Перейти к публикации

Вперед за малышами....из ноября


Полезные сообщения

  • Ответы 4,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Все чихи поймала!!!!!!! Дай бог все будет хорошо.

Сдала срочно в москве в гемотесте, к 14 будет готов

Давай прекращай! Ты сдавала на 10 ДПП а вчера был 12дпп он у тебя правильно вырос в два раза! Сегодня посмотришь динамику и все будет хорошо!
Ссылка на это сообщение

Кисло-сладкаЯ, я тоже как девчонки считаю, что не всегда прирост идет большой. Обязательно сдай еще хгч. Будем ждать твоих слез радости))) и от меня чих на закрепление)) а чихаю я сейчас смачно раз по 5-6 без остановки))))

Тоже чихаешь? Я тоже)))) стабильно каждый день как заБ))))) только я раза по 2-4 подряд))))

Ссылка на это сообщение

Кисло-сладкаЯ, спроси у врача, может ХГЧ в поддержку добавить? и не паникуй раньше времени, сколько раз так было у девочек и все хорошо заканчивалось!

Ссылка на это сообщение

Кисло-сладкаЯ,  ч вот Тож зато чтоб может хгч добавить ? Правда с хгч я не очень ориентируюсь. У меня его не было в поддержках. Может врача спросить ? И помнишь у лены ( kurenkova) Тож хгч загадочно рос так что все бывает

Ссылка на это сообщение

Я помню, Лелька писала, уколы хгч только до 8 дпп, дальше нет смысла. Я дождусь сегодняшнего анализа и напишу РЕ.

Как бы в нормы я вписываюсь, но рост медленный, а у медленного роста много последствий :cry: :cry: :cry:

Ссылка на это сообщение

Кисло-сладкаЯ,  Оля я помню что лелька писала но вот у меня есть девочка которой хгч назначили колоть вообще до какой то недели. Потому что плохо рос. И родился у неё очень хороший мальчуган. Так что практика может несколько отличаться. Сложно сказать помог тот хгч или нет она считает что помог.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
(изменено)

Marachka, babywanted, поняла девочки. Буду обсуждать это

 

Написала РЕ. Жду ответа и жду анализы :( :(

А полоска на тесте все такая же яркая

Изменено пользователем Кисло-сладкаЯ
Ссылка на это сообщение

Кисло-сладкаЯ, А ты прямо спросила, "может ХГЧ уколоть"? или просто типа "что делать"?

спросила, что делать и можно ли уколоть хгч

 

Если это ВБ, то поддерживать ведь нет смысла :girl_cray: :girl_cray:

Ссылка на это сообщение

А я сегодня последнюю капельницу поставила. Пришла домой и желчь вышла.

Завтра закрывают больничный и в пн на работу. На полдня)))

Была у стоматолога. Кариеса мелкого понаходила. Сказала лечить надо. Но на сроке 20-30 неделях)))) так что еще долго ждать)))

Ссылка на это сообщение

Кисло-сладкаЯ,  Олечка, ждём сегодняшнего результата! Это я тебя с этим KDL попутала... Да, тоже про странный рост читала у других девчонок в других дневничках, что все потом обошлось! Да и малышей у тебя два, они могут "странный" результат давать! ХГЧ колоть не знаю, есть ли смысл, нужно у ре спрашивать, я тож помню Лелькины слова... Вообщем, зажала кулачки и жду твой результат! Полоска же на тесте не стала светлее? ;) все будет хорошо, моя хорошая! )

Ссылка на это сообщение

Кисло-сладкаЯ, если сдавали в разных лабах погрешность может быть 50-70 ед, а то и больше. Динамику смотреть всегда нужно только в одной лабе. Я в экошках давно и видела погрешности в разных лабах даже в тысячах едениц у девочек, а уж 200 вместо 270-300 это сплошь происходит. Не плачьте, я уверена все хорошо у вас!

 

Мне самой в этом протоколе вместо 60 на 7 дпп написали 6. А назавтра 104. Когда пошла разбираться как может быть такой скачок, оказалось забыли нолик напечатать.

Изменено пользователем Sarit // בהריון
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

А я сегодня последнюю капельницу поставила. Пришла домой и желчь вышла.

Завтра закрывают больничный и в пн на работу. На полдня)))

Была у стоматолога. Кариеса мелкого понаходила. Сказала лечить надо. Но на сроке 20-30 неделях)))) так что еще долго ждать)))

А почему на пол дня?

Ссылка на это сообщение
(изменено)

Девочки, пришел анализ 351,8 на 13 дпп. На 9 дпп был 103. Очень очень медленно растет, но растет ведь. Пусть малышата крепятся дальше к мамочке. Шанс есть. Продолжаю верить!!!!!!!!!!!!!

По табличке хгч для пятидневок интервал от 220 до 840. У меня получается ниже среднего. Явно только один малыш и он борется

Изменено пользователем Кисло-сладкаЯ
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Sarit // בהריון,  ничего себе ошибка! 0 забыли поставить!!!!

 

Кисло-сладкаЯ,  фух, слава Богу!!! А ты смотришь табличку для двойняшек?

Ссылка на это сообщение

Sarit // בהריון, ничего себе ошибка! 0 забыли поставить!!!!

Вот так вот бывает и у нас тоже ошибаются. Хорошо что у меня видимо, организм уже включил защиту за детку и я почему то не переживала. Верила что вырастет и все. И так и получилось)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...