Перейти к публикации

Вперед за малышами....из ноября


Полезные сообщения

Ну славу богу что все хорошо! Ну наверное одной капельницы маловато! Надеюсь последующие дадут результат!

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 4,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Привет девчонки))) спасибо за волнение))) инета не было)

Сегодня стационар был. Капали аскорбинку. Толку ноль. Прошла эндокринолога сегодня. Осталось три врача. Стационар теперь трлько в пн. Сказали хофитол от токсикоза пить. Два дня вроде полегче. Но сегодня находилась. Поспала решила поесть и все белому другу оставила.

Ощущения не понятные. Все чего то нервничаю ( кости или мыщцы в районе лобка болят и ниже. Уж не знаю тонус или мышцы тянутся. Хоть опять на узи иди.

Вчера заявление успели подать. 16 февраля оказалось занято. Регистрация будет 20 февраля))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Лекси86,  оу, поздравляю!!!! ))) даты - это пустяки! ;)

Мы тебя потеряли! А может от капельницы эффект не сразу, я не понимаю ничего в этом...

Ну хоть таблетки прописали! А в пон-к что будут капать?

Ссылка на это сообщение

ANNA_SHER, я так поняла глюкозу не поставили потому что анализа на глюкозу еще результат не принесли. Поэтому походу опять аскорьинку. Вообще так поняла всего 5 капельниц будет.надеюсь что таблетки помогут хоть. Состояние тошноты просто выматывает. Хотя опять же мне кажется токс пройдет я от переживаний с ума сойду)))))

Ссылка на это сообщение

Лекси86,  нет, Люда, токс должен когда-то пройти и пугаться этого не стоит! Аленка подтвердит! ;)

Так что пей пока таблетки... А анализ на глюкозу когда будет готов?

Ссылка на это сообщение

В стационаре мне еще витамины для беременных отменили. И сказали йодомарин только пить

 

Лекси86,  нет, Люда, токс должен когда-то пройти и пугаться этого не стоит! Аленка подтвердит! ;)

Так что пей пока таблетки... А анализ на глюкозу когда будет готов?

да я вроде 13 все анализы сдала. Надеюсь принесут уже.

Теперь я часто сдаю мочу)))) дали мне книжку беременной)))) я официально на учете)))

Сейчас врачей пройду и опять к гинекологу иду))) там уже и скрининг будет

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

В стационаре мне еще витамины для беременных отменили. И сказали йодомарин только пить

 

да я вроде 13 все анализы сдала. Надеюсь принесут уже.

Теперь я часто сдаю мочу)))) дали мне книжку беременной)))) я официально на учете)))

Сейчас врачей пройду и опять к гинекологу иду))) там уже и скрининг будет

Действительно, токс проходит, но ощущение детки остаётся)))) грудь так же болит, у меня ещё соски готовяться начали. Они ужасно периодами болят когда что то задеваю, МАМА мне сказала жесткой мочалкой их шоркать чтоб в дальнейшем не потрескались. И помог мамин совет))))

Я мочу тож часто сдаю, видимо все Б сдают(( поздравляю с официальной постановкой на учёт)))

Ссылка на это сообщение

БудуМамой//, грудь меня вообще не беспокоит по сути. Если трогаешь то больновато. А тае неа. Единственное бугорки вокруг сосков и все)))

А что это за бугорки? У меня они тоже есть))

Ссылка на это сообщение

Девочки всем доброй ночи! Я с вами еще с ноября, был свежий протокол и перенос, но увы пролет. Сейчас вот готовлюсь к крио и уже всю голову сломала какое крио лучше - в ЕЦ или на ЗГТ?

Очень интересно также мнение Лельки услышать по этому поводу!

 

Ссылка на это сообщение

*HELEN*,  доброй! ) если у тебя есть своя овуляция, то можно и в ЕЦ! С врачом не советовалась?

У меня овуляция поздняя, поэтому мы решили не рисковать и все сделать на ЗГТ!

Изменено пользователем ANNA_SHER
Ссылка на это сообщение

Девочки всем доброй ночи! Я с вами еще с ноября, был свежий протокол и перенос, но увы пролет. Сейчас вот готовлюсь к крио и уже всю голову сломала какое крио лучше - в ЕЦ или на ЗГТ?

Очень интересно также мнение Лельки услышать по этому поводу!

Это все так индивидуально. У меня на ЗГТ дажи имплантации не было, а в ЕЦ совсем без поддержки получилось. А что Ре советует?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ну она сказала, что если овуля будет, в чем она почему-то сомневается?!?, то крио в ЕЦ, а если нет, то крио на ЗГТ в феврале. У меня к тому же и врач сменилась, моя ушла в декрет. С этой я только познакомилась на днях. Сказала, что у меня ТТГ высоковат и назначила эутирокс, плюс еще курантил и омегу.

У меня еще сейчас на работе завал и я даже завтра на узи не смогу попасть, чтобу глянуть ДФ, короче я уже всю голову сломала!!! Врач молодая, как и моя в принципе. Даже не знаю что о ней сказать, вроде граммотная?!?

А еще у меня полипы при гистере обнаружили, делала в октябре, не хотелось бы эффект потерять от нее, а она говорит что за такой срок ничего не нарастет.

А еще у меня все лишь один эмбриончик остался и как она сказалу нужно тщательно подготовиться и крио на ЗГТ для них проще, только вот лучше ли!

Короче, девчонки, если осилите мою писанину, напишите свое мнение! SOS!

Ссылка на это сообщение

*HELEN*,  ну реально, если овульку отследите, то подсаживайте в этом цикле! А если нет, то иди в феврале на ЗГТ! Ниче плохого в ЗГТ не вижу... А полипы растут со скоростью света, знаю по своей подруге, поэтому, если овуля будет, то считаю, что нужно делать в этом цикле!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

*HELEN*,  ну реально, если овульку отследите, то подсаживайте в этом цикле! А если нет, то иди в феврале на ЗГТ! Ниче плохого в ЗГТ не вижу... А полипы растут со скоростью света, знаю по своей подруге, поэтому, если овуля будет, то считаю, что нужно делать в этом цикле!

 

Спасибо!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

*HELEN*,  можете закидать меня тапками, но я против ец. Сейчас объясню свою точку зрения

 

Раз ЕБ не получается, зачем привязываться к естественности. Ну не получается у нас эта естественность и все.

Конечно в ец организму намного проще и морально проще, но есть много НО. Врачам на згт проще. В ец нужно отследивать дф и ездить оооочень часто, а ты вон на узи не можешь сейчас съездить, а что потом? Я считаю, если врач в ец просит приехать раз в 4-5 дней, то такой может и упустить момент.

В ец важна не только овуля, но и все вместе. Важно поймать имплантационное окно, эндик тоже важен, прогик обязательно надо проверить до протокола.

Потом один масик всего ждет. Сама ж делаешь на этом акцент.

Насчет полипов - у меня тоде были, удалили. Проверялась потом через год, ничего не было. А у меня такие (название не помню), которые склонны к появлению. Я читала да и ре говорила, проверяться надо раз в год, ну раз в 8 месяцев.

Это просто мой взгляд. Я много могу не знать, но лично я в первое крио не пошла бы в ец.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Все конечно от организма зависет и от врача

 

БудуМамой//,  жду дня икс)))))))) завтра утром на хгч. Сегодня наконецто спала хорошо и снилось чтото хорошее (что не помню), но проснулась довольной)))) читаю ваши графики, сравниваю ощущения))

 

Девочки, у вас до хгч/теста была хоть какаято мазня? Читаю об имплантационном кровотечении. У меня ничего

 

Ну и правый яичник конкретно дает о себе знать

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Все конечно от организма зависет и от врача

 

БудуМамой//,  жду дня икс)))))))) завтра утром на хгч. Сегодня наконецто спала хорошо и снилось чтото хорошее (что не помню), но проснулась довольной)))) читаю ваши графики, сравниваю ощущения))

 

Девочки, у вас до хгч/теста была хоть какаято мазня? Читаю об имплантационном кровотечении. У меня ничего

 

Ну и правый яичник конкретно дает о себе знать

У меня небыло ничего такого. Единственное, но не помню до хгч или после, несколько дней были какие то бежево-кофейные выделения, я на всякий случай пила в эти дни по одной таблетке Транексама. Больше вообще ничего небыло такого.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Кисло-сладкаЯ,  вот хотела все спросить тебя про мазню, но думаю, не буду лишний раз тебе мысли в голову разные кидать, чтоб ты искала потом эту мазню, которой может и не быть вовсе! А у тебя она, если и была, то мож в Утрике затерялась.. ))

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...