Перейти к публикации

Вперед за малышами....из ноября


Полезные сообщения

Да, девочки, только один! Во-первых, очень хочется почему-то с сыром с плесенью, ммм... А во-вторых, чтоб подозрение ни у кого не закралось, чего это я не пью...

 

Кисло-сладкаЯ,  НичосИ у тебя желания!!! ))) все собрала, что тебе нельзя сейчас? )))))))

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 4,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

ANNA_SHER,  только один)))

 

А знаете что я хочу? Хочу в горячую ванну, шампанское и сигаретку)))) и потрахаться))))))))

Гормоны совсем одолели??))))) с учетом того, что я год не пью и 10 лет не курю

 

Муж ошалел от моих желаний

Ооооо, я все тоже самое хочу!!!! Кроме сигаретки))))) ещё совсем не скоро можно будет заниматься сексом так как раньше))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Кисло-сладкаЯ,  Оль, че реально??? Бл*, я ненавижу запах табака! Да и наверно, никто не любит, кто не курит! Прикольно тебя переключило! ))))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Кисло-сладкаЯ,  )))))))))) ой, не могу над тобой!!! )))

У нас в компании нашей клубной была одна такая, ходила уже с большим животом с нами, да ещё и на афтепати... Сумасшедшая... Она не курила, не пила... Но сидеть в 5 утра в клубе, где накурено до ужаса, все бухают и ведут себя аморально, это конечно уже чересчур! Родила правда хорошего здорового малыша, сейчас дальше ходит по клубам уже со всеми сопутствующими и вытекающими... )))

Ссылка на это сообщение

А я курила очень много лет! Ну себе дала слово что как забеременнею сразу брошу! И вот вуоля! С дня переноса больше не курю! Друзья в шоке! До этого курилка страшная была! Врач до переноса даже витамины назначила из-за курения! А зато муж счастлив!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Кисло-сладкаЯ, походу все получилось))) раз такие необычные желания возникли)у меня от хгч наоборот отвращение к алкоголю полное приходит))) хотя мы уже обсудили что шампусик я люблююю)))

Ссылка на это сообщение

kurenkova, умница) не понимаю людей если честно которые продолжают дитя травить... мне сестра рассказывала что рядом с ней девушка рожала курящая, у нее весь "послед" черный был, его выкинули сразу, а здоровую плаценту забирали для исследований всяких...

 

Marachka, ты решила колоть ХГЧ? ))

не знаю, с врачом не посоветовалась еще, а сама пока не определилась. А тебе когда сказали первый укол?
Ссылка на это сообщение

У меня момент был очень очень захотелось пива!)) Словами не передать! Муж разрешил глоток! Так я как глотнул глотнул! Пол стакана) а сейчас отвращение на все спиртное!

Ссылка на это сообщение

Marachka,  ааа, а то так написала, как будто уколола уже! )))

Мне вообще как-то странно назначили 13-го, 18-го и 23-го, перенос 19-го... Почитала, кому/то тоже так назначали, думаю, ну ладно...

Ссылка на это сообщение

Marachka, ааа, а то так написала, как будто уколола уже! )))

Мне вообще как-то странно назначили 13-го, 18-го и 23-го, перенос 19-го... Почитала, кому/то тоже так назначали, думаю, ну ладно...

о как! ну хуже точно не будет) а написала потому что при ВБ так было и когда в свежем овитрель колола))
Ссылка на это сообщение

У меня момент был очень очень захотелось пива!)) Словами не передать! Муж разрешил глоток! Так я как глотнул глотнул! Пол стакана) а сейчас отвращение на все спиртное!

у меня когда жена брата была Б, мы чет праздновали и он коктейль пил, она смотрела так аж слюни текли, я говорю глотни, сразу перехочется и правда пару глотков сделала и сказала фу какая гадость)))
Ссылка на это сообщение

Marachka, а, поняла теперь! Я в ЗБ пила, пока не знала, что Б, все мне шло отличненько, отвращения не было ни разу! ))))

трудно тебе будет, я ток на отвращение и надеюсь :Crazy::D
Ссылка на это сообщение

да уж как-нибудь переживу! ))))))

естесссно)) переживем)) но судя по девчонкам точно будет трудно :malicious:kurenkova, спасибо, все мы заслужили....
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

*HELEN*,  можете закидать меня тапками, но я против ец. Сейчас объясню свою точку зрения

 

Раз ЕБ не получается, зачем привязываться к естественности. Ну не получается у нас эта естественность и все.

Конечно в ец организму намного проще и морально проще, но есть много НО. Врачам на згт проще. В ец нужно отследивать дф и ездить оооочень часто, а ты вон на узи не можешь сейчас съездить, а что потом? Я считаю, если врач в ец просит приехать раз в 4-5 дней, то такой может и упустить момент.

В ец важна не только овуля, но и все вместе. Важно поймать имплантационное окно, эндик тоже важен, прогик обязательно надо проверить до протокола.

Потом один масик всего ждет. Сама ж делаешь на этом акцент.

Насчет полипов - у меня тоде были, удалили. Проверялась потом через год, ничего не было. А у меня такие (название не помню), которые склонны к появлению. Я читала да и ре говорила, проверяться надо раз в год, ну раз в 8 месяцев.

Это просто мой взгляд. Я много могу не знать, но лично я в первое крио не пошла бы в ец.

 

Вот и я боюсь больше всего, что упустим овулю и не попадем в импл. окно, а масик всего один! Да и еще это первый раз, когда они дожили до 5-го дня и одного даже заморозили!

А вообще жф у меня серьезный. Один яичник с 25-лет.

У кого-нибудь из вас девочки есть эндометриоз, гиперплазия, полипы, миома?

Ссылка на это сообщение

*HELEN*,  прежде всего конечно поговори с врачом - какую схему она любит, чаще использует, больше знает, узнай про препараты. Ты стимуляцию как пережила? Пункцию?

 

У Лельки много женских проблем(((( И ттт у нее все получилось. Можешь в личку ей написать или подожди здесь.

Ссылка на это сообщение

*HELEN*,  прежде всего конечно поговори с врачом - какую схему она любит, чаще использует, больше знает, узнай про препараты. Ты стимуляцию как пережила? Пункцию?

 

У Лельки много женских проблем(((( И ттт у нее все получилось. Можешь в личку ей написать или подожди здесь.

 

Стимуляцию в этот раз перенесла хорошо, и пункцию тоже. Но имплантации в этот раз точно не было совсем, а в прошлый раз был хгч в поддержке, поэтому не знаю точно, но предполагаю, что тоже не было, т.к. чувствовала себя отвратительно.

А врача совсем не знаю, если со своей контакт наладила, то ту видела первый раз и толком ничего не поняла. Она сейчас действует по рекомендации моей РЕ.

 

А что у нее получается лучше даже не представляю! Хотя она намекнула, что згт проще и надо получше подготовиться, и ТТГ ей мой не понравиля и пролактин на верхней границе нормы.... короче ХЗ

Ссылка на это сообщение

Стимуляцию в этот раз перенесла хорошо, и пункцию тоже. Но имплантации в этот раз точно не было совсем, а в прошлый раз был хгч в поддержке, поэтому не знаю точно, но предполагаю, что тоже не было, т.к. чувствовала себя отвратительно.

А врача совсем не знаю, если со своей контакт наладила, то ту видела первый раз и толком ничего не поняла. Она сейчас действует по рекомендации моей РЕ.

 

А что у нее получается лучше даже не представляю! Хотя она намекнула, что згт проще и надо получше подготовиться, и ТТГ ей мой не понравиля и пролактин на верхней границе нормы.... короче ХЗ

и ттг и пролактин не есть хорошо, это да. ТТГ какой?

 

У меня пролактин в свежем был не на границе даже, но ближе к верху и то дестинекс назначили,а ттг говорят до 2х в протоколе нормально (вроде бы)

 

По поводу ЕЦ и ЗГТ, все зависит от своей О, я б если честно ЕЦ предпочла бы, но меня не спросили))) :D Девочки у меня перенос будет в День рождения врача, что купить в презент и надо ли?

Ссылка на это сообщение

 

 

Стимуляцию в этот раз перенесла хорошо, и пункцию тоже. Но имплантации в этот раз точно не было совсем, а в прошлый раз был хгч в поддержке, поэтому не знаю точно, но предполагаю, что тоже не было, т.к. чувствовала себя отвратительно.

А врача совсем не знаю, если со своей контакт наладила, то ту видела первый раз и толком ничего не поняла. Она сейчас действует по рекомендации моей РЕ.

 

А что у нее получается лучше даже не представляю! Хотя она намекнула, что згт проще и надо получше подготовиться, и ТТГ ей мой не понравиля и пролактин на верхней границе нормы.... короче ХЗ

Привет девочки!Ну и раз личное обращение отвечаю лично.

ЕЦ идеальная ситуация, но со одной криошей даже я боялась бы ориентироваться на него. Если бы цикл 28 дней - отлично, но полагаю из-за Ттг и прол его нет. Итог на ЗГТ проще: мониторить дозу тироксина и пролактина - оба взаимосвязаны. В подсадку с Ттг от 1 до 2. Выше не соглашаться! Пролактин не выше 400-500 ед (27-30) по другим единицам. Минимально приемлемая поддержка: 2 крайнона, 2-3 прогиновы. Пролактин после подсадки не снижать. Ттг смотреть через 2 недели. И пусть звезды будут благосклонны!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...