Перейти к публикации

Вперед за малышами....из ноября


Полезные сообщения

Marachka,  идея хорошая! Я своему хотела презент на НГ подарить, но так как у меня сбился цикл, я не попала к нему, как планировала, перед самым НГ, идея отпала сама собой... И вопрос да, что дарят врачам? Видела у моего ре чей-то презент: бутыль алкоголя в пакете подарочном и ещё что-то в большой коробке! И я подумала, сейчас столько левого алкоголя, как врачи относятся к таким подаркам? )))

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 4,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Оля я не могу от хочушек твоих))) особ покурить. Я уже неделю хочу страстный поцелуй и ванную!)

Марин и Ань я жду и волнуюсь, так как имею меньше представления о гормональном фоне на згт до подсадки. Олю просто жду, боюсь что то говоритьи думать.) но пока крови нет все хорошо!

Завязавшим курильщикам мое уважение) я никогда не курила, но вижу чего это стоит некот людям.

 

Я в работе. Очень тяж морально - муж без работы, я угнетена.

К врачу в жк аж феврале не могу нарадоваться.

Ссылка на это сообщение

Лёлечка, привет! Как дела? )

Что скажешь насчёт моего бокала, сижу в руках его верчу, выпила половинку... С Фраксом алкоголь как вообще?

Ссылка на это сообщение

Lёлькa, не знаю видела ты али нет, у меня вот такие анализы на 5 дц)Пролактин 164,2 при норме 64-424, прогестерон 0,567 при норме фолликулярной фазы 0,2-3,1, д-димер 86,33 при норме до 450 у неБ....

Ссылка на это сообщение

У меня 2 миомы, одна перед протоколом зарождающася, гиперплазия это эндометрий выше 15 мм во второй фазе - при згт такой не выйдет и источник часто пролактин и нелады со щж - была однажды подтвержденная - выгнала ОК, без скобления. С эндометриозом тоже Б, главное дост доза прогика и чтобы малявочка выбрала уютное местечко. Полипы исключить можно только на гистере.

 

 

Lёлькa, не знаю видела ты али нет, у меня вот такие анализы на 5 дц)Пролактин 164,2 при норме 64-424, прогестерон 0,567 при норме фолликулярной фазы 0,2-3,1, д-димер 86,33 при норме до 450 у неБ....

Все хорошо. Ведь на узи исключили остатки кист и тп.я вас поглядывала. Если вижу что то из ряда вон или ко мне я буду стараться отвечать.

 

Лёлечка, привет! Как дела? )

Что скажешь насчёт моего бокала, сижу в руках его верчу, выпила половинку... С Фраксом алкоголь как вообще?

Пей, только один))) больше нельзя. Сладкое вино кровь жидкой не сделвет - там сахара много))

 

 

Люди Ань иногда всю жизнь на гепаринах сидят, все хотят жить полной жизнью!)

Ссылка на это сообщение

Lёлькa,  Лёль, оно ж сухое, сахара там мало! ) ну я больше одного и не планировала... ;)

 

Лёль, ты пишешь, что на ЗГТ эндик больше 15 не выйдет... У меня последний раз он был 12 мм, но за неделю-то ещё вырастет, я ж и Прогинову пью и Дивигель мажу... Спросила ре: эндик не перерастёт? Он сказал: не думаю... Какой-то не уверенный ответ! ))

Изменено пользователем ANNA_SHER
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Lёлькa,  Лёль, оно ж сухое, сахара там мало! ) ну я больше одного и не планировала... ;)

 

Лёль, ты пишешь, что на ЗГТ эндик больше 15 не выйдет... У меня последний раз он был 12 мм, но за неделю-то ещё вырастет, я ж и Прогинову пью и Дивигель мажу... Спросила ре: эндик не перерастёт? Он сказал: не думаю... Какой-то не уверенный ответ! ))

Тут главное как быстро врач на подсадку созреет. 12 мм хороший эндик, 14 мм прекрасный - перина для ребенка. Свверх 14 импл сомнительна. Но НЕ невозможна - погрешность узи аппарата есть всегда.

Рост эндика еще и от прол и ттг зависят.

Ссылка на это сообщение

Lёлькa,  мой ре созрел ещё в эту субботу, сегодня то есть, но так как это 14 ДЦ, решили подождать... Блин, а вдруг перерастёт, раз он так быстро растёт на препаратах?

Пролактин у меня 25 при норме до 29, ну я тогда ещё распсиховалась, я тебе рассказывала... А ТТГ не сдавала, раньше был посерединке...

Ссылка на это сообщение

Конечно на узи перед подс смотреть эндик надо, чтоб потом сомнений не было. Занадто - не здраво.я интуитивно исп меньшие дозы прогика перед подсадкой, я склонна к высокому эндометрию. Хотя к своему стыду не спросила толщину в день подсадки - эмоции. На 5 ДС эндом был 8 мм. Я верила в курантил и апельсины)

 

Lёлькa,  мой ре созрел ещё в эту субботу, сегодня то есть, но так как это 14 ДЦ, решили подождать... Блин, а вдруг перерастёт, раз он так быстро растёт на препаратах?

Пролактин у меня 25 при норме до 29, ну я тогда ещё распсиховалась, я тебе рассказывала... А ТТГ не сдавала, раньше был посерединке...

Ань значит так надо. В пн точно до 15 мм не успеет дойти.

 

Прол для подс норм. Ттг лучшеина всякий сдать и больше о нем не думать.

Ссылка на это сообщение

Lёлькa,  во вторник... И Оля тоже не спросила... ) ну ладно, будем надеяться на лучшее!!!

Как там твои недельки? Ощущения новые есть, помимо нервоза по поводу работы мужа?

Ссылка на это сообщение

Детка может сесть и на 7-8 мм эндик. А на рыхлый упасть как в перину тем более 5 дневка. Но решение с подс так или иначе примет врач. Прще отпустить чем есть себя.

Ссылка на это сообщение

Lёлькa,  во вторник... И Оля тоже не спросила... ) ну ладно, будем надеяться на лучшее!!!

Как там твои недельки? Ощущения новые есть, помимо нервоза по поводу работы мужа?

Ты может будешь собраннее и спросишь)

Все так же. Животик растет - уже выше рубца матка. Выполоскало меня ток один раз) шпик нам не понра.

С клиентками - крикливыми теряю терпение. В пн в Минск к онкологу-эндокринологу и можно расмлабиться. Я стала чаще хотеть есть и клиентки отмечают увел грудь) попа грят похудела) нэ-нэ это груди выросли. Уже есть немного молозива в груди если надавить на сосок - я кошку через кресло ловила и надавила - капелька.

Всем хорошего самоч. Я читаю Люду и мне хочется плакать! Вот это я эмоц стала!

Ссылка на это сообщение

Lёлькa,  ого, ничего себе! Блин, как клево!!! Столько ощущений новых!!! ))

 

Я вот тоже сегодня не спросила какой эндик... даже думала тут на УЗИ сходить, а то от нее не дождешься рассказов))

ой, я уж спрошу точно перед подсадкой, тут уж чисто любопытство! ) я думаю, на супер большой он и не станет сажать..
Ссылка на это сообщение

Я просто держу за вас кулачки. Многие ваши протоколы у меня тревогу вызывают, но как я крио не плотно изучала просто надеюсь на силы ваших снежинок и на то, что ваше время пришло!)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Я просто держу за вас кулачки. Многие ваши протоколы у меня тревогу вызывают, но как я крио не плотно изучала просто надеюсь на силы ваших снежинок и на то, что ваше время пришло!)

да, в конечном счете это все равно лотерея...
Ссылка на это сообщение

Девочки привет! Сегодня проснулась утром живот потягивает! яичник вылез прям чувствую рукой! встану похожу он вроде уползёт в низ! фигня какая то! у кого-нибудь было так! ну то что он увеличился прям очень чувствую! из-за чего он у меня мог вылезти?деткам не навредит?

ухх когда эти переживания хоть немного утихнут! быстрей бы уже на узи хоть посмотреть на своих деток и убедится что все в порядке!

 

чет инет порыла, нашла что это киста жёлтого тела!? и она к 12 неделям рассосётся!

Ссылка на это сообщение

kurenkova, киста желтого тела у тебя еще с пункции была))

У меня на последнем узи яичники почему то размерами больше оказались. Думаю врач мож мерила коряво как то.

Ссылка на это сообщение

kurenkova, киста желтого тела у тебя еще с пункции была))

У меня на последнем узи яичники почему то размерами больше оказались. Думаю врач мож мерила коряво как то.

Привет Люд! ну у меня после пункции помнишь писала огромный был яичник левый! ну потом вроде не беспокоил, а сегодня капец опять таже история! я опять вся на изжоге!

 

Напомни свои размеры яичников!

у меня 12.01.16 были пр- 40мм23мм29мм; лев-42мм24мм29мм

Ссылка на это сообщение

kurenkova,  ой листочек с узи в жк оставила. Когда в центре мерили первая цифра была 40 с чем то на обоих я. А на узи в 8 недель первая цифра за 50 уже была. Но на втором узи как то на мониторе темно было не знаю как она вообще мерила

Ссылка на это сообщение

Lёлькa,  Лель, ты иногда пиши нам о себе. Мы волнуемся и интересно, как у тебя бэбик растет и развивается.

Насчет крови - 18ого типа первый день цикла, но думаю на такой поддержке хер че у меня прорвется, если что.

Если хгч будет малееьким, я все равно сдам анализ и на 11дпп и на 14дпп и только потом отменю. Но вера со мной и в малышей ;)

 

Насчет эндика я читала, что в крио на згт стремяться чтобы он до 12 вырос полюбэ. И очееь важна структура. Про свой я не спросила. Мне главное было, что он растет и набухает. Я даж сама его на узи видела. Видела подушку))))) но не знаю, перерос он или нет.

И еще я конечно верю в удачу и верю в свое время. И немножечко спокойно что остались криошки.

Муж спокоен как танк, уверен что все получилось. Спросила, что будем делать если пролет. Сказал, отдыхать.

Занялась сбором доков для налоговой. На работе тож все плохо((((

 

Ань, я ттг сдавала в начале протокола. 1,94. Выше никогда не был. Больше не пересдавала, но потом сдам и ттг и д-димер, когда узнаю что берем

Ссылка на это сообщение

 

Привет Люд! ну у меня после пункции помнишь писала огромный был яичник левый! ну потом вроде не беспокоил, а сегодня капец опять таже история! я опять вся на изжоге!

 

Напомни свои размеры яичников!

у меня 12.01.16 были пр- 40мм23мм29мм; лев-42мм24мм29мм

Ну как вариант, матка увеличивается, вот другие органы и гуляют туды-сюды. Как матка поднимется в брюшную полость так яичники и успокоятся. У меня вообще оба яичника по 70 с чем то, так что нормально все, детям ничего не повредит

Ссылка на это сообщение

Насчет подарков ре. Я свою поздравляю, когда дойду до первого скрининга. Раньше нет. Видела, приезжают с букетами конда уже живот огогого или когда на руках фото рожденного ребенка

 

А еще у меня мечта. Муж сегодня уезжает (суд со страховой), увидемся только завтра вечером. Хгч, получается, бещ него получу. И хочу прислать ему фото хгч))))) и тест сделаю)))

Всегда хотелось не лично сказать, а фоткой на расстоянии)))))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...