) ч думаю детки спокойствием меня порадовать должны в такой день)))

 

Кисло-сладкаЯ,  вареники и макароны оказались самыми усваемыми))))

 

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Девчонки а у вас губы не сохнут?

И что может значит ощущение пульсации в районе лобка? Вроде и на боль не похоже.

У меня сохнут, гигиеничные помадки не помогают, положила на прикроватную тумбочку детский крем тик-так, каждый день на ночь мажу и днём по необходимости

 

Может какие связки растягиваются и у тебя это так ощущается, ну или кровь прилила))

Ссылка на это сообщение

БудуМамой//, у меня тоже капец сохнут.а гигиеничка запах напрягает и вкус вазелина ((( читала кто то медом мажет. Вот думаю попробовать.

А ты крем купила от растяжек?

Ссылка на это сообщение

Кисло-сладкаЯ, девчонки обещаю завтра все хорошо будет))) завтра с малышами и их папой идем заявление в загс подавать))) ч думаю детки спокойствием меня порадовать должны в такой день)))

 

Кисло-сладкаЯ,  вареники и макароны оказались самыми усваемыми))))

Урааа!!!! А роспись через скока?

 

Лекси86,  попробуй гигиеничку Морозко либо крем Лекарь с мочевиной. Восстанавливают за пару дней. Медом не вздумай!!!!!!!! Сохнут еще изза обезвоживания, отопления

Ссылка на это сообщение

Кисло-сладкаЯ, я тут захотела дату 16.02.16 но походу не получится. Заатра узнаем

 

Свекровь вообще с ума сводит ( сказали ей про регистрацию а она нам а может не будете в феврале. Я вот типо с тохиным папой женились в феврале и в итоге развелись. Странная логика.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Лекси86,  на свекровь не реагируй. Моя такая же!!! Это из серии разведетесь, если кольцо неровное, если туфли открытые, если кольца разные, а платье должно быть гладким на животе, иначе рожать тяжело будешь)))))))))))))) знаем, проходили)))))))))))

 

Люд, сегодня график твой читала и поржала над тем, что свекровь уже имена придумала))))) Прости, просто со стороны все это так забавно, хотя представляю какого тебе (я на своей шкуре все испытываю тоже)

Ссылка на это сообщение

Кисло-сладкаЯ,  свекрови они такие. Первая у меня свекровь старенькая была. Не лезла в отношения да и жила далеко. А эта)))) столько стычек))) она типо одна единственная женшина у него и в первую очередь он о ней должен думать. При том что сама с ним не общалась до его лет 28. Для себя жила.

Вообщем сил мне и спокойствия))))

 

Кисло-сладкаЯ, оооо имена это капец отдельная история. Когда мы еще планировали она ходила втирала что назовите дочку Оля и только Оля. Ее так зовут. Типо я вам за это 30 000 дам.

А тут поняла чьо олей не назовем и стала придумывать. При том не предлагать а уже перед фактом ставить. Она ж так внуков хотела ( хотя все говорят всегда говорила еще не время ей бабушкой быть) и это ж ей подарок. Чувство что для нее все это а не для нас)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Лекси86,  и мне спокойствия))))) Моя тож считает, сын должен только о ней думать, обязан все желания выполнять (хотя у нее еще дочь есть), а она даже не знает, что сын любит заварной зеленый чай (моя мама и то больше о зяте знает).

Мы справимся!!! Найдем подход))

Ссылка на это сообщение

Кисло-сладкаЯ, или вернее будем в границах держать обшение))) мне легче когда не часто сталкиваемся) а тут хотят после родов чуть ли не жить к нас. Я согласна что помощь нужна будет но не все время тут быть. Я хочу сама мамой научится быть и с малышами водится. Так что походу рамки ставить придется)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Кисло-сладкаЯ, девчонки обещаю завтра все хорошо будет))) завтра с малышами и их папой идем заявление в загс подавать))) ч думаю детки спокойствием меня порадовать должны в такой день)))

поздравляю с таким замечТательным событием))) а у меня отличная свекровь) ей вообще все пофиг, звонит редко, вижу ее раза 4 в год, с вопросами не пристает особо, чем кормлю как одеваю сыночка ей тоже все равно, она то готовить особо не умеет) в общем мечта, а не свекровь)

 

Лекси86, еще не известно как будет, на словах все помощники, а в натуре может ей через неделю надоест и захочется дальше для себя жить) а если не назовете как хочет может еще и обидеться) У меня кстати тоже мама любит всем сказать что-то типа- у нас будет Стефания, я всегда отвечаю конечно будет, рожай! :girl_bye:

Изменено пользователем Marachka
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

У меня хорошая свекровь не лезет вообще. Но это просто муж такой что не полезешь к нему. НО когда малый родился приехала в гости. Я после КС, и почек. Мертвая вообщем. А оказалось что свекровь на три дня... Но самое в этом экзотическое что она с переломом правой руки была ну тоесть не то что помочь а за ней ухаживать нада было. Ну ниче муж посадил в машину и отвёз домой. А так вообщем то идеальная свекровь :)

 

Лекси86,  я спасаюсь сухариками. От всего тошнит а от сухариков хорошо !!

Ссылка на это сообщение

У меня хорошая свекровь не лезет вообще. Но это просто муж такой что не полезешь к нему. НО когда малый родился приехала в гости. Я после КС, и почек. Мертвая вообщем. А оказалось что свекровь на три дня... Но самое в этом экзотическое что она с переломом правой руки была ну тоесть не то что помочь а за ней ухаживать нада было. Ну ниче муж посадил в машину и отвёз домой. А так вообщем то идеальная свекровь :)

 

Лекси86, я спасаюсь сухариками. От всего тошнит а от сухариков хорошо !!

оригинально) а муж молодец))
Ссылка на это сообщение

babywanted,  у меня муж периодически ставит ее на место, но она потом в слезы, рыдает, причитает и муж несколько дней чувствует себя виноватым, чувствует себя плохим сыном. Я не могу его таким видеть. Поэтому пусть молчит, я сама разбирусь

 

А так конечно, все зависет изначально от того, как сын себя поведет

Ссылка на это сообщение

Marachka, моя тож не готовила. Сейчас для мужчины старается. А вот убираться нееттт. Мужчина приезжает после работы к ней на выходные и убирается))))

Ссылка на это сообщение

И мне вот каждый вечер тяжко! живот какой-то большой и горячии почему-то! подташнивает сильно но стараюсь держатся из последних сил, боюсь что раз сбегаю к белому другу и потом с ним не расстанусь :toks2:

 

джинсы всё уже не могу одевать, живот давит! куртка тесной кажется( чувствую шопинг приближается!

да и мне тоже интересно вы кремушек для тела покупали от растяжек? какои лучше брать? пузяко чешется не на шутку, в другой темке прочитала что лучше сразу мазаться чтоб толк был!

вроде нивею советуют!

Ссылка на это сообщение
(изменено)

kurenkova,  mama comfort бальзам-гель. Много о нем читала

Еще оливковое масло втирать

Изменено пользователем Кисло-сладкаЯ
Ссылка на это сообщение

kurenkova,  mama comfort бальзам-гель. Много о нем читала

Еще оливковое масло втирать

а что ты о нем читала?

Я искала тут гель для душа гипоаллергенный, у меня аллергия на отдушки и не знаю на что ещё, в общем моюсь я только Ля Рош, а он 800-900 руб стоит... Решила че-нить попробовать подешевле! Наткнулась на сайте, где одежду заказываю (ну и не только одежду) на этот Мама Комфорт, у меня там скидка, он мне обошёлся в 200 с чем-то рублей! Аллергии нет и сам гель очень приятный, кожа гладкая, шелковистая! Уже потом вникла в название и прочитала, что это для Б!

Короче, Оль, если эта фирма реально оч хороша, скажу, где заказать со скидкой! ;)

Ссылка на это сообщение

ANNA_SHER,  хвалили от растяжек, рубцов, шрамов. Давно закладка на него. Комуто помог, комуто нет, все ж индивидуально, но я себе точно прикуплю по твоей ссылке ;)

Ссылка на это сообщение

Кисло-сладкаЯ,  и я себе прикуплю, раз такое дело! )) но гель реально у них хорош! И недорого, по сравнению с другими фирмами... Я посмотрела, у них много чего есть для Б и белье и гели-крема... Короче, заказываю я на Вайлдберриз, но чтоб была скидка, нужен промокод, они их присылают периодически... Будет скидка, я тебе сообщу! ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...