Перейти к публикации

Вперед за малышами....из ноября


Полезные сообщения

ANNA_SHER, Ань, потому что при ВБ хгч медленно растет и потому что у меня есть трубы. Смотрю обычную табличку (она повсюду). Там для одного. Если вдое малышей, то показатели просто за верхнюю границу выходят. Хотя конечно были случаи (вчера оооооочень много видела на форумах), когда при средних показателях было и двое малышей.

 

Sarit // בהריון, спасибо за поддержку. Буду продолжать верить и молиться

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 4,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

babywanted,  да, у нее были ниже среднего но не помню на сколько. Посмотрю в ее графике ща

 

babywanted,  по табличке у нас с ней одинаковые почти результаты. У нее на 15 дпп трехдневки чуточку совсем поменьше чем у меня на 13 дпп пятидневки

 

Только у Лельки рост был ок, а у меня нет

Ссылка на это сообщение

ANNA_SHER,  Оль, да я знаю про ВБ, я к тому, что это очень редко случается в ЭКО с пятидневочками! Может и правда у тебя 1 малышастик, а может и два (сейчас на нас обижаются)! )) будем ждать и верить, что все хорошо, у нас другого выбора нет! ))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Кисло-сладкаЯ, ну почему у тебя не очень рост. Смотри, если забыть что в разных лабах сдавала, на 9 дпп - 100 (я округлю), на 12 дпп - 200 - удвоился, на 13 дпп - 350, за сутки рост уже хороший. Так что все хорошо, не нервничай больше, видимо у тебя сынок там сидит - они ж небольшой хгч выдают))) Так что все будет хорошо! :flower::mama:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

babywanted, 338,9 на 15 дпп это приравнивается к 13 дпп пятидневки. Потом Леля пересдала на 18 дпп и было 1025. За три дня у нее вырос в 3 раза, а у меня за три дня всего в 2.

 

Кисло-сладкаЯ, ну почему у тебя не очень рост. Смотри, если забыть что в разных лабах сдавала, на 9 дпп - 100 (я округлю), на 12 дпп - 200 - удвоился, на 13 дпп - 350, за сутки рост уже хороший. Так что все хорошо, не нервничай больше, видимо у тебя сынок там сидит - они ж небольшой хгч выдают))) Так что все будет хорошо! :flower::mama:

Ален, мне кажется, по подсчетам к 12 дпп он должен быть 400, а к 13 дпп 500-600. Нервы ни к черту((((((((((((

Ссылка на это сообщение

Кисло-сладкаЯ, он тебе вообще ничего не должен к сожалению(((( давай смотреть теперь уже на два крайних результата, мне кажется они очень хорошие. Так что я верю в твоего малыша или малышей))))) И ты обязательно верь!!!!

Ссылка на это сообщение
(изменено)

babywanted, Не, Тань, она отвечает по мере возможности (иногда прям сразу, иногда позже), но в течение дня обязательно

Marachka, ага, я сегодня на этом сайте обсчиталась

БудуМамой//, верю. верю!!!!!

 

Огромное вам всем спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Изменено пользователем Кисло-сладкаЯ
Ссылка на это сообщение

По табличке Марининой во всех категориях посмотрела прирост, везде 80% и нормальный! Единственное, низкие шансы для многоплодной Б! Вы и сами наверно это видели! Так что Оль, никто не умер и не заболел смертельной болезнью, давай пооптимистичнее, если даже один малыш, что в этом плохого-то? Легче выносишь! ;)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Ты себя уже накрутила! Все хорошо с твоим малышом или малышами! Ты вспомни как у меня рос хгч! За сутки один раз практически не вырос! Когда у тебя узи?

Ссылка на это сообщение

Ты себя уже накрутила! Все хорошо с твоим малышом или малышами! Ты вспомни как у меня рос хгч! За сутки один раз практически не вырос! Когда у тебя узи?

30ого января. А помнишь, как ты также нервничала?)))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Кисло-сладкаЯ,  вот и славненький результат! Ничего не хочу слышать про медленный рост, он у тебя нормальный! По всем табличкам! Так что растем и ждём встречи на УЗИ!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Кисло-сладкаЯ, Оля мне казалось я тут самая большая маньячка в плане всяких анализов узи и тестов. но зачем завтра тебе сдавать то ? ты каждый лень хорошую динамику не увидишь. сдай в субботу чтобы хоть денек дать этому хгч порасти ? не хочешь ? только сдавай в срочных лабах!

Ссылка на это сообщение

Я Оле уже ответила, что нечего головенку накручивать. Нормально у нее все. ЕЕ ХГЧ даже БОЛЬШЕ моего - мой был 338,9 , а у Оли 351,8 (на аналогичные дни - 15 ДПП трехдневки, и 13ДПП - 5дневки). Я тогда тоже переживала, но не очень паниковала, так как у двух девочек, кого я знала был еще слабее рост. Поддрежка ХГЧ актуальна при наличии ЖТ. У Оли ЖТ нет, поэтому пусть один, зато здоровый! Витамины ей и крепких нервов.

У меня был виден рост так как я сдавала на 15 ДПП и на 19 ДПП - потом я сравнивалась по калькулятору. Все мы разные!)

Все вы тут умные, знаете что реально плохой рост ХГЧ ни к чему хорошему не приведет, даже при введении дополнительного. Смысл в протах от него - не дать помереть ЖТ. У Оли, как мне кажется, и так мощнейшая поддержка)

 

Всем хорошего самочувствия!0

 

Именно благодаря секреции значительных количеств ХГ плацентой плода

Ссылки скрыты.

, в норме существующее около 2 недель в течение каждого менструального цикла, у беременных не подвергается рассасыванию и остается функционально активным в течение 10-12 недель, до того момент пока плацента не будет в состоянии сама вырабатывать эстроген и прогестерон. Причём жёлтое тело у беременных под влиянием ХГ производит очень большие количества , физиологически невозможные в норме в небеременном организме. Также ХГ стимулирует продукцию и слабых фолликулярным аппаратом яичников. ИЗ ВИКИПЕДИИ.

 

В дополнение к словам Тани, про здорового мальчика: действительно ХГЧ участвует в формировании мужских гонад! Это правда.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...