Перейти к публикации

Вперед за малышами....из ноября


Полезные сообщения

Кисло-сладкаЯ,  так и мне страшно ! Это я с утра че-т такая позитивная, а вечером вчера плакала, не знаю от чего, вообще я плачу крайне редко! Психо-эмоциональное состояние оставляет желать лучшего! ;)

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 4,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

у тебя сегодня уже 6дпп?

Ага, шестой. Вроде и хочу тест попробовпть, но если ниче не увижу, раньше времени впаду в депрессию

Ссылка на это сообщение

ANNA_SHER, у тебя супер настрой!!! Так и надо!!!!! В отличие от меня(((((( негативные червяки разъедают. Вот и причин нет, но с**а страшно

Это нормальное состояние. Думаешь у меня так не было? Я даже когда тест в руки быстро брала, я была блин уверенна что он чистый, а когда глаза открыла в слезы от неожиданной радости))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

 

Ага, шестой. Вроде и хочу тест попробовпть, но если ниче не увижу, раньше времени впаду в депрессию

если не увидешь значит ёще не набрал твой малыш хгч! У некоторых только на 10 ДПП ели заметная! Поэтому можешь не боятся покажет будешь радоватся а нет будешь ждать день Х! Да и еще когда будешь делать знай что у тебя там точно малыш живет!
Ссылка на это сообщение

А ч потом напишу. Эмоции зашкаливают у меня. Сегодня плановое Узи было у моего врача. Ох

 

А ч потом напишу. Эмоции зашкаливают у меня. Сегодня плановое Узи было у моего врача. Ох

Ссылка на это сообщение

А ч потом напишу. Эмоции зашкаливают у меня. Сегодня плановое Узи было у моего врача. Ох

 

А ч потом напишу. Эмоции зашкаливают у меня. Сегодня плановое Узи было у моего врача. Ох

Ну все хорошо же???

Ссылка на это сообщение

Уф отошла чуток. Ревела.

Вообщем сб 160, ктр 32.5 тут ниче вау.

Но это все уже не вагинально и показали малому на экране. И сердечко ему включили и пояснили что это твой братик или сестричка и тд. И малый такое впечатление что все понел!

 

Есть новый повод волноваться. Сдала сегодня кровь на всякие генные штуки.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Уф отошла чуток. Ревела.

Вообщем сб 160, ктр 32.5 тут ниче вау.

Но это все уже не вагинально и показали малому на экране. И сердечко ему включили и пояснили что это твой братик или сестричка и тд. И малый такое впечатление что все понел!

 

Есть новый повод волноваться. Сдала сегодня кровь на всякие генные штуки.

Ну все же хорошо, ты чего ревешь то? Напугала меня!!! А зачем на все эти генные штуки сдавала?

Ссылка на это сообщение

Интересно как-то же еще по вкусам определяют пол малыша!

Просто вкусы реально поменялись!

Очень много чеснока ,лука, свеклы,саленых огурцов во все супы сыплю много перца черного, вчера так захотела пельменей с бульёном и уксусом! Жесть!)

Хотя в обычной жизни для меня это запрещенные продукты т.к язва хроническая, а тут ну как отказать себе можно! На сладкое отвращение! А раньше слаткоежкай была.

Ссылка на это сообщение

Тань, реально ты че)))))))))))))) гормончики зашкалили))) все ж отлично))) а сколько мелкому? Почему он должен был не понять? Ну ты даешь, у меня сердце замерло изза тебя

Ссылка на это сообщение

Интересно как-то же еще по вкусам определяют пол малыша!

Просто вкусы реально поменялись!

Очень много чеснока ,лука, свеклы,саленых огурцов во все супы сыплю много перца черного, вчера так захотела пельменей с бульёном и уксусом! Жесть!)

Хотя в обычной жизни для меня это запрещенные продукты т.к язва хроническая, а тут ну как отказать себе можно! На сладкое отвращение! А раньше слаткоежкай была.

Вот у меня тоже на сладкое на твоем сроке было отвращение, а сейчас нормально уплетаю за две щеки))) Остренького я стараюсь не есть, не думаю, что малышу это полезно, хотя хочется)

Ссылка на это сообщение

Немого от всего этого отказаться! Прям слюньки бегут!))) Ну думаю ща до 12 недель много таких желании будет!

 

Уф отошла чуток. Ревела.

Вообщем сб 160, ктр 32.5 тут ниче вау.

Но это все уже не вагинально и показали малому на экране. И сердечко ему включили и пояснили что это твой братик или сестричка и тд. И малый такое впечатление что все понел! Поздравляю еще с одним узишкой!

Как видно малыша через животик? По другому?

 

Есть новый повод волноваться. Сдала сегодня кровь на всякие генные штуки.

Ссылка на это сообщение

kurenkova, пасиб. Както ближе стал чтоли тчерез животик ;)

 

Поддержку уменьшили

здоровски! Что в поддержке оставили?
Ссылка на это сообщение

kurenkova, пасиб. Както ближе стал чтоли тчерез животик ;)

 

Поддержку уменьшили

Давай по подробнее о поддержке. Что было и что стало?

Ссылка на это сообщение

Одна штука!

Читаю у всех такая большая поддержка! Даже нервничаю немного!

вообще не нервничай, в одном аппликаторе крайнона 3 таблетки утрика по 200 мг, у меня считай только 2 таблетки утрика в день, так что у меня потдержка меньше, чем у тебя

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...