Перейти к публикации

Вперед за малышами....из ноября


Полезные сообщения

А еще по вечерам и ночью мне безумно жарко!!!!! Муж мерзнет, а я кипяток.

 

"И еще вопрос у тебя тогда грудь спала через сколько вернулась?" - что то я ничего не поняла))))

был момент когда у тебя грудь утихла. Через какое время она снова надулась и заболела? )))) Мне самой этот вопрос интересен просто))))))
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 4,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

БудуМамой//, ясненько. Насчет фотки без проблем. Понимаю ;) У вас такие цены хорошие, что надо ехать к вам за фотками, скрининнгом и тд и тп. Расскажите про роды потом)))

Да это у нас не везде так. Где то одна фотка 500 р стоит, асам скриннинг 1500, а если с мужем хотите, то еще + 500р (но хотя у вас в Мск поди все равно дороже).

А я вот вообще решила что то бесплатно сходить и вообще не пожалела)))

Ссылка на это сообщение

БудуМамой//, ну ты писала что проснулась а грудь меньше чуток стала, через сколько опять налилась? Моя чет меньше стала (((

И девчонки я вешу 55кг!!!! Я так весила капец лет 5-6 назад

Ссылка на это сообщение

 

Да это у нас не везде так. Где то одна фотка 500 р стоит, асам скриннинг 1500, а если с мужем хотите, то еще + 500р (но хотя у вас в Мск поди все равно дороже).

А я вот вообще решила что то бесплатно сходить и вообще не пожалела)))

ой они название больницы не говорили.

Я первый раз тоже хочу в бесплатную. А мужа нельзя было брать?

А я чет решила скриннинг крови не делать.

Ссылка на это сообщение

Кисло-сладкаЯ, конечно тебе жарко, у тебя ж сейчас все за двоих, или вообще за троих!))) Мне вот тоже сейчас вечно жарко ну или мне тепло, а всем в этот момент холодно)))) Вот и молодец, что успокоилась, детке же нужна спокойная мамочка)))

 

ой они название больницы не говорили.

Я первый раз тоже хочу в бесплатную. А мужа нельзя было брать?

А я чет решила скриннинг крови не делать.

мужа нельзя было - там получается в род доме прям. А тут я кровь сдала, но у них сейчас нет каких то реагентов, и кровь будет готова только ко второму скринингу))) Смысл в ней тогда вообще?!)))

 

БудуМамой//, ну ты писала что проснулась а грудь меньше чуток стала, через сколько опять налилась? Моя чет меньше стала (((

И девчонки я вешу 55кг!!!! Я так весила капец лет 5-6 назад

А я ж тоже сбросила до 56))) а сейчас потихонечку стала набирать - по 200-300 грамм в недельку)

Ссылка на это сообщение

БудуМамой//, а я прочитала что с двойнями показатели не рассчитаны. И из за того что с двойнями показатели больше то постоянно риски пишут. Нервы лишние

Ссылка на это сообщение

БудуМамой//, а я прочитала что с двойнями показатели не рассчитаны. И из за того что с двойнями показатели больше то постоянно риски пишут. Нервы лишние

ну понятно, не знала этого. Тогда конечно не стоит, я вообще считаю, что если узи хорошее, то все норм (но может я и не права конечно)

Ссылка на это сообщение

Лекси86, у нас с двойнями рассчитаны. Почему у вас нет?

 

БудуМамой//,  поздравляю !! Отличное Узи !!! Так держать

 

Кисло-сладкаЯ,  Оля молодца что решила сделать передых !!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

 

 

Аленкин, поздравляю с хорошим УЗИ!!!

Оля, молодец, спокойствие - только спокойствие! Д-димер тебе ре сказала пересдать!? Я вот ща поеду тож сдавать его...

Люда, ща токс уйдёт, наберёшь обратно! ))

 

Тань, Люд, а вы когда на скрининг?

Лелькин помню!

Ссылка на это сообщение

ANNA_SHER, вместе с хгч в воскресенье сдам еще д-димер и прогик с эстрадиолом. В принципе с гормонами должно быть все ок, но раз я псих, ре хочет и их заодно увидеть.

Ссылка на это сообщение

Девочки, вот у меня точно такое же фото, только ручка чуть ниже, а не возле личика)))

Ссылки скрыты.

 

ANNA_SHER, У тебя то как самочувствие???

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

БудуМамой//,  да ничего я не замечаю пока... Грудь стала болеть от прогика...

Ну чуть колят яичники, но это потому что прислушиваюсь, так бы и не заметила может... Живот не тянет... В общем, жду! )

Изменено пользователем ANNA_SHER
Ссылка на это сообщение

БудуМамой//, ой, ничего себе!!!!!!!!!!! Так здорово. Мне всегда было интересно, как они пиписьки на узи видят :confusion: Ну непонятно ведь

))))) Ой не могу)))))) Увидела пипиську? )))))

Ссылка на это сообщение

Всем привет!После пролета не писала ничего,но читала вас каждый день почти. За каждую радуюсь и переживаю. Имплантации у меня даже не было. По началу крышу сносило. Сейчас вроде собралась и начала новые доки собирать...Тяжело морально,но идем вперед. После протокола гормоны взбушевались..Может по анализам моими что-нибудь обьясните мне?

Ттг 4.9 (норма 0.22-3,05)

ЛГ 6.1 (норма 2.4-12.6)

ФСГ 4.3 (норма 3.5-12.5)

Эстрадиол 33.9 (норма 12.5-166.0)

ДГЭА-С 471 (норма 99-340)

Кортизол 848.9(норма 171-536)

Т4свободный 15.32(норма12.49-20.34)

Т3свободный 4.34(норма 3.66-6.71)

Пролактин 993.64(норма 101.5-633.9)

Тестостерон 1.718(норма 0.292-1.669)

СТГ 0.069 (0.126-9.880)

Сдавала на 3 д.ц

 

Ссылка на это сообщение

БудуМамой//, да ничего я не замечаю пока... Грудь стала болеть от прогика...

Ну чуть колят яичники, но это потому что прислушиваюсь, так бы и не заметила может... Живот не тянет... В общем, жду! )

Ну я и спрашивала про общее самочувствие :flower: То что все хорошо - это же хорошо)))

 

БудуМамой//, вот именно что нет, но врачи же видят както

Хочешь я тебе объясню? если получиться)))

Ссылка на это сообщение

Зато Д-димер в норму пришел,но фибриноген поднялся 3.91 при норме (1.8-3.5). И тромбиновое время 31.8 (норма 14-21сек). Остальные птказатели по крови вроде норм.

Ссылка на это сообщение

babywanted,  не знаю общаюсь с девочками кто двойняшек ждет. Никто не идет на кровь. Одна девочка сходила. Ей позвонили типо куча рисков. Она накрутила себя. А оказалось из за двойни повышены нормы.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

LYUNET88, я могу только про ттг сказать. Вступая в протокол, он недолжен быть выше 2. Обязательно снижать!!!!!! И кровь привести в порядок.

Насчет ЛГ и ФСГ - у меня ЛГ был выше ФСГ и поэтому был длинный протокол

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...