Перейти к публикации

Вперед за малышами....из ноября


Полезные сообщения

ANNA_SHER, прикольно ч помню что ты чтото такое писала уже и забыла ((( не думала как то что комплекция даёт свои ограничения. Но это видимо правильно!

 

Вообщем ещё раз чихи на тебя !! Пусть тебе подсадят самого замечательного и крепкого малыша, который все 9 месяцев будет крепко крепко держатся и хорошо расти !!

да в принципе и таким, как я подсаживают двоих! Ну ладно, мне и одного пока достаточно!!! )))

Спасибки! )) чихи поймала!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 4,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Кисло-сладкаЯ,  он кстати в последний раз спрашивает: ну что, мы решили одного переносить? Я говорю: это ВЫ решили! )) он улыбнулся: ну да- ну да! ))

Если судьба быть двоим, то мой один поделится! ;)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Привет, девчули, Олечка, шепотом тебя поздравляю, жду с тобой след хгч когда решишься сдать, Анюта, тебе удачного переноса, держу кулачки, надеюсь пройдет все хорошо и приятно)))

девочки, читаю и радуюсь за вас, если у нас все получится в феврале, у меня будет самая поздняя кроха потом из толпы))) ну зато буду подкованная вашим опытом

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

ANNA_SHER,  поздравляю со встречей с крохой!!! Пусть устраивается поудобнее в животике мамочки!!! И ааааапппппчиииииииииииихххх на тебя!!!!!

Ссылка на это сообщение

Леночка-17,  спасибо!!! Ты держи нас в курсе, как там у тебя с выделениями...

 

Кисло-сладкаЯ,  ну у меня такой экран был надо мной, не знаю, может у всех так, смотришь, видишь огромный эмбрион, он как на картинке, клеточки круглые в оболочке, одна клеточка как будто выходит из оболочки, так он вылупляется! )))

 

Olesichka_Mama,  спасибо, Олесь! )) лежала в палате минут 20... А сам ре мне особо наставлений не давал, типа я такая сама вумная, все знаю, сказал: вопросы у Вас все в тему, все сами знаете! ))) ну так как я лентяй, ща приеду и лягу с котами! ))

Изменено пользователем ANNA_SHER
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Olesichka_Mama,  ну да, мне тож кажется, что гулять нужно, и свежий воздух и кровоток! Ща блин едем ещё, до клиники 20 мин, пробки постоянно!!!! Бесит!

Ссылка на это сообщение

babywanted,  нормально, спасибо! ) сижу пью цикорий, есть не хочется, чуток тянут как-будто яичники, а может это не они тянут, с боков, но как бы ближе к центру живота... Не знаю, что там... )

Ссылка на это сообщение

Кисло-сладкаЯ,  я одну, у меня написано в аннотации 3-4, у Магне В6 Форте мож другая дозировка! Ты какой купила?

 

Кисло-сладкаЯ,  а, Оль, это я на ампулы посмотрела! Да, 6-8 написано... Я буду пока 3 пить, как ре сказал... )

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...