Перейти к публикации

Вперед за малышами....из ноября


Полезные сообщения

  • Ответы 4,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

оо кстати а есть же плохая новость, ну не плохая но такая новость.

Нам же темку сейчас закроют!

 

ведь уже известен Олин ХГЧ

 

ANNA_SHER, самый что ни на есть забеременительный апчхи на тебя!! Я верю что в крещение тоже время чудес и все должно получится!

Ссылка на это сообщение

Чих Ань, чих на тебя! Мне перед первой Б полосатый тест снился - верю)))

 

Я сегодня сдала 4 пробирки крови, на какие-то маркеры. Какие не выяснила, буду пытать врача, когда будут готовы в 20 нед. Вот как мне нашей мед доверять, если сдача анализов как биохим проводится, а пробирки я относила врачу в сумке как контробанду етить!) кажись кто то дисер пишет. Так бы и сказала, что я в выборкет- кролик с ушками....)

Ссылка на это сообщение
(изменено)

Lёлькa, Лель, а зачем все это сдавать? По показаниям или сама попросилась или что? Пришла сдавать кровь, а они опаньки и взяли 4 пробирки?))))))

 

ANNA_SHER, кстати сон твой сбылся, я его выложила :D

Изменено пользователем Кисло-сладкаЯ
Ссылка на это сообщение

Lёлькa, а почему сама относила в сумке? Почему ты решила, что ты кролик? )

 

Кисло-сладкаЯ, ага, тоже так подумала! )))

Вчера визуализировала своего малыша перед сном! Так чётко он мне нарисовался!!! А сегодня не могу уже так чётко представить... Вот что в мозгу у человека происходит..? :think1:

 

Ща позвонили из клиники "напомнить" о переносе! Как об этом можно забыть......? :girl_in_dreams:

Изменено пользователем ANNA_SHER
Ссылка на это сообщение

ANNA_SHER, ой мои новости всю эйфорию радости подпортят (((

Ходила ощущение что после нее мне хуже становится. С утра заложило уши пости ничего не слышала. Пошла по врачам дальше. Лор написал все хорошо а вот окулист (((

Зрение ухудшилось. Близорукость поставили. Капец я увидела верхнюю и под ней строчку только ((( сильно испортилось. Так ко всему еще и глазное дно смотрели ((( даже отправили меня в офтальмологический корпус где запись только на 26 февраля (( поставили мне проблемы с сосудами сетчатки ((( сижу переживаю. Главное чтобы крошки мои расли а здоровье поправим)))

 

 

А еще экг завтра. Там тоже есть пару пунктов ((( а зубной врач это вообще страх. Сижу думаю быстрее бы всех пройти. Уже и так ясно что КС будет, лишь бы детки здоровы были)))

Ссылка на это сообщение

ANNA_SHER, я летом перед инсеминацией визуализировала и положительный результат, и беременность, и ребеночка (дочку) и фиг, пролет. Я даже четко день представляла. На мне это не работает. Зато работает, когда посылаю мысли в космос в этой теме :D Три раза уже писала и ттт все сбылось ( с небольшими изменениями, но изменения даже в лучшую сторону)

Ссылка на это сообщение

Лекси86, проблемы с сосудами клетчатки - интересно, что это? Я в этом не понимаю, хотя у самой зрение -4,5, а последнее время ухудшилось, мне кажется... Даж операцию делали в 13 лет, чтоб не падало, неужели снова падает... Как стала вязать, вообще капец, двоятся все буквы, купили капли мне, капаю... Короче, я к чему все это, ты как узнаешь, что-как-да почему, мне напиши! Мне эта тема важна! ;)

Изменено пользователем ANNA_SHER
Ссылка на это сообщение

ANNA_SHER, ой мои новости всю эйфорию радости подпортят (((

Ходила ощущение что после нее мне хуже становится. С утра заложило уши пости ничего не слышала. Пошла по врачам дальше. Лор написал все хорошо а вот окулист (((

Зрение ухудшилось. Близорукость поставили. Капец я увидела верхнюю и под ней строчку только ((( сильно испортилось. Так ко всему еще и глазное дно смотрели ((( даже отправили меня в офтальмологический корпус где запись только на 26 февраля (( поставили мне проблемы с сосудами сетчатки ((( сижу переживаю. Главное чтобы крошки мои расли а здоровье поправим)))

 

 

А еще экг завтра. Там тоже есть пару пунктов ((( а зубной врач это вообще страх. Сижу думаю быстрее бы всех пройти. Уже и так ясно что КС будет, лишь бы детки здоровы были)))

Люд, зрение могло ухудшиться изза давления, которое ты испытываешь при рвоте. И изза напряжения. Особо не заостряй на этом сейчас внимание. Проверяй конечно, следи, но не прям чтобы с ума сходить. После родов все может восстановиться. А может пройдет и после токсикоза.

Я кстати дальше первой строчки никогда и не видела))))))))))))))))))))))))) Это тебе небольшое утешение от меня))))))))))))))))))

Тебе бы с токсом ченть решить, самочувствие улучшить, чтобы пархать

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ANNA_SHER, я летом перед инсеминацией визуализировала и положительный результат, и беременность, и ребеночка (дочку) и фиг, пролет. Я даже четко день представляла. На мне это не работает. Зато работает, когда посылаю мысли в космос в этой теме :D Три раза уже писала и ттт все сбылось ( с небольшими изменениями, но изменения даже в лучшую сторону)

а я в жизни не визуализировала ничего, вчера че-т само нарисовалось... ))

А мысли в космос - это тема! Надо не забыть сегодня ближе к ночи! ;)

Ссылка на это сообщение

ANNA_SHER,  конечно напишу))) только получается 26 февраля. Как я прочитала это значит что сосуды сетчатки расширены и извиты что ли, от этого прогрессирует близорукость (((

10 февраля еще поля зрения проверять.

Ссылка на это сообщение

Lёлькa, Лель, а зачем все это сдавать? По показаниям или сама попросилась или что? Пришла сдавать кровь, а они опаньки и взяли 4 пробирки?))))))

 

ANNA_SHER, кстати сон твой сбылся, я его выложила :D

Врач сказала про быть натощак. Больше без комментов. Медсестра по просьбе врача дала мне команду принести эти пробирки в каб и не светить ими. Врач сказала маркеры, не распростр на большее. Зачем?) хороший вопрос) чтоб наука на месте не стояла) я послечернобыльский ребенок. Явно исследов ведутся и моя кроха тоже в статистику попадает УЖЕ, мамка ж у него особенная) спросила где проживала моя мама в 1986 году. Это еще не полное исследование, про мамин зоб никто не спросил)

Ссылка на это сообщение

 

Люд, зрение могло ухудшиться изза давления, которое ты испытываешь при рвоте. И изза напряжения. Особо не заостряй на этом сейчас внимание. Проверяй конечно, следи, но не прям чтобы с ума сходить. После родов все может восстановиться. А может пройдет и после токсикоза.

Я кстати дальше первой строчки никогда и не видела))))))))))))))))))))))))) Это тебе небольшое утешение от меня))))))))))))))))))

Тебе бы с токсом ченть решить, самочувствие улучшить, чтобы пархать

я уж от врача когда вышла подумала что может от рвоты. Потому что там ощущение что лопнут все сосуды в голове.

Врач мне сказала капельницы поставишь легче станет. Пока не заметила. А капельницы 3 осталось все.

Ссылка на это сообщение

ANNA_SHER,  конечно напишу))) только получается 26 февраля. Как я прочитала это значит что сосуды сетчатки расширены и извиты что ли, от этого прогрессирует близорукость (((

10 февраля еще поля зрения проверять.

Люд сильно не нервничай! У меня такой же глаз левый. Самое страшное КС назначат. А так зарядка для глаз, контроль общ и глазн давления и витамины.при общем высоком АД я хуже вижу. Оля верно сказала рвота могла поспособствовать.

Ссылка на это сообщение

Lёлькa,  пока вроде не расстраиваюсь. Подожду что в другой больнице скажут.

Еще эндокринолог на учет поставил из за миероаденомы. Из за этого глазное дно и подч зрения и нужно контролировать

И даже на сахарную кривую уже записали на 24-28 неделю Б

Ссылка на это сообщение

ANNA_SHER, ой мои новости всю эйфорию радости подпортят (((

Ходила ощущение что после нее мне хуже становится. С утра заложило уши пости ничего не слышала. Пошла по врачам дальше. Лор написал все хорошо а вот окулист (((

Зрение ухудшилось. Близорукость поставили. Капец я увидела верхнюю и под ней строчку только ((( сильно испортилось. Так ко всему еще и глазное дно смотрели ((( даже отправили меня в офтальмологический корпус где запись только на 26 февраля (( поставили мне проблемы с сосудами сетчатки ((( сижу переживаю. Главное чтобы крошки мои расли а здоровье поправим)))

 

 

А еще экг завтра. Там тоже есть пару пунктов ((( а зубной врач это вообще страх. Сижу думаю быстрее бы всех пройти. Уже и так ясно что КС будет, лишь бы детки здоровы были)))

а почему ясно что кс будет!
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...