Перейти к публикации

Вперед за малышами....из ноября


Полезные сообщения

Всем привет! Крем я пока не покупала, но в ближайшее время куплю. Самое главное в этом деле - чтоб хорошо увлажнял. Но я тут вопрос создавала по поводу нужен ли крем вообще или нет. Так вот многие написали, что все зависит от типа кожи и от генетики. Если кожа какая то не такая, и есть предрасположенность к растяжкам, то никакие крема не помогут. Но для себя я решила все равно мазаться.

 

Про свекровь. Мы вообще живем вместе. Но она у меня хорошая) к нам вообще не лезет, единственное, если мы начинаем ругаться она нас всегда приструняет и говорит, чтоб мы не "гавкались" )))) На счет детей, она очень хочет внучку, так как считает, что мальчики - неблагодарные дети (хотя ее сын самый лучший конечно))). Еще говорит, чтоб мы о Б никому ничего не рассказывали, так как нечего людям об этом знать, и если узнает, что мы кому то рассказали то начинает на нас ворчать))) А так все, в плане деток и сына своего нет у нее больше никаких заморочек.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 4,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Всем доброго утра! Как у кого самочувствие?

Я вот каждое утро задаюсь вопросом как я буду до дикрет работать! Спать постоянно хочится))))) вроде пока не тошнит, и животик помягче стал))))

Ссылка на это сообщение

Всем доброго утра! Как у кого самочувствие?

Я вот каждое утро задаюсь вопросом как я буду до дикрет работать! Спать постоянно хочится))))) вроде пока не тошнит, и животик помягче стал))))

Привет. Сонное постоянное состояние скоро пройдет, не переживай.

Ссылка на это сообщение

Доброе утро девочки)) так хочется узнать кто там у вас в пузиках живет :girl_in_dreams:

немного осталось), уже у многих через пару недель скрининги, предположительно скажут!
Ссылка на это сообщение

Доброе утро девочки)) так хочется узнать кто там у вас в пузиках живет :girl_in_dreams:

Привет!! Ой а как мне то хочется))))) а то у меня странные предположения: высокий ХГЧ - это вроде к девочке, но в тоже время живот стал волосатый) - это к мальчику))))) Так что сама уже жду не дождусь, хоть бы на скрининге хоть предположительно сказали пол.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Marachka,  мне вот почемуто кажется, что у Лели, Алены девочки, у Люды м+ж, а у kurenkova два пацана, у Тани почемуто тож пацан кажется)))

Назвала тех, у кого уже скоро скрининг

Ссылка на это сообщение

kurenkova, да) немножко) но особенно интересно кто у тебя и у Люды)))

 

Marachka, мне вот почемуто кажется, что у Лели, Алены девочки, у Люды м+ж, а у kurenkova два пацана, у Тани почемуто тож пацан кажется)))

Назвала тех, у кого уже скоро скрининг

надо запомнить эту страницу потом придти проверить твои предсказалия)))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Marachka, мне вот почемуто кажется, что у Лели, Алены девочки, у Люды м+ж, а у kurenkova два пацана, у Тани почемуто тож пацан кажется)))

Назвала тех, у кого уже скоро скрининг

я думаю почти так же, только мне кажется, что у Лельки будет пацан))

Ссылка на это сообщение

Кисло-сладкаЯ, Меня очень радует тот факт, что у меня муж уже любит ребенка, независимо от того кто будет. А то у нас знакомые есть, так вот там муж хотел исключительно пацана, а когда им сказали, что девочка будет, он был в каком трансе несколько дней, а потом ходил и говорил как заговоренный, что "Девочка это тоже нормально, да? Девочка, это тоже хорошо, да?" Причем вопросы были непонятно кому адресованы..

Ссылка на это сообщение

БудуМамой//,  Ален, я таких мужиков не понимаю и не уважаю. Фуфуфу. Я даже представить не могу, как это. У меня муж хочет ребенка, на пол плевать. Если дочь, то его принцесса, куча любви и нежности. Если сын - спорт с раннего детства, экстрим, мужские разговоры.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Marachka, ох а у меня пацан :) ? Ну как будет так будет. Малому своему говорю что в животике сестричка.

 

Прошлый раз узнали тока в 16 недель. На первом скрининге так завернулся что не было видно ))

Ссылка на это сообщение

БудуМамой//, Ален, я таких мужиков не понимаю и не уважаю. Фуфуфу. Я даже представить не могу, как это. У меня муж хочет ребенка, на пол плевать. Если дочь, то его принцесса, куча любви и нежности. Если сын - спорт с раннего детства, экстрим, мужские разговоры.

а у меня говорит так: кто у нас там в животике царь или принцесса? или дай я свою принцессу или царя поглажу)))))

 

БудуМамой//, Ален, я таких мужиков не понимаю и не уважаю. Фуфуфу. Я даже представить не могу, как это. У меня муж хочет ребенка, на пол плевать. Если дочь, то его принцесса, куча любви и нежности. Если сын - спорт с раннего детства, экстрим, мужские разговоры.

а вообще я считаю, что вот именно так и должно быть! молодец муж у тебя!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

БудуМамой//, Ален, я таких мужиков не понимаю и не уважаю. Фуфуфу. Я даже представить не могу, как это. У меня муж хочет ребенка, на пол плевать. Если дочь, то его принцесса, куча любви и нежности. Если сын - спорт с раннего детства, экстрим, мужские разговоры.

ды че там мужиков, я вам рассказывала еще в какой-то старой теме как на УЗИ сидела в очереди, а сзади меня пара и мама ее, пришли пол смотреть, так будущая мама вышла с узи с таким лицом как будто ей сказали неведома зверушка будет, (она мальчика хотела а там девочка) и еще долго возмущалась сидела. Как можно так о своем ребенке? мне не понять, она ж уже внутри и все чувствует!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Marachka,  неведома зверушка))))) ржу))))))))))

 

Конечно главное здоровье, но вот если прям выбирать, то я дочку чуточку больше хочу. Мне кажется, проще с ней)))) хотя я вон такая дочка, что как десять сыночков))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

kurenkova, да) немножко) но особенно интересно кто у тебя и у Люды)))

 

надо запомнить эту страницу потом придти проверить твои предсказалия)))

А мне кажется у Людочки две дочки будет! Огромный хгч+ токсикоз( говорят пр-т девочках) а у меня да возможно что мужики))) хотя врач говорит что возможно разнополые раз один меньше на столько!)

Очень интересно!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Marachka, неведома зверушка))))) ржу))))))))))

 

Конечно главное здоровье, но вот если прям выбирать, то я дочку чуточку больше хочу. Мне кажется, проще с ней)))) хотя я вон такая дочка, что как десять сыночков))))))

ну понятно что когда только мечтаешь, обычно есть предпочтения, я тож к девочке склоняюсь, но это ж не значит, что если на узи скажут мальчик в истерике забьемся)))

 

Вот если двойня и два мальчика, я скорей немного напугаюсь) потому что с именами для девочек у меня еще куда ни шло, а для мальчика и одно то придумать проблема, а уж два...

Ссылка на это сообщение

Marachka,  хахаха))) я кстати тож подумала, если два пацана, надо взять себя в руки и готовиться к погрому)))))))))

У меня три женских имени и два мужских. Пятерых вобщем можно))))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Marachka, хахаха))) я кстати тож подумала, если два пацана, надо взять себя в руки и готовиться к погрому)))))))))

У меня три женских имени и два мужских. Пятерых вобщем можно))))))

ну если так, то я ток к четверым пока готова :Dи то 3 из них девчули))
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

 

 

Девчули, всем привет! Насчёт имён! У нас вообще только для мальчика имя готово! ) готово! Ну и сказала! Для девочки есть пару-тройку в голове... Если так вообще без этих всяких "мне все равно кто", что в нашем случае и понятно, то я больше склоняюсь к девочке, а муж к мальчику, а если вообще про идеал, то сначала мальчик, а через годик-два девочку! Поэтому сейчас ждём мальчика! Ждём! И что сегодня со мной!? ))))))

Ссылка на это сообщение

ANNA_SHER,  у тебя супер настрой!!! Так и надо!!!!! В отличие от меня(((((( негативные червяки разъедают. Вот и причин нет, но с**а страшно

Ссылка на это сообщение

ANNA_SHER,  у тебя супер настрой!!! Так и надо!!!!! В отличие от меня(((((( негативные червяки разъедают. Вот и причин нет, но с**а страшно

у тебя сегодня уже 6дпп?
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...