Перейти к публикации

Вперед за малышами....из ноября


Полезные сообщения

 

вообще не нервничай, в одном аппликаторе крайнона 3 таблетки утрика по 200 мг, у меня считай только 2 таблетки утрика в день, так что у меня потдержка меньше, чем у тебя

ну ладно успакоили! А то я кипишь ещё тот)))
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 4,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Девочки, с Людой ни у кого связи нет? Ее вчера на сайте не было и в ВК тоже..

Они же вчера с Тохай должны заявление подать! Может праздновали! Тоже кстати вчера заметила!
Ссылка на это сообщение

kurenkova, уж лучше пусть так.

тоже переживаю! А в стационар ей когда?

 

kurenkova, уж лучше пусть так.

тоже переживаю! А в стационар ей когда?
Ссылка на это сообщение

kurenkova, ну она писала 15, просто она даже с телефона не выходит. Вот и я переживаю

блин ну будем ждать когда появится!
Ссылка на это сообщение

Вроде роспись завтра 16.02.16. Или заявление но чтото завтра. А сегодня вроде стационар должен был у неё начаться

 

Оля ты там как ??

Изменено пользователем babywanted
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Вроде роспись завтра 16.02.16. Или заявление но чтото завтра. А сегодня вроде стационар должен был у неё начаться

 

Оля ты там как ??

16.02.16 - Людочка хотела роспись, это же только через месяц, сейчас же только январь)))

Ссылка на это сообщение

 

 

Будем надеяться, что Люда в делах-заботах и скоро выйдет на связь с нами! Возможно, сегодня из стационара и не выйдет... В любом случае, Люда, поправляйся, мы тебя ждём!!!! ;)

Ссылка на это сообщение

babywanted, если я, а не Лелька, то у меня все ок. Тесты не мочу))))))))))) В воскр сдам хгч, это будет 9дпп, для пятидневок уже чтото да будет точно.

Сегодня живот перестал тянуть и яичники молчат. Но вроде у многих симптомы пропадали, а потом снова возвращались.

На работе жопа конкретная и неутешительная((((((((

 

БудуМамой//, они должны были ехать подавать заявление в загс. Не роспись

Ссылка на это сообщение

БудуМамой//, они должны были ехать подавать заявление в загс. Не роспись

Ну это я знаю, она последний раз выходила сюда и в ВК 13.01.16 - я ее потеряла и волнуюсь(((

Ссылка на это сообщение

Кисло-сладкаЯ,  ох ну уже зачем мочить после завтра хгч. Я почему то в тебя очень верю ну ведь у тебя в такой сильный день была подсадка. Рождество. Энергетика сильнейшая и само слово в себе несёт рождение. Все должно быть хорошо!!

 

 

И вот у Ани на крещение подсадка тоже хорошо ;)

Хорошие дни имхо.

 

На ощущения можно забить это точно. Яичники хорошо что не тянет.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

babywanted, Тань, вот и я решила, что не буду. Сделаю, когда буду знать ХГЧ ;) Для красоты :D Хорошо, что вы верите в меня и моих малышей. Я настолько загналась страхами, что моей веры очень и очень мало :cry: Наверное, дозы прогика накрыли меня

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Кисло-сладкаЯ,  ох уж эти наши страхи, и куда нам от них деваться! )

Все хорошо будет, Оль! До воскресенья совсем чуток осталось! ;)

Тебе Магне В6 не прописывали?

У меня вот он стоит, чтоб был после переноса, зачем не спросила ещё, но знаю, что он нервы успокаивает! Спрошу, можно ли сразу начинать принимать! )) а то боюсь, нервов не хватит у меня!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Кисло-сладкаЯ, страхи это да. У меня сейчас свои страхи. У тебя свои. Блин эти страхи все 9 месяцев с тобой будут и потом всю жизнь :) так что привыкать пора. )

 

ANNA_SHER,  Магне в6 пописывают при тонусах болях и тд. Для профилактики. Если например судороги потом накрывают Тож Магне в6. Такой препарат на все случае жизни.

Его и капают во время гестоза и тд

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Кисло-сладкаЯ, страхи это да. У меня сейчас свои страхи. У тебя свои. Блин эти страхи все 9 месяцев с тобой будут и потом всю жизнь :) так что привыкать пора. )

 

ANNA_SHER,  Магне в6 пописывают при тонусах болях и тд. Для профилактики. Если например судороги потом накрывают Тож Магне в6. Такой препарат на все случае жизни.

Его и капают во время гестоза и тд

да уж про страхи с тобой согласна! Вот думаешь ща анализ сдам и успокоюсь а нееет ладно узи зделаю и точно успакоить и тут нет , так что привыкает девочки! Нам всетаки предстоит мамами стать!)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

babywanted,  да, почитала, его от тонуса назначают, наверно, для этого он и должен у меня быть в аптечке, врач же не знает о моих страхах! Ну я уточню, можно ли сразу пить, нервы он успокаивает, проверено! Я бы и сейчас его пить уже начала! )))

Ссылка на это сообщение

ANNA_SHER, неа, не прописывали, но я потом пообщаюсь с ре либо сама начну пить. Его принимают, как Таня написала, при тонусе

 

Кстати Магнелис тож самое, но стоит дешевле. Я раньше пила эти витамины

Ссылка на это сообщение

Девчонки, у Людмилки все хорошо, просто инет отрубили.

 

babywanted,  я пока не отменяю, до 12 недели у меня Утрожестан 200 мг утром и вечером. Потом начну снижать дозировку по 100 мг в неделю при условии, что буду себя и дальше хорошо чувствовать. А если вдруг (ттт) что то не так будет, то обратно дозу верну

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

БудуМамой//,  я хотела этот вариант предложить... про инет... ))) так она в стационаре?

Днём сегодня была в стационаре, сказала, что капали ей аскорбинку, но она не помогла. Следующий раз в стационар в понедельник.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...