Перейти к публикации

Вперед за малышами....из ноября


Полезные сообщения

  • Ответы 4,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

babywanted,  мне только 02.02, потому что я буду колоть ХГЧ! )

Нормально, как раз через 14 дней придёт уже скорее всего четырехзначный хгч!!!!

Ссылка на это сообщение

Кисло-сладкаЯ,  последний 23-го! У всех он выходит по разному, у Лельки 3 дня выходил... Так что не знаю, насчёт теста, посмотрю по самочувствию! ;)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

ANNA_SHER,  сделаешь последний хгч, выждешь 3-4 дня и можно тестик сделать. А может у тебя такая сила воли, что и до 2 февраля дотерпишь)))) я ж дотерпела...почти))

Ссылка на это сообщение

БудуМамой//,  Алён, я дотерплю ли!? )) мож на 11-12 дпп тестик замочу... Посмотрим! )

Посмотрим, посмотрим))))) но все равно все будет положительно-полосато! ))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ань, ты мне тоже в личку кинь, какая у тебя поддержка сейчас, и что было в последние дни до переноса.

Изменено пользователем Marachka
Ссылка на это сообщение

Кстати яичники и живот моментально прошли после двух таблеток магне. И нервы успокоились и в сон потянуло

Но теперь другая проблема - шишки от уколов((( Думала, гематома, а нет, именно шишка. Красная чешется болит((( жуть. Прочитала, кто чем спасался. Выбрала для себя водочный компресс. Надеюсь, поможет

 

babywanted,  Тань, 15 дней и я бы не выдержала))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Кстати яичники и живот моментально прошли после двух таблеток магне. И нервы успокоились и в сон потянуло

Но теперь другая проблема - шишки от уколов((( Думала, гематома, а нет, именно шишка. Красная чешется болит((( жуть. Прочитала, кто чем спасался. Выбрала для себя водочный компресс. Надеюсь, поможет

 

babywanted, Тань, 15 дней и я бы не выдержала))))

а не спросила что можно оиз лекарств от аллергии? у меня чесалось все еще недели 2 после отмены, а тебе еще колоть и колоть.... Изменено пользователем Marachka
Ссылка на это сообщение

Marachka,  ты думаешь, это аллергия? Спустя 1,5 недели? Я почитала, у большинства шишки от прогика, у когото сразу, у когото позже. Если завтра не спадет хоть чутьчуть, буду выяснять у ре, мож заменит. Я надеялась, что шишки обойдут меня стороной

Ссылка на это сообщение

Девочки привет!

А я вот сегодня с узи сплохими новостями (

Второи эмбриончик поставили регрес ( как бог дал так и забрал! Только щас немного отошла расстроена конечно очень! Завтра ложат в больничку в обязательном порядке! На узи показало что тонус, отслойки под вопросом, ну и как предположила не маленькая киста жолтого тела! Нужно поберечься ( как то так!

Изменено пользователем kurenkova
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

kurenkova,  давай держись! Понимаю, в такой ситуации не до слов, но надо собраться с силами ради второго малыша. Ему нужна здоровая мама.

Ссылка на это сообщение

kurenkova,  Леночка держись. У тебя есть ради кого. Пусть этот малыш растет как надо.

Лен а ты тонус чувствовала? Выделения были от отслойки?

Вот теперь я переживаю тоже ((( очень очень.

Ссылка на это сообщение

kurenkova, очень жаль, но ты держись. От больнички не отказывайся. Сейчас нужно сделать все для второго малыша. Тонус и отслойки не очень хорошо. Обязательно лежать. Удачи тебе, пусть все будет хорошо с малышом.

Ссылка на это сообщение

kurenkova,  Леночка держись. У тебя есть ради кого. Пусть этот малыш растет как надо.

Лен а ты тонус чувствовала? Выделения были от отслойки?

Вот теперь я переживаю тоже ((( очень очень.

в том то и дело что не выделении ни тонуса ничего не чувствовала!

Люд на себя не вздумай принимать! У тебя ттт одинаковые размеры малышей!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Marachka, ты думаешь, это аллергия? Спустя 1,5 недели? Я почитала, у большинства шишки от прогика, у когото сразу, у когото позже. Если завтра не спадет хоть чутьчуть, буду выяснять у ре, мож заменит. Я надеялась, что шишки обойдут меня стороной

у меня вообще уже после отмены началась, то есть где-то на 10ДПП
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки держусь! Завтра конечно ложусь!

Я конечно уже с ума потихоньку сходить начинаю то один эмбрион то два то опять один! Сложно все!!! Буду себя беречь! А все эта работа постоянно на ногах!

 

Берегите все себя!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

kurenkova,  одни переживания... Но мы через столько прошли ради наших деток, вытерпим все и дождёмся их рождения! Надо лежать, будем лежать, надо уколы колоть, будем, все сделаем!!! А Господи нам поможет!!! Крепись и верь! Я тоже с послезавтрашнего дня сама себе буду колоть прогестерон, муж в командировку уезжает! А мы в городе, где ни друзей, ни знакомых, ни родни! А укольчики вечером ставить, для меня самое трудное воткнуть иголку самой себе, уж лучше в живот...

Ссылка на это сообщение

Лена все будет хорошо! Пусть один, но здоровый! Тонус победишь! А если крови не было - уже плюс! Держись накрепко и не отпускай свое счастье!) ТТГ главное свой из виду не упускай и все будет хорошо!

Изменено пользователем Lёлькa
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

kurenkova,  к тебя тоже разница у них небольшая была. Мои то 16 и 13

Ох быстрее бы узи

 

Девчонки еще забыла писал кто нет. Крайнон желтый стал выходить. Даже не знаю от чего ((( от препаратов каких то может?

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...