Перейти к публикации

Вперед за малышами....из ноября


Полезные сообщения

babywanted, в болталке, если я не ошибаюсь, одна большая общая тема для всех пользователей. Соответственно писать будут очень многие

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 4,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

babywanted,  я тоже про Болталку не понимаю, там миллион людей общается, и кто родил сто лет назад и кто в протоколе... Или там можно свою тему открыть? Как это вообще там задумано?

Изменено пользователем ANNA_SHER
Ссылка на это сообщение

Кисло-сладкаЯ, ну там же можна создать свою тему ? В неё будут заходить кому интересно и писать.

У нас там есть просто своя тема для таких как я с аменореей - пишут вообщем то только те девочки кто по теме.

Ты думаешь в этой будут все все дописывать?

 

ANNA_SHER, наша тема в Болталке такая же как тут. Пишут своим кругом

Ссылка на это сообщение

Кисло-сладкаЯ,  а мне прописали прогик колоть на 7 дней, если выделения закончатся, я буду 10 колоть, т.к. в упаковке их 10. Теперь переживаю, можно ли его резко перестать колоть, ничего это не спровоцирует? Врач сказала, что якобы проколишь, должно все пройти, а если нет, то на сохранение в больницу... У меня вот сегодня пока все чисто, вчера ещё было немного выделений...

 

Ещё врач сказала прогинова одну таблетку отменять, если выделений не будет, тоже страшно...

 

Кто на каком сроке прогинову начал уменьшать???

Ссылка на это сообщение

Леночка-17, я то еще до переноса начала колоть и поэтому сейчас отменить не могу. К тому же у меня всего 12 дпп. Повторный хгч только сегодня сдала. У ситуация другая.

Леля прогинову принимала. Но точно не помню, когда отменила или продолжает принимать. У других девочек, кто Б. прогиновы нет вроде

 

Леночка-17, прогинову надо убрать до 10 недель обязательно. Мне с 8 начали уменьшать

Ооооооо, надо бы взять себе на заметку!!!!!
Ссылка на это сообщение

~ЛОЗА~,  ой Юлечка это уже маниакальное переживание какое то. Завтра еще капельница последняя а легче не намного стало.

Тебе еще немножечко осталось и на встречу с малышами пойдешь))) ждем с нетерпением)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

babywanted, ну вроде состояние чуток полегче. Но появились рвотные рефлексы без рвоты. Будто желудок вытолкнуть пытаетсч а ничего не идет. Тошнота к вечеру теперь накрывает. Спасение быстрее заснуть.

 

babywanted, а еще между ногами болит в районе лобка и ниже. Особенно когда лежу и поворачиваюсь. Хожу из за этого будто живот уже есть большой как медведь.

Врач в стационаре считает что это мышцы тянутся чет давно тянутся и не расстянутся.

Ссылка на это сообщение

Лекси86, Ну у меня если тянет и Магне В6 пью или ношпу. Они расслабляют чуток мышцы. Ну с двойней конечно раньше животик появится.

 

Но вообще тут так : у нас у всех вздутые сейчас животы ( особенно кто не с крио). изза прогестерона. потом когда прогестерон уменьшат гдето на 12-13-14 неделе живот чуток спадает уменьшается. А прогестерон начнем отменять и Я придут в норму. А потом опять набирает обороты :)

Ссылка на это сообщение

Девочки, конечно я тоже за темку в общей Болталке, если так можно, а там, как решим) Людок, бедняжка, ну потерпи уж чуть- чуть, знаешь ради чего все это, потом будешь деткам рассказывать какой токсикоз у тебя был, мне мама про её токсикоз все уши прожужжала когда то, но с какой то любовью и нежностью все это говорила))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

У меня наверное все плохо((((((((( хгч вырос всего в 2 раза но дней то прошло больше(((((((( результат 201. Вчера был 12 дпп

Девочки, что мне делать?????????????

 

И нет лабы чтобы сейчас пойти и сдать срочные анализы((((((((((((( в понедельник сидела ревела от радости а сейчас реву от горя((((((

Ссылка на это сообщение

Кисло-сладкаЯ,  не реви раньше времени, понимаю, как страшно, но сколько случаев было, что ХГЧ рос не стремительно. Рано выводы делать, сдашь ещё раз, там видно будет. Тебе же двоих подсаживали, я не путаю?

 

И все таки лучше в одной лабе сдавать, чтобы сомнений не было...

Ссылка на это сообщение

Кисло-сладкаЯ,  ну вот, кто знает, может у одного получилось, а у второго нет... Давай верить в твоего малыша и обязательно сдай ещё раз!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Кисло-сладкаЯ, пока рано переживать. Во-первых, ты сдавала в разных лабах, там могут по разному считатьи прочее; во-вторых, с вашими двойняшками я вообще плохо ориентируюсь, но не исключаю, что сначала оба давали ХГЧ, а потом только один остался; ну и в-третьих, у всех все индивидуально, и хгч растет скачкообразно, по-этому нужно сдать еще несколько раз, но уже обязательно в одной лабе.

Давай мысли хорошие только в голове держи, я буду держать за тебя кулачки @@@@@@@ и лови наш АПЧХИ, чтоб все было только хорошо!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Кисло-сладкаЯ, я тоже как девчонки считаю, что не всегда прирост идет большой. Обязательно сдай еще хгч. Будем ждать твоих слез радости))) и от меня чих на закрепление)) а чихаю я сейчас смачно раз по 5-6 без остановки))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...