Перейти к публикации

Вперед за малышами....из ноября


Полезные сообщения

Marachka, так врачи ж должны знать, какой им эндик нужен. Для ребенка и 8 мм подойдет. Я читала, что должен быть 10-12 точно. У меня полюбэ был больше 12. А врач что говорит?

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 4,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Кисло-сладкаЯ,  Оль, там есть и щестидневочки, уж не знаю, какую эмбриолог выберет, это я так написала, чтоб понятно было, что не 3-х дневочку! )

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
(изменено)

ANNA_SHER, я кстати и сама не знаю, кто у меня в пузе))))))) хгч не пошла сдавать. Поняла, лишние нервы для меня сейчас. На все не моя воля. Да и увеличивать поддержку уже некуда.

Аня, не забудь спросить про эндометрий ради интереса

Изменено пользователем Кисло-сладкаЯ
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Marachka, так врачи ж должны знать, какой им эндик нужен. Для ребенка и 8 мм подойдет. Я читала, что должен быть 10-12 точно. У меня полюбэ был больше 12. А врач что говорит?

я не у своего врача была, просто в лабе где мазок делают.

Marachka, Марин, а ты Прогинову-Дивигель принимала-мазала?

прогиновы у меня нет, а дивигель уже по 4 шт мажу.
Ссылка на это сообщение

Marachka, аппараты узи разные. Мои данные узи в обычной клинике всегда отличались от узи в экошной. Может и у тебя так.

4 штуки дивигеля это всего 4 грамма эстрадиола = 2 таблетки прогиновы. Для моего организма это прям совсем мало-мало

Ссылка на это сообщение

Marachka, у меня вроде 12 мм было в последний приезд. А до скольки он дорос ко дню переноса, я, к сожалению, не знаю((( Мог и перерасти даже

Ссылка на это сообщение

Marachka, у меня вроде 12 мм было в последний приезд. А до скольки он дорос ко дню переноса, я, к сожалению, не знаю((( Мог и перерасти даже

Не) я имею ввиду дивигеля+прогиновы)

Ссылка на это сообщение

Доброе утро. Девочки, меня беспокоит вечно ноющий правый яичник((( Левый изредка бывает тянет и под вечер в матке тянет. Что это?(((((( изза гормонов? Постоянно ношпу и папаверин? Или начать пить магне в 6?

Ладно когда в первые дни после переноса, но сейчас 11 дпп и тянет тянет(((((((

 

Кстати всех с праздником!!!!!!!!!!!!!!

Может у тебя киста осталась после протокола поэтому и тянет яичник . Мне на узи в 8 недель поставили кисту жёлтого тела и скозали , что должен из за неё тянуть живот , а к 12 неделям она должна рассосаться ..у некоторых после протокола остаётся по несколько кист ..

Ссылка на это сообщение

Marachka, ааа)))))))))))))) 4 прогиновы и один дивигель. Это 9 грамм эстрадиола получается

 

Может у тебя киста осталась после протокола поэтому и тянет яичник . Мне на узи в 8 недель поставили кисту жёлтого тела и скозали , что должен из за неё тянуть живот , а к 12 неделям она должна рассосаться ..у некоторых после протокола остаётся по несколько кист ..

У меня не было кисты. Я ж на узи ходила. Меня поэтому в крио сразу и взяли. Хотя всякое может быть. Если с хгч все будет отл (а с ним только так и будет)))), то узи 29 января. Там все и узнаю

Ссылка на это сообщение

Marachka, ааа)))))))))))))) 4 прогиновы и один дивигель. Это 9 грамм эстрадиола получается

Шшпасибо))) подумаю... Можешь мне в личку написать какая у тебя поддержка чтоб я потом сто раз не спрашивала?)))
Ссылка на это сообщение

Кисло-сладкаЯ, Перед протоколом у меня тоже не было , а вот полсле вылезла ..я не знаю как после крио бывает ..просто предположила как вариант , что бы обратила внимание .., что такое тоже может быть ..

 

Кисло-сладкаЯ, Апчхи на тебя для крепкого , крепкого закрепления .

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

БудуМамой//, У меня тоже скрининг 22 января , только в 17 часов .. срок совсем чуть больше твоего ... Удачного скрининга .

Ой спасибо!))) И тебе тоже удачного!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

babywanted,  да, Тань, Люда тебе правильно написала, видать, ре не хочет брать на себя такую ответственность, потому что Б я у него же хочу вести! )

Изменено пользователем ANNA_SHER
Ссылка на это сообщение

ANNA_SHER, прикольно ч помню что ты чтото такое писала уже и забыла ((( не думала как то что комплекция даёт свои ограничения. Но это видимо правильно!

 

Вообщем ещё раз чихи на тебя !! Пусть тебе подсадят самого замечательного и крепкого малыша, который все 9 месяцев будет крепко крепко держатся и хорошо расти !!

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...