Перейти к публикации

Вперед за малышами....из ноября


Полезные сообщения

Ну как вариант, матка увеличивается, вот другие органы и гуляют туды-сюды. Как матка поднимется в брюшную полость так яичники и успокоятся. У меня вообще оба яичника по 70 с чем то, так что нормально все, детям ничего не повредит

Спасибо девчулки мои! вы как всегда меня успокоили!жду теперь вторника и еду на учёт вставать и узишко делать! смотреть как второи зайчик растёт! очень надеюсь что догнал старшенького!

так люблю своих деток! ох буду трясущейся мамои, пылинки сдувать! муж говорит что я параноик))) готова в больницах прописаться! НУ а как иначе....

Ладненько пойду с крестником гулять! увидел двух моих малышей на фотке и говорит лёля ты что двоих родишь?! да с таким удивлением(5 лет) теперь замучал своими вопросами))) пошла рассказывать что да как )

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 4,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Marachka,  а, я неоч поняла. Я вот даж не знаю, когда у моей др))

 

Вообще на мой вщгляд, хорошие нужные подарки это аля продуктовый набор. Ну там чай, кофе, фрукты интересные. Алкоголь давно не дарю врачам, тк от многих врачей же слышала, что это самый негодный подарок

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Насчет подарков ре. Я свою поздравляю, когда дойду до первого скрининга. Раньше нет. Видела, приезжают с букетами конда уже живот огогого или когда на руках фото рожденного ребенка

 

А еще у меня мечта. Муж сегодня уезжает (суд со страховой), увидемся только завтра вечером. Хгч, получается, бещ него получу. И хочу прислать ему фото хгч))))) и тест сделаю)))

Всегда хотелось не лично сказать, а фоткой на расстоянии)))))))))

так получается, тестики закупила ты? ;) сдала сегодня, все норм, ждём? )
Ссылка на это сообщение

Marachka, а, я неоч поняла. Я вот даж не знаю, когда у моей др))

 

Вообще на мой вщгляд, хорошие нужные подарки это аля продуктовый набор. Ну там чай, кофе, фрукты интересные. Алкоголь давно не дарю врачам, тк от многих врачей же слышала, что это самый негодный подарок

точно, вот такие надо подарки врачам! Видела как-то в Ашане, че только там не было в этой корзине, и конфеты-печенья всякие красивые, и даже макароны с оливковым маслом, где-то есть вино, где-то нет... И стоили они там не дорого (до 3 тыс), а выглядели очень богато!!!

 

ANNA_SHER, неа, не купила)))) если че, завтра дойду. Сдала в 8 утра

:kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki::D Изменено пользователем ANNA_SHER
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Кисло-сладкаЯ,  держим кулачки на положительный ХГч!!!!!!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

 

Привет девочки!Ну и раз личное обращение отвечаю лично.

ЕЦ идеальная ситуация, но со одной криошей даже я боялась бы ориентироваться на него. Если бы цикл 28 дней - отлично, но полагаю из-за Ттг и прол его нет. Итог на ЗГТ проще: мониторить дозу тироксина и пролактина - оба взаимосвязаны. В подсадку с Ттг от 1 до 2. Выше не соглашаться! Пролактин не выше 400-500 ед (27-30) по другим единицам. Минимально приемлемая поддержка: 2 крайнона, 2-3 прогиновы. Пролактин после подсадки не снижать. Ттг смотреть через 2 недели. И пусть звезды будут благосклонны!

 

Привет, Лелька! Очень ждала твоего ответа! Спасибо!

Вот у меня как раз пролактин почти 600 и ТТГ 2,5 где-то, точно не помню. Врач сказала, что нужно обязательно снижать, т.к. высокий! А я и не знала, что середина нормы - это высоко! Все больше склоняюсь к ЗГТ, гормоны надо привести в порядок и на узи нет возможности ездить, на работе завал, а работу сейчас ну никак нельзя терять! Все этот долбаный кризис. У моего нач. целая пачка резюме в запасе.

Ссылка на это сообщение
(изменено)

*HELEN*,  дело в ттг для протокола. Так то он у тебя норм. Лучше чтобы он 2 не превышал

Изменено пользователем Кисло-сладкаЯ
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

 

кулачков на хгч @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@, я нашла свою вконтакте и увидела что у нее 22.01 ДР, ну и она на приеме как бы не промолчала что перенос в ее ДР... так что по-любому надо что-то...
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Marachka,  и то и другое приятно женщине, я думаю...

Вот мне моему ре такой подарок не сделаешь! )))))))

 

Блин, девочки, стал утрик выходить! Сегодня прям капсулкой! Че он там не держится!? Я и так лежу, да по дому хожу, лишних движений не делаю! Хм...

Ссылка на это сообщение

ANNA_SHER, как Купитману) коньяк :Crazy: а вообще хороший кофе и тортик к примеру, наверн и мужику понравится))

 

причем если уже благодарить за результат, тортик можно заказать какой-нибудь тематический, с мастикой)

Ссылка на это сообщение

Marachka,  вообще да, у него ещё и двое деток, мож сладкий подарок тоже можно подарить! Так, надо срочно узнать, когда у него ДР! ))))))) а то благодарить ещё пока не за что! ))

Ссылка на это сообщение

ANNA_SHER,  Ань, я, прежде чем вставить, мочу под водой. Две капсулы окунулу под строю и вставила. Мне и ре так советовала и давно в инете читала. Утрик так растворяется лучше и быстрее

И не переживай. Все равно впитается нужное. Там же еще и обрлочка выходит

 

Идея с тортиком мне нра, особенно тематический. Возьму себе на заметку

Ссылка на это сообщение

Кисло-сладкаЯ, о, тож так буду делать! Спасибо! А то пришлось эту капсулку опять туда засовывать! Сорри! :confusion:

Изменено пользователем ANNA_SHER
Ссылка на это сообщение

Девочки, тока пробуйте с кипяченной, если решите пробовать. Я написала под струю, тк флора нормально реагирует и я тупо под кран

Ссылка на это сообщение

Кисло-сладкаЯ, да ладно, от одного раза ничего не случится! Главное, у самой мысль пришла такая, а сделала наоборот, у меня вообще голова плохо соображает последнее время! И вообще Ново-пассит пью, че-т со мной не то! :girl_mad:

Изменено пользователем ANNA_SHER
Ссылка на это сообщение

ANNA_SHER,  блин, вот посоветовала(((( а толком не объяснила.

когда у тебя будет результат хгч готов? Я уже испереживалась вся! @@@@@@@@@@@@ верю в тебя и твоего малыша!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...