Перейти к публикации

Вперед за малышами....из ноября


Полезные сообщения

babywanted, Тань, да кто ж знал, что и я готова буду хоть каждый день бегать все сдавать

 

РЕ отписалась. 5 писем мне накатала. Если в двух грубых словах, то я псих и мне бы подлечиться :D А нервы надо беречь и думать о ребенке

Сегодня был нервный день. Если бы не все вы, я б прорыдала не вставая с кровати

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 4,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Кисло-сладкаЯ, ну слава богу! что тебе ре ответила :)) я правда думаю дай себе день передыху - сдай в субботу таки. ну его правда толково через день сдавать хотя бы :) ну это мое имхо конечно..

а маньячками тут все стают как я смотрю )))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

30ого января. А помнишь, как ты также нервничала?)))

конечно помню!) Ну ничего узи сделаешь и там уже успокоишься! Пей обязательно валерьянку или пустырник! И с малышами разговаривал! И обязательно с двумя пока узи не сделала!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

БудуМамой//, обязательно подержим!!!! :yes::kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

 

А эти Маришке на завтрашнюю встречу!!! :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

 

БудуМамой//,  Аленк, у тебя во скок? )

Изменено пользователем ANNA_SHER
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ANNA_SHER,  у меня в 8:10, но у нас же с вами разница в два часа, так что вы ещё будете спать)

 

Мариночка, апчхи на тебя чтоб все получилось!!!!!

Ссылка на это сообщение

БудуМамой//,  Аленк, мысленнл мы с тобой!! Кулачища тебе)) сразу напиши

Марин, удачной встречи с деточкой либо детками. Я упустила, сколько тебе подсадивать будут

 

БудуМамой//,  я тебе ж дочку предсказывала))) посмотрим, покажется завтра или спрячется

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девочки, у меня завтра первый скрининг... Я волнуюсь... Давайте кулачки подержим, чтоб все было хорошо! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

@@@@@@@ на самый лучшии результат!

 

Ссылка на это сообщение

Аленочка, И от меня меня держи@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ дай Бог, чтоб все ладненько, Мариша @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ девочки, а я пока отрываюсь за вас с вином ))) но я не дразнюсь, просто наслаждаюсь

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девы, всем доброе утро!!!! Я сходила на первый скриннинг))) У нас все хорошо, как по учебнику сказали) сделали фотку, где все-все видно! И носик и ручки и ножки и толстенькое пузико)))))))

КТР - 56 мм

БПР - 19 мм

ОкрГол - 67 мм

ОЖ - 52

СДЖ - 16

Бедро - 6

Носовые кости - 1,6

Кровоток в венозном протоке - ПИ 0,86 (норма)

ТВП - 1,4 мм

Анатомии плода - без особенностей

ЗАКЛЮЧЕНИЕ: Беременность 12,1 недель.

 

А, еще сказали, что больше на мальчика похож))) Следующий скриннинг 16 марта))) Там уж точно узнаем кто у нас)))

Изменено пользователем БудуМамой//
  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение

Девы, всем доброе утро!!!! Я сходила на первый скриннинг))) У нас все хорошо, как по учебнику сказали) сделали фотку, где все-все видно! И носик и ручки и ножки и толстенькое пузико)))))))

КТР - 56 мм

БПР - 19 мм

ОкрГол - 67 мм

ОЖ - 52

СДЖ - 16

Бедро - 6

Носовые кости - 1,6

Кровоток в венозном протоке - ПИ 0,86 (норма)

ТВП - 1,4 мм

Анатомии плода - без особенностей

ЗАКЛЮЧЕНИЕ: Беременность 12,1 недель.

 

А, еще сказали, что больше на мальчика похож))) Следующий скриннинг 16 марта))) Там уж точно узнаем кто у нас)))

Ухты Ухты Поздравлялки! А ты где делала?
Ссылка на это сообщение

БудуМамой//, Не поверю в мальчика, пока не будет 100% уверенности)))) А вообще ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!! :love: Ален, а когда берут анализы (или как вообще это происходит, я не знаю, еще не изучала), когда проверяют на возможные болячки?

 

Ну может и дразнюсь, но только чуть- чуть))) и мечтаю быть с вами пузатиком )))

мы потом тебя дразнить будем, когда тебе захочется в горячую ванну, шампанского и секса :D :D :D

 

И Ален фотку давай, если можно :confusion:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Лекси86, и kurenkova, делала я у нас в Челябинске в ГКБ №9 - бесплатно по направлению из своей ЖК, за фотку 100р

Лекси86, Шейку измерили - 40 мм

Кисло-сладкаЯ, я пока тоже не особо верю в пацана, подождем до марта - там уж точно скажут кто))) Анализы сдаются на вот этом сроке (11-13,6 недель), сначала мне сделали узи, а потом я сдала кровь.

 

Девчульки, фотку не хочу в инет выкладывать, уж извиняйте :reverans: у всех свои тараканы как говориться)))

Изменено пользователем БудуМамой//
Ссылка на это сообщение

БудуМамой//,  ооо шейка подросла))) это хорошо.

Ну фотка нормально стоит. Тут в жк сидела слышала девчонки обсуждали скриннинг двойни. Скриннинг платный 3000 плюс фотка каждого малыша зп 500р!!!

И еще вопрос у тебя тогда грудь спала через сколько вернулась?

Ссылка на это сообщение

БудуМамой//, ясненько. Насчет фотки без проблем. Понимаю ;) У вас такие цены хорошие, что надо ехать к вам за фотками, скрининнгом и тд и тп. Расскажите про роды потом)))

 

А я наконецто почувствовала себя беременной :reverans: Вчера перепсиховала, потом успокоилась и приняла все как должное. Нервничать нельзя, детка/деточки чувствуют. Все, что я и врачи могли, сделали. Дальше не в наших руках. Хгч только в воскр, сделаю срочно, и д-димер пересдам. И записалась уже на узи 30ого января.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

БудуМамой//, ооо шейка подросла))) это хорошо.

Ну фотка нормально стоит. Тут в жк сидела слышала девчонки обсуждали скриннинг двойни. Скриннинг платный 3000 плюс фотка каждого малыша зп 500р!!!

И еще вопрос у тебя тогда грудь спала через сколько вернулась?

Это ты в перинатальном такие цены слышала?

"И еще вопрос у тебя тогда грудь спала через сколько вернулась?" - что то я ничего не поняла))))

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...