Перейти к публикации

Вперед за малышами....из ноября


Полезные сообщения

Лекси86, та не оно так есть выделения меняют цвет в процессе берем

 

kurenkova,  сочувствую и держись. Как лелька написала тонус ты победишь. Его сейчас многим ставят. А за рубежом например нет понятия тонуса в первом триместре. Отслойка зависит может надо чуток полежать и все будет хорошо !

Один малыш это тоже хорошо!

Береги себя и малыша и Удачки завтра !

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 4,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Кисло-сладкаЯ,  да уж, я вас почитала и запаслась пятикубовыми шприцами))) муж делает, вообще не больно! Как сама тыкать буду, пока не представляю))) главное, чтобы вся иголка заходила, тогда меньше вероятности шишек, чем глубже, тем их меньше...

Ссылка на это сообщение

kurenkova, к тебя тоже разница у них небольшая была. Мои то 16 и 13

Ох быстрее бы узи

 

Девчонки еще забыла писал кто нет. Крайнон желтый стал выходить. Даже не знаю от чего ((( от препаратов каких то может?

Люд норма, у меня тоже желтее стали.

Ссылка на это сообщение

kurenkova,  к тебя тоже разница у них небольшая была. Мои то 16 и 13

Ох быстрее бы узи

 

Девчонки еще забыла писал кто нет. Крайнон желтый стал выходить. Даже не знаю от чего ((( от препаратов каких то может?

ну и сделай для своего спокойствия узи!
Ссылка на это сообщение

Оленька, у меня консультация с врачом 3 февраля, опять в должным мужем ехать и решать когда и что ( очень надеюсь, что с моими 2-мя криошками все хорошо) , вообще девочки, признаюсь вам, что я вроде как больше захотела ребенка, одного, хочу как то осознаннее и сильнее, посмотрела тут концерт табакова, а у него такая дочь младшая классная, какая то умненькая, разумненькая, симпатичная, хочу такую же принцессу

Анюта, поздравляю тебя с долгожданной встречей, теперь будем с тобой ждать результата, ты так за всех переживала, наша очередь за тебя переживать и ждать с нетерпением.

Куренкова ( Лена, если я не ошибаюсь), Леночка, у тебя растет малыш в тебе, мысли позитивные о нем родном и если так случилось, что остается один, значит всем так лучше.

 

 

 

Люда, дорогая, скорей бы тебя этот токс отпустил, и брось переживать по пустякам

Девочки за всеми вами слежу, наблюдаю, радуюсь, волнуюсь, переживаю. Часто не выходу, скоро Маман моя уедет буду с вами, а щас пока отпуск продолжается. С крещением вас, мои дорогие!

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Оленька, у меня консультация с врачом 3 февраля, опять в должным мужем ехать и решать когда и что ( очень надеюсь, что с моими 2-мя криошками все хорошо) , вообще девочки, признаюсь вам, что я вроде как больше захотела ребенка, одного, хочу как то осознаннее и сильнее, посмотрела тут концерт табакова, а у него такая дочь младшая классная, какая то умненькая, разумненькая, симпатичная, хочу такую же принцессу

Анюта, поздравляю тебя с долгожданной встречей, теперь будем с тобой ждать результата, ты так за всех переживала, наша очередь за тебя переживать и ждать с нетерпением.

Куренкова ( Лена, если я не ошибаюсь), Леночка, у тебя растет малыш в тебе, мысли позитивные о нем родном и если так случилось, что остается один, значит всем так лучше.

 

 

 

Люда, дорогая, скорей бы тебя этот токс отпустил, и брось переживать по пустякам

Девочки за всеми вами слежу, наблюдаю, радуюсь, волнуюсь, переживаю. Часто не выходу, скоро Маман моя уедет буду с вами, а щас пока отпуск продолжается. С крещением вас, мои дорогие!

с твоими масиками все хорошо!!!!!!!!! по-другому и не думай даже. Ждем тебя, Юль, с нетерпением. Тебе будет чуточку полегче, потому что на наши схемы сможешь ориентироваться ;)

 

Кисло-сладкаЯ, да уж, я вас почитала и запаслась пятикубовыми шприцами))) муж делает, вообще не больно! Как сама тыкать буду, пока не представляю))) главное, чтобы вся иголка заходила, тогда меньше вероятности шишек, чем глубже, тем их меньше...

Лен, мне муж делает каждый вечер уколы с 6 января и только позавчера появились шишки, причем огромные(((( Наверное, чтото пошло не так - может укол както не так сделал, может аллергия началась, может прогрел не так, фиг знает. Кстати мне пятикубовыми не пошло, безумно больно. Самое идеальное (для меня) - это трехкубовые. Двухкобовыми тож не ахти
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

kurenkova, дорогая наша, давай держись. Новости конечно не очень хорошие, но по крайней мере один малыш с тобой и это уже счастье! На сайте тут есть девочка, у нее была такая же ситуация, но она смогла взять себя в руки и выносить второго ребеночка. Так что все будет хорошо, сейчас главное сконцентрироваться на втором и все делать для него!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, всем добрый день! У меня созрел такой вопрос, для тех, кто знает! Я колю себе прогестерон 2.5%-2мл. +600мл. Утрожестана в сутки. Как переводится прогестерон в ампулах в соотношение к утрожестану? Или они какие-то разные? Сколько у меня в общем поддержки прогестерона получается??? Кто в курсе?

Ссылка на это сообщение
(изменено)

Леночка-17, они разные по проникновению. Уколы действуют быстрее. Усваивоемость разная. То есть эта доза прогика в любом случае попадет в твой организм.

А вот про соотношение подскажут знающие девочки))

Изменено пользователем Кисло-сладкаЯ
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Оленька, у меня консультация с врачом 3 февраля, опять в должным мужем ехать и решать когда и что ( очень надеюсь, что с моими 2-мя криошками все хорошо) , вообще девочки, признаюсь вам, что я вроде как больше захотела ребенка, одного, хочу как то осознаннее и сильнее, посмотрела тут концерт табакова, а у него такая дочь младшая классная, какая то умненькая, разумненькая, симпатичная, хочу такую же принцессу

Анюта, поздравляю тебя с долгожданной встречей, теперь будем с тобой ждать результата, ты так за всех переживала, наша очередь за тебя переживать и ждать с нетерпением.

Куренкова ( Лена, если я не ошибаюсь), Леночка, у тебя растет малыш в тебе, мысли позитивные о нем родном и если так случилось, что остается один, значит всем так лучше.

 

 

 

Люда, дорогая, скорей бы тебя этот токс отпустил, и брось переживать по пустякам

Девочки за всеми вами слежу, наблюдаю, радуюсь, волнуюсь, переживаю. Часто не выходу, скоро Маман моя уедет буду с вами, а щас пока отпуск продолжается. С крещением вас, мои дорогие!

Юльчик, спасибо!!!! )) с крошками твоими все хорошо, не переживай!!! ))

Вы идёте 3 февраля на консультацию, а М в феврале у тебя когда примерно?

 

Кисло-сладкаЯ, Оль, ты компресс делала на свои шишечки?

Какой же противный этот укол!!! Все жалуются!!! Мой ре сказал его купить, но колоть будем в случае крайней необходимости! Ещё сказал, что такой противный болючий укол можно назначать "в наказание"! )) шутник...

 

 

 

Что-то девочки Катя и Алеся не пишут ничего... Уже ближе к концу января... Вроде ж протоколы должны были начаться...

Изменено пользователем ANNA_SHER
Ссылка на это сообщение

ANNA_SHER, вот меня Ань и наказывают за долгое планирование)))))))))))))) Написала своей РЕ, мол попа болит, мож че поменяем. А она сказала, что замены нет и надо потерпеть до узи и что отмена сейчас на таком раннем сроке может вызвать кровотечение. Ну и сказала, что использовать, чтобы полегче стало. хотя я это и в инете сама вычитала.

После ночного компресса намного легче. На работу с капустой поехала, но потом сняла, тк хрустит)))))))

Хгч сдала

 

Ань, а вы думали, что будете с 13 крохами делать? Продлили уже хранение?

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Кисло-сладкаЯ,  сейчас уже да, не отменить тебе его, придётся потерпеть! Про капусту насмешила! ))) ХГЧ в KDL сдала? @@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Про крошек, у меня их уже теперь там 12 осталось! )) будем дальше хранить, конечно! Во-первых, я ещё и этого не родила, надеюсь, конечно, что рожу к своему ДР или прям в него!!! ))) но мы предполагаем, а Бог располагает!

Во-вторых, в идеале мы бы 3 дитенка хотели, но не всех сразу, конечно! ))) поэтому хранить будем ещё долго! ;)

А почему у тебя такой вопрос возник?

Ссылка на это сообщение

ANNA_SHER, Мы тоже, конечно, собираемся хранить, тк хотим двоих. Просто не знаю, на какой срок продлевать. Сразу на год или постепенно. Вот и интересуюсь у тебя.

Тетечка из договорного отдела посоветовала дождаться результата, а потом продлить на год. У нас как раз договор на хранение заканчивается в конце января

 

Кстати как у вас морозят то? в соломинке по 2-3? если соломинку разморозили, то что с другими? Или у вас по одному?

Ссылка на это сообщение

Кисло-сладкаЯ,  у нас заканчивается в середине февраля где-то, будем продлевать мож месяца на 3 пока, так как ездим в эту клинику, за год платить сразу и не обязательно, тут как кому удобнее...

У нас морозят каждого в 1 соломинке, мне так ре сказал, сказал, что по 2 редко замораживают, как правило, тех, которые не оч качеством...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Кисло-сладкаЯ,  просто сразу 12 тыс ощутимо, а по 3 тыс вроде не так ощущается! Пока ездим постоянно в клинику, будем частями платить наверно, а когда перестанем, то за год будем, чтоб не гонять туда! Ну это я так думаю, мож муж по-другому скажет! )

Ссылка на это сообщение

Анют, у меня консультация прям в овульку или днем позже. Получается что перенос будет в след цикле, а след М у меня примерно 18 февраля, короче да, домик я буду открывать наверное)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
(изменено)

babywanted, мы созрели и хотели побыстрее приступить, а по квоте надо ждать и фиг знает сколько (комуто оч быстро, комуто долго). Моя клиника по квоте не принимает, соответственно пришлось бы искать другую, читать про нее, знакомится с врачом и тд и тп. Потом я побаиваюсь вот так идти к неизвестному. Не люблю очереди, толпу, поток. Ну и мы деньги успели поднабрать на одну попытку, поэтому финансовый вопрос остро не стоял.

Если бы криошек не было и пришлось бы (господи не дай такому случится) идти в новый полноценный протокол, скорей всего заморочилась бы с квотой

 

Анют, у меня консультация прям в овульку или днем позже. Получается что перенос будет в след цикле, а след М у меня примерно 18 февраля, короче да, домик я буду открывать наверное)))

надеюсь, пустишь нас к себе ;):D:girl_bye: Изменено пользователем Кисло-сладкаЯ
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

babywanted, полностью солидарна с Олей... Ненавижу эти сборы бумаг, анализов, тупых врачей, толпы людей, очереди... Честно, даже не думала про ОМС, вообще думала, что дают добро только для тех, у кого какой-то конкретный фактор бесплодия и без ЭКО никак, у меня фактор такой: одна труба проходима, вторая частично проходима, Б наступала, но замерла, то бишь ЕБ возможна.. Только здесь на сайте узнала, что любой фактор могут одобрить, и ещё узнала, что в Москве жуткие очереди на ЭКО по ОМС, у меня времени ждать нет, мне 33 года, будет в этом году 34! И нервы мои не совсем в порядке, чтоб в нашей стране бюрократов и пох***ского отношения собирать бумажки для этой процедуры! Ну соответственно и мой ре и моя клиника не делают ЭКО по ОМС...

Изменено пользователем ANNA_SHER
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

~ЛОЗА~, может не дневник открыть а тему в Болталке ? Она разве чемто хуже ?

 

Оля , Аня ну я гдето так и думала. Что такие причины.

Молодцы! Я тож думаю что надо врача и клинику выбирать. Ну тут каждому своё конечно. Хорошо когда есть возможность выбора !

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...