Перейти к публикации

Вперед за малышами....из ноября


Полезные сообщения

Lelllishkaa,  да, согласна! )) я его и переспросила про овулю, типа мало ли она не захочет быть в этом цикле, кто её знает..! Вот он и ответил, что она нам и на нужна в принципе! Так что все равно мне, посчитали, где-то в Рождество подсадка, если ничего не помешает.... Надеюсь я!!!

А ты по какой причине в крио?

Анализы пересдавала краткосрочные?

 

ANNA_SHER, расписано только как знать там какие недели указаны эмбриональные или акушерские ? елси брать по нормам ихним то 2-3 неделя :100-5000;

Хм, я помню, у меня было написано, какие недели имелись ввиду...

Я думаю, эмбриональные... Акушерские там пойми, у кого когда овуляция была... Или вообще вон как в нас, когда ЭКО...

У тя ж все совпадает! 10 дпп, почти 2 недели эмбриональных... )

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 4,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Ань, протокол был еще в апреле, не подсаживали (позиция моего доктора из-за диферелина) было 4 пятидневки, заморозили, после месячных первая подсадка, БХБ, было на ЗГТ, кровь очень густая была и уже после показал доплер , плохой кровоток, вот все это время кровоток улучшали. Все анализы пересдавала, кроме узи и терапевта.

Ссылка на это сообщение

babywanted,  точно!!! 5 дней-то рос эмбриончик до подсадки! Тогда вообще все складывается хорошо, я уж и забыла, читала же, что от пункции считается! Все у тебя совпадает по сроку!!! И ХГЧ хороший!!! Когда на УЗИ тебе?

 

Lelllishkaa,  Ух, как затянулось у тебя, ну и хорошо в принципе, кровоток наладили, теперь все будет гуд!!! ))

А я да, надеюсь на подарочек рождественский, а то вон нашим девочкам ноябрьским подсадили всем почти, уже ХГЧ стали приходить, а я все жду сижу своего часа...... )

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ANNA_SHER, ну врач хочет видеть нас в след пятницу для контроля прогестерона и ПЯ, но это еще не будет сердечко :)

так чо вообщем потом еще раз

Изменено пользователем babywanted
Ссылка на это сообщение

Лекси86,  да, Люд, я тоже так подумала!!! Мы все с мужем шутили, что вот у нас будет самый младшенький, у всех его друзей дети есть и не по одному, да и у моих тоже... ))) так и здесь тоже младшенький поучится!!! Ну мне удобно, буду к вам всем за советом обращаться, как к более опытным! ))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ань, протокол был еще в апреле, не подсаживали (позиция моего доктора из-за диферелина) было 4 пятидневки, заморозили, после месячных первая подсадка, БХБ, было на ЗГТ, кровь очень густая была и уже после показал доплер , плохой кровоток, вот все это время кровоток улучшали. Все анализы пересдавала, кроме узи и терапевта.

А причем тут диферелин? Я в длинном прокютоколе и на диферелине и все ок

Ссылка на это сообщение

Кисло-сладкаЯ, конечно все хорошо у тебя, я писала про диферелин , в качестве тригера перед пункцией. Моя врач считает, что лучше в свежем вообще не сажать+ ожидали гиперу.

ANNA_SHER, наши детки будут одногодки , только разница в месяцах рождения.

Ссылка на это сообщение

Lelllishkaa,  да, одногодки, конечно!!! А про опыт, это я имела ввиду, что у малышей там газики, животики, смеси, зубки... и прочее... вы уже с этим столкнётесь, а мы с малышом будем догонять, и я буду вас терроризировать вопросами! ;)

Ссылка на это сообщение

Девочки привет!!! Вот и я ) Подсадили мне двух 3дневочек отличного качества (8-10 клет) сдели ВХ тк оболчка толстущая была..Врач сначало не как не мог мне катетером попасть. ... говорит вредная я не пускаю)))) укол чем то и все вуаля)) еще расширитель поменял с маленького на большой железный)) оййййй как вспомню его)))))

Лелька @@@@@на хгч завтра!!! Юля полосочки ярчают!!! babywanted @@@@ на сегодня!!

Пищу эти сроки час новерно...инет виснет ппц. .

 

Света, поздравляю! Крепитесь, держитесь и развивайтесь!

 

Девочки- новенькие, добро пожаловать и @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

 

babywanted, поздравляю Танюш, растите теперь спокойненько :)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Leganza-anna, у меня такая проблема. Врач выписала глицериновые свечи. Чернослив должен помоч, но если его есть каждый день наверное. Мне чернослив тоже не особо помогает.

Ссылка на это сообщение

норма до 5.20

Норма ТТГ для планирующих и беременных 1,5-2 (2,5). При этом 2,5 повод БИТЬ ТРЕВОГУ и сдавать ТТГ через недлю!!!

 

kurenkova @@@@

  • Senyatlt крепитесь на оставшиеся 8,5 месяцев!)

 

О еще один человек на ХГЧ))) мне правда уколы не помешали тестоманить)))

 

Всем новеньким привет и добро пожаловать!)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девочки,всем приветики))) еле вас нашла!! Смотрю много у вас хороших новостей)очень рада за вас!!! Дак кто со мной в январь идёт???

Ссылка на это сообщение

Maya_Mi,  ух, какие люди!!! Рады-рады возвращению!!! )))

Я в январе в крио... надеюсь... ;)

Точнее, цикл начнётся в 20-х числах декабря, подсадка в январе...

Как дела твои? Как кровь? Нормализовала?

Ссылка на это сообщение

Lelllishkaa, да, одногодки, конечно!!! А про опыт, это я имела ввиду, что у малышей там газики, животики, смеси, зубки... и прочее... вы уже с этим столкнётесь, а мы с малышом будем догонять, и я буду вас терроризировать вопросами! ;)

Да терроризируй, мы тут только с радостью:)

 

Доброго утра ,всем!

Ссылка на это сообщение

Девочки, есть у кого проблема с запорами.

Чернослив ем....но промлемка нарисовалась(((

Тоже есть такое, но у меня и до протокола и Б было так же. Стараюсь есть салаты с маслом, больше огурцов и др. овощей, чернослив не люблю - заменяю его курагой. На крайний случай дома есть Дюфалак

Ссылка на это сообщение

ANNA_SHER, да как сказать,нормализовалась уже через неделю,гормонами мне все так понизили оказалось(а я в конце января получается

Ссылка на это сообщение

Кисло-сладкаЯ, конечно все хорошо у тебя, я писала про диферелин , в качестве тригера перед пункцией. Моя врач считает, что лучше в свежем вообще не сажать+ ожидали гиперу.

ANNA_SHER, наши детки будут одногодки , только разница в месяцах рождения.

все, поняла)))

 

Доброе утро, девочки. А вот и я :P Фотки двухгодичной давности, но в принципе ниче не поменялось...только возраст :D

Ссылки скрыты.

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...